семейный доктор

08:51 04-02-2009 / Иван, обратиться

Здраствуйте!
Меня зовут Иван, мне 30 лет.
Примерно 2 месяца назад у меня появилось в районе лобка ощущение воды.
Как будто там все время вода, мне это ощущение пока не мешает и не стесняет ни в чем. Нет не болей и ни чего такого. Занимаюсь спортом, стараюсь много ходить.
Правда вчера когда обувался, поднял левую ногу, после чего появилась острая но не сильная боль в районе лобка и быстро прошла. Простуды не было, болел пол года назад.
В прошлом году испытал сильный стресс дважды в начале года и в середине, после чего волосы стали сильно выпадать, это заметили все кто меня знает.
Зараннее благодарен.

Ответы

# 12:22 04-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Иван, здравствуйте. Сразу как-то и не разобраться. "Чувство воды", понятное дело, субъективно: там ее быть не может. Возможно, есть какая-то грыжа, но виртуально разве поймешь... Возможно, Вам нужно показаться врачу очно...