семейный доктор

10:31 04-05-2009 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Говорил с Ирочкой. У нее приподнятое настроение. Начала с того, что солнце прекрасное, что день будет волшебным, что у нее много планов на жизнь. И лишь нехотя, отвечая на мои прямые вопросы, сказала, что ночью снова несколько часов провела в операционной: сердце остановилось около часа ночи...
Она мне не говорила раньше, но оказалось, что 3 дня держалась температура до 40-ка. Сегодня - первое утро нормальная. Постоянно накапливается выпот в плевре (выкачивают 2-3 раза в день) и сильно отекают ноги. Это признаки миокардита, насколько я понимаю, приведшего к сердечной недостаточности. Я дал ей один лекарственный совет, но понимаю, что это бессмысленно: она врачам диктовать не сможет, а меня туда не пустят уже хотя бы потому, что я просто... не знаю, куда ехать.
Сегодня ей снимут трахеостому. Вероятно, будет это делать не просо хирург, но и хирург-эстетист, который наложит косметический шов.
Она смеялась и поддерживала меня в разговоре, будто это я нуждаюсь в поддержке.
Очень искренне передавала приветы всем посетителям 03.ru. Она бесконечно благодарна вам за огромную энергетическую волну, которую чувствует ежесекундно.
Спасибо всем!

Ответы

# 10:35 04-05-2009 ИРИНА, обратиться
спасибо большое за информацию Илья Вадимович!очень переживаю за ИРИНУ!рассказала всем своим друзьям о ней,с утра была служба в храме о рабе божьей ИРИНЕ.БУДЕТ ЕЙ ЗДРАВИЕ!ПРИВЕТ ЕЙ БОЛЬШОЙ И УДАЧИ!
# 10:50 04-05-2009 Лариса, Саратов…, обратиться
Илья Вадимович, держите нас в курсе как там дела у Ириши, дай Бог ей силы выдержать и побороть костлявую! Люди, давайте все вместе, сходим в храм, и поставим свечки за здоровье р.б. Ирины, ведь чем больше нас будет, тем мощнее энергетика дойдет до этого замечательного человека, хоть и незнакомого, но кажется уже такого родного! Её мужеству и доброте просто нет предела, я буду молиться за Иришу! На днях поедем в Дивеево, и клянусь, что поставлю свечи во всех храмах этого святого места за здравие Ирины
Виртуальную свечу можно поставить по этому адресу: http://www.altair756.ru/svecha.html
# 11:07 04-05-2009 Люся, обратиться
Илья Вадимович. ещё как может. Извините, задержалась с информацией. Скоро сменяюсь с дежурства и последние новости.
Передаю разговор с кардиологом, но частично.
".она.........мне бы надо с продукталом и караксан давать.
.....он--------откуда такая информация? Я думал про это лекарство.
....она----от лучшего кардиолога Москвы.
.....он-----а я?
......она--- Вы тоже лучший, но второй
......он Почему?
......она----Пока Вы думали, ОН уже решил.................."
При этом она умудряется так это преподнести, что все хохочут. Так что караксан уже в назначении.

Конкретно: Ириша провела в операционной почти 6 часов на АИК. Но хочу Вас немного успокоить, что это уже не такие тяжёлые провалы. А температуры действительно нет пока. Действительно, сегодня будем решать вопросы со швами, в.ч. и после торакотомии и убирать дренажные трубки.
Так хочется, чтобы даже швы не портили красоты этого человека.
Кстати привезли варианты протезов ноги для мальчика(помните, которому отрезали ножку), как и обещал Гурам Аркадьевич (после разговора о меценатстве с Иришей - я уже писала). Огромное спасибо ему. Он теперь смеётся - "покажите мне ту, кто меня так лихо раскрутила?" Сегодня мальчика переводим в отделение, а он умоляет его тут оставить. Так Ириша обещала с ним по телефону разговаривать. Просто чудеса! И откуда такое сильное влияние на людей и такая огромная любовь к ним? И ещё: она просила предать, что она не просто тронута добротой стольких людей (мы рассказываем ей о письмах на сайте) и искренне им всем благодарна, ей страшно( это ей то, представляете!) от такой любви, но это даёт ей силы, чтобы выжить и подарить Вашу любовь тем, кто будет в ней нуждаться.
Спасибо искреннее всем!
Пусть и завтра для неё наступит утро!
# 12:06 04-05-2009 @аноним, обратиться
ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ ,ГОСПОДИ ,спасибо вам за вашу добрую душу,за то,что вашей любви и заботы хватает на нас всех ,за то ,что ВЫ ЕСТЬ ,низкий вам поклон ,ВЫ из той породы людей ,которым не наплевать на людское горе и беду ХРАНИ ВАС БОГ
# 12:08 04-05-2009 таня, обратиться
ЭТО КСЮШКА ,НЕ АНОНИМ )
# 12:42 04-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Люся, Наташа, те, кто рядом с ней.
Распечатайте ей две молитвы, которые помогают мне.
Пусть читает их хотя бы... когда наступает утро.

