семейный доктор

09:44 29-03-2009 / Альбина, обратиться

Здравствуйте!У моей мамы после лечения пародонтита (сильное воспаление десны, был удален зуб), в настоящее время слабость, головные боли. После удаления зуба прошло уже больше недели. Хотелось бы узнать какие восстанавливающие препараты можно принимать. Спасибо.

Ответы

# 13:39 29-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Альбина! Убедите маму обратиться врачу очно. За ее состоянием могут скрываться осложнения стоматологической операции...
# 15:48 29-03-2009 Aqua, обратиться
Альбина, прополощите рот горячей содой и срочно покажитесь хирургу-стоматологу, у мамы десна подпухла, температура держится? можно списать на общую слабость, но даже при ослабленном организме таких явлений быть не должно..