семейный доктор

00:45 03-05-2009 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемые москвичи!
Прочитайте всю эту страницу конференции.
В понедельник Ирине, возможно, предстоит большое замещение крови. Нужна Первая Отрицательная Кровь. Позвоните мне, пожалуйста, те, кто согласился бы стать донором (звонок, разумеется, бесплатный).
Благодарю всех, кто откликнется. А также тех, кто в эту секунду внезапно пожалел, что у него... не такая группа крови.

Ответы

# 13:07 03-05-2009 Наталья, обратиться
Илья Вадимович,здравствуйте.У меня Первая Отрицательная.Напишите куда и в какое время,завтра, можно приехать сдать кровь,очень хочеться помочь Ире.

С уважением,Наташа.
# 13:45 03-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наташенька, здравствуйте!
Мне ужасно неловко, но я... не знаю...
Мне никто не говорит, где она лежит. Знаю, что в больнице в Беляево. Родственники не снимают трубку, потому что Ира, вероятно, запретила им меня ставить в известность...
Бред какой-то...
# 14:54 03-05-2009 Наталья, обратиться
Илья Вадимович,если что-нибудь узнаете,напишите,я готова сдать кровь.
# 15:14 03-05-2009 Виктор, обратиться
Ребята, Илья Вадимович, а может не она запретила, а ей запретили!? Вот что я подумал. Её популярность и Ваша энергия, Илья Вадимович, и стены больницы снесены. У меня когда жена рожала в частной клинике, так мы подписку давали и нам давали, что сохранят инкогнито пребывание жены. А я и не хотел, чтоб знали. А в р-не юго-запада много неплохих получастных клиник. Представляете сколько людей ломанут туда, а часть из них просто ради интереса. Ну нельзя к ней сейчас и всё. Будет можно - дадут и адрес и время. Я тоже тогда поеду. Просто, чтобы посмотреть на эту женщину, хоть с улицы. Давайте уважать это решение, а не удивляться ему. Не с потолка же оно возникло. А родственники....я думаю они последнее время в таком шоке, что я бы тоже не снимал трубку. Могу себе представить сколько звонков идёт, а если отвечать нет сил. А насчёт доноров - радуйтесь,что уже не надо. Значит - много. Я вот просто горжусь. Значит столько у нас хороших людей, что даже довольно редкая группа оказалась в изобилии. А кроме того переливание уже идёт или закончилось вроде.
# 15:44 03-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, Виктор, спасибо за эти слова. Ира пришла в себя. Общается с теми, кто в реанимации работает и лечится. Поднимает там людей своей волей к жизни.
Возможно, Вы правы. Мне рассказал ее сын, что на дверях больницы весит отдельное объявление: "К Мазия вход запрещен!". Представляете? Когда она 6 часов находилась... Там, несколько десятков человек приехало и стояло во дворе больницы. Среди них были и 2 священника, один из которых был вызван в операционную тогда, когда уже готовы были остановить многочасовую борьбу. Он взял Ирочку за руку, начал молиться, и... она открыла глаза.
Я буду сообщать здесь на сайте, как идет дело. Или об этом сообщит кто-то другой... В любом случае, я чувствую, что ее жизнь теперь важна многим людям, которые, прочитав эту летопись, научаться смотреть на свои болезни, как на что-то, более чем поправимое...