семейный доктор

18:22 08-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Как лечить хр.пиелонефрит в стадии обострения? Пью 5 нок-не помогает.

Ответы

# 04:30 09-01-2009 Aqua, обратиться
Ирина, с добрым утром! Почки по интернету на лечат, этот вопрос надо решать исключительно с врачом, который отслеживает вашу хронику, особенно если у вас сейчас высокая температура и сильные боли, возможно следует сделать Узи в срочном порядке - какие-то уточнения на конференции Уролог
# 16:18 09-01-2009 ирина, обратиться
Сейчас никто никого не лечит,Узи делала миллион раз,диагноз ясен,мне нужно лечение,а не обследование.
# 02:08 10-01-2009 Aqua, обратиться
Почки очень чувствительны к медикаментам, курс лечения должен скорректировать только лечащий врач, все решается исключительно в индивидуальном порядке, если 5 нок уже не действует (а это препарат с наименьшим влиянием на почки) значит, в первую очередь до назначений нужны дополнительные анализы, только потом смена антибиотиков и другая их пропорция и курс, по-хорошему период обострения вообще проводить в стационаре. Если у вас очень давно это заболевание, то вероятно стоит получить консультацию у нефролога, а не просто у терапевта.