семейный доктор

21:24 14-04-2009 / Наташа, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, последнее время у меня очень большой обьём работы, и я начала уставать, даже за выходные не успеваю отоспаться. В интернете я прочитала о препарате против усталости ЭНЕРИОН. Ваше мнение по поводу даного препарата, можна ли его применять в целях профилактики и совмещать с танаканом? Я принимаю танакан. Спасибо.

Ответы

# 06:32 15-04-2009 Aqua, обратиться
Наташа, да, есть такой препарат, но мне кажется, что в Вашем случае стоит начать с более легких и проверенных бадов - Геримакс с женьшенем или йодомарин или теравит антистресс. ЭНЕРИОН досточно специфичен, без лечащего врача за него лучше не хвататься. Если есть возможность чаще бывать на воздухе, используйте этот шанс, утренние обливания, контрастный душ помогают от усталости..