семейный доктор

13:43 28-03-2009 / Света, обратиться

Болит печень.Тяжесть в области печени.Тупая,нуднящая боль.Помогите ,что делать

Ответы

# 14:37 28-03-2009 Аноним, обратиться
Когда болит, чаще всего это не печень, а желчный пузырь, протоки... в печени мало нервных окончаний, и если она болит - значит.. совсем плохо. Идите на УЗИ органов брюшной полости, может быть - КТ, МРТ. Без этого ничего сказать нельзя.
# 16:31 28-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен. Начните с УЗИ. Думаю, что это не печень...