семейный доктор

13:15 05-05-2009 / Радик, обратиться

Илья Вадимович, выложите, пожалуйста "Послание Единственной" - и Ирочкин ответ - мы не можем найти
И пусть снова наступит утро

Ответы

# 13:26 05-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я помню, как впервые произнес ей вечером эту фразу, которую переписал через час в письме к "Той единственной..." и которую теперь, как заклинание, произносит столько людей: "Ирочка, помни только об одном: УТРО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ".
Радик, найдите последнее сообщение от 30 апреля. Это оно...
# 21:59 05-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Послание Ильи для Иришки!

Той
единственной,
которая
поймет!!

В больнице уже потушили свет... Больные посапывают. Дежурные врачи еще что-то дописывают. Для большинства отделений день уже закончился….
Только в одном отделении тусклый свет будет гореть всю ночь. И небрежно брошенная подушка на диване в ординаторской – единственное напоминание, что ночь, разделившая апрель и май, уже наступила…
Ты сейчас там, в этом отделении. Ты пережила сегодня то, что пережить суждено избранным. Ты еще не осознала до конца, как Он держал тебя в своей ладони, как баюкал, как вошел в тех, кто окружал тебя те неизъяснимые 6 часов, как Он втекал в тебя рубиновым могуществом донорской крови.
Он показал нам всем, как это: перетекать друг в друга. Перетекать любовью и верой. Перетекать дикой энергией надежды. Ты была безучастна сознанием к происходящему вокруг, когда молитва пятерых человек, которых ты знаешь, и, возможно, десятков людей, о которых не узнаешь никогда, вознеслась столбом к Его подножию.
Твои сила и терпение сделали людей, наблюдавших твою болезнь, взрослее. Эти люди изменились за эти недели и, особенно, последние три дня. Они стали великодушнее и достойнее. И без тебя такого не случилось бы.
Завтрашнее утро наступит…
# 22:17 05-04-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Ответ Иришки Илье
Ночь, все спят, горит слегка приглушенный свет, кто-то посапывает, а кто-то тихонько стонет во сне. Мне не спиться. Я снова и снова возвращаюсь к событиям сегодняшнего дня. Боль – я могу рассказать о ней всё. Такое простое слово. Она мягко, как удав, опутывает кольцами тело. Она подкрадывается тихо и незаметно и быстро заполняет собой всё. И вот ты в её объятьях и слабый стон вырывается из тела, но это мелкая, терпимая боль, а есть Боль всеобъемлющая. Она всё сильнее охватывает тебя в свои объятия и даже в мыслях не даёт отдохнуть. И ты молишься : «Помоги! Мне больно даже дышать!» И, наконец, погружаешься в спасительное беспамятство.
Меня пытались вернуть, но я уже была так далеко. Я шла к Нему.
Это было так красиво, что не хватает слов для описания. Я смотрела и говорила себе: «Этого не может быть» Передо мной был бутон лилии или орхидеи, но нечто очень красивое. В изумлении я смотрела на него, и меня стали окутывать невероятно красивые цвета, как будто я попала в центр радуги. Тем временем бутон раскрывался и превратился в прекрасный цветок. А где-то в глубине цветка вставал, чтоб засиять необычайно яркий свет, похожий на восход солнца, но от него не было больно глазам. А цветок раскрылся и будто засиял всеми красками радуги. И я подумала: «Как мне хорошо – ведь я часть этого». Он искал меня и нашел . И раздался голос мягкий и тихий, но в нём было столько скрытой силы, что не послушаться было нельзя: «Тебе будет дано». И он вернул мне тело уже прошедшее через смерть. И я ощутила снова боль и поняла, что вернулась жизнь. Он, Вечный, пожелал со мною встретиться и соединиться.
И Важно не то, зачем мы ищем ЕГО. Важнее то, зачем Он ищет нас.
А Вера — это стремление к тому, чтобы оказалось правдой то, что решилась полюбить душа…
# 22:18 05-04-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
И пришла беда........
# 22:24 05-04-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Ренат, передай Ольге, пусть шепчет ...
"Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой,
Робкой
И властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ....."

Татка, Злате передай, пусть и там........
Шурочка,будь с Майей.
# 22:25 05-04-2016 Света(РЧ)…, обратиться
Господи, зачем забираешь их у нас, они – самые любимые!!!

Всё???? Да? Девочки, неужели всё??
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюююююююю....................
# 22:26 05-04-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Светка, милая, не тут... не тут.. Набери меня..
# 22:28 05-04-2016 Игорь(РЧ)…, обратиться
Спаси Пресвятая Богородица. Помоги выстоять в болезни, даруй здравие душе, телу! Умоли Господа!
# 22:46 05-04-2016 Тина(РЧ), обратиться
И рвётся и плачет душа. Куда Вы уходите близкие и дорогие? … О,ГОСПОДИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНЕЙ?
# 22:50 05-04-2016 Ренат, обратиться
Марк только что сообщил, пришло через Алана.
В реанимации остановка сердца!!!!!!!!!!!!!
Ребята!
# 22:53 05-04-2016 Борис(ЗКРЧ)…, обратиться
Пропала связь с Серёгой и его группой. Отрубилась.
Едем в ту сторону на 4 машинах.
# 22:56 05-04-2016 Димыч(РЧ)…, обратиться
Борь, сразу кинь.
Ренат, скольких можешь держать под контролем?
# 22:57 05-04-2016 Ренат, обратиться
Диапазон большой.Почти всех, если в лес не вдаваться глубоко.
# 23:06 05-04-2016 Влада(РЧ)…, обратиться
В почтах невозможно..
Страшно поодиночке...
Милаш, парни, Илья за Никитку и Ромку и парней сильно переживает. я так думаю. Дайте ему координаты новой ветки.
# 23:08 05-04-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Я отправила уже. Знаете, он очень сильно переживает.
# 23:11 05-04-2016 Ренат, обратиться
Отзванивайте быстро КУРАТОРЫ десятки.

Контроль безопