семейный доктор

15:46 25-04-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа постоянный кашель или, вернее сказать, покашливание, как будто что-то мешает ему в горле. После простудных заболеваний это усиливается. Он говорит, что это у него давно, чуть ли не с детства. Медкомиссию он на работе в течение 20 лет проходил (милиция), включая флюорографию, вроде все было нормально. Впрочем, он про кашель не спрашивал. Наверное, это нервное (т.к. по ночам он не кашляет), так что вряд ли лечится. Однако, надо к врачу сходить, все-таки, вдруг там ужас какой нибудь, да? Может вместо флюорографии рентген сделать?

Ответы

# 16:27 25-04-2009 Валентина…, обратиться
Забыла добавить, он НЕ курит. Спасибо!
# 22:11 25-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Разбираться надо. Если человека кашляет 30 лет, то сразу не ответить...