Молитва иеросхимонаха Парфения Киевского

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, не попусти, чтобы суетность, самолюбие, чувственность, нерадение, гнев господствовали надо мною и похищали меня у любви Твоей. О, мой Господи, Создатель мой, все упование мое! Не оставь меня без удела в блаженной вечности; соделай, да и я последую святому примеру Твоему, буду покорен властям, надо мною поставленным; даруй мне сию чистоту духа, сию простоту сердца, которые делают нас достойными любви Твоей. К Тебе, о, Боже мой, возношу душу мою и сердце мое: не попусти погибнуть созданию Твоему, но избавь меня от единственного и величайшего зла: греха. Соделай, Господи, да переношу с таким же терпением беспокойства и скорби душевные, с какой радостью приемлю удовольствия сердечные. Если Ты хочешь, Господи,— можешь очистить и освятить меня. Се, предаю себя Твоей благости, прося истребить из меня все противное Тебе и присоединить к сонму избранных Твоих.

Господи! Отними от меня праздность духа, погубляющую время; суетность мыслей, мешающую Твоему присутствию и развлекающую внимание мое в молитве; если же, молясь, я уклоняюсь от Тебя моими помыслами, то помоги мне, дабы сие развлечение было не произвольно, и, отвращая ум, да не отвращу от Тебя сердце. Исповедаю Тебе, Господу Богу моему, все грехи моего беззакония, ныне и прежде соделанные пред Тобою: отпусти мне их, ради имени Твоего святого, и спаси душу мою, которую Ты искупил драгоценною Кровию Твоею. Вручаю себя милосердию Твоему, предаюсь в волю Твою, твори со мною по благости Твоей, а не по злобе и беззаконию моему. Научи меня, Господи, располагать дела свои так, чтобы они споспешествовали к прославлению имени Твоего святого. Умилосердись, Господи, о всех христианах; услышь желание всех вопиющих к Тебе, избавь от всякого зла, спаси рабов Твоих (имена), пошли им отраду, утешение в скорбях и милость Твою святую. Господи, молю Тебя особенно о тех, которые меня чем-либо обидели и опечалили или какое-либо зло сделали: не наказывай их меня ради грешного, но пролей на них благость Твою.

Господи, молю Тебя о всех тех, которых я, грешный, опечалил, обидел или соблазнил, словом, делом, помышлением, ведением или неведением. Господи Боже! Отпусти нам грехи наши и взаимные оскорбления; изгони, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие. Помилуй, Господи, тех, которые поручили мне, грешному, недостойному, молиться о них! Помилуй, Господи, всякого просящего Твоей помощи. Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего, подай каждому по прошению его: буди пастырем заблудших, вождем и светом неведущих, наставником немудрых, отцом сирых, помощником угнетенных, врачом больных, утешителем умирающих, и приведи нас всех к желанному концу — к Тебе, пристанищу нашему и блаженному упокоению. Аминь.

И, конечно

Молитва последних Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
# 14:18 04-05-2009 Наталья, обратиться
Илья Вадимович!Вы действительно от Бога,Вам дано Свыше быть доктором,я в своей жизни еще не встречала таких,как Вы.Благодарю Бога за то,что чисто случайно нашла этот сайт и имела возможность выслушать Ваши рекомендации.Бог даст и у Ирочки все будет хорошо.
С большим уважением Наташа.