семейный доктор

22:41 01-04-2009 / Аноним, обратиться

Илья Вадимович, где можно посмотреть программу с Вашим участием ( Честный детектив), киньте ссылочку, если возможно. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:49 02-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо за проявленный интерес. Но я не знаю адреса в интернете...
Зато 19 апреля, насколько я знаю, после программы "Время" по 1 каналу будет полнометражный документальный фильм, в котором "меня будет много" :-)
# 22:36 02-04-2009 Аноним, обратиться
Обязательно посмотреть надо, похо же что ВЫ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТЕ здесь людям, только Вы и отвечаете, спасибо, дорогой доктор!!!
# 13:30 03-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо за добрые слова!