семейный доктор

03:48 08-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
У меня дилекатная следующая проблема: бесоница, раздражительность, усталость, вялость, рассеянность и самое главное дискомфорт в желудке и иногда судорги мышц....возмо ли что это глисты? к какому врачу необходимо идти? что делать?!?

Ответы

# 04:17 08-01-2009 Aqua, обратиться
надо обратиться с этими жалобами к терапевту, дискомфорт в желудке может быть вызван нарушением кислотности, в отношении паразитов - по вашему описанию вряд ли, все же вероятно - анализ кала на я/г и ОАК сразу покажет, есть ли у вас инвазия или нет