семейный доктор

19:48 12-03-2009 / ирина, обратиться

Добрый день! У моей дочери(1год9мес) пиелонефрит обструктивный.В больнице на цефтриаксон -ал.реакция,10 дней прокололи амикацина сульфат 0,25, лимфоциты при этом снизились с 17000 до 12-14000, затем нефролог назначила аугментин и лейкоциты снизились до7-9000.Теперь врач назначает фурагин а у этого антибиотика противопоказано принимать детям до 5 лет. что нам делать?врач рекомендует нам какие-то капсулы и я не знаю что нам делать.Другой нефролог рекомендует сделать окрашенный рентген почек

Ответы

# 23:38 12-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 00:05 13-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мир Вам! Я выслал на Ваш адрес письмо. Я хотел бы понять, с чем Вы обращаетесь к нашим посетителям так... нередко, потому как, по существующим правилам, я должен удалять Ваши посты...
# 00:07 13-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирина, пожалуйста, обратитесь у Илье Александровичу на Уролога. Ваш вопрос - очень серьезный и требует специальных знаний. Хотя, не исключаю, что в ситуации с Вашей девочкой, если обострения будут повторяться, может потребоваться хирургическое лечение для устранения обструкции...
# 09:48 13-03-2009 ирина, обратиться
Большое спасибо за ответ!На семейном совете мы решили дочь не подвергать рентгену, а давать фурагин в малой дозе и смотреть динамику движения лейкоцитов.
# 09:57 13-03-2009 ирина, обратиться
Аноним,буду очень признательна за книгу!Спасибо за отзыв!