семейный доктор

13:53 25-03-2009 / LENA, обратиться

Mesjaca dva nazad pojavilsja neprijatnij zapah u kozhi na golove.Zapah napominaet cto-to,svjazannoe s sernoj mazju i silno cuvstvuetsja,kogda moesh golovu.Lekarstv nikakih ne prinimaju.

Ответы

# 15:08 25-03-2009 Aqua, обратиться
Лена, при всей простоте вопроса есть смысл задуматься.. Не исключено, что-то исходит изнутри, а ваша проблема - следствие.. что в анализах крови? Были ли контакты с химическими веществами? Может , что – то в быту , с чем вы соприкасаетесь, содержит вредные металлы, а вы об этом не знаете? Конечно, к врачу, сначала к терапевту, просто убедиться, что в этом плане все в порядке, потом дерматолог или трихолог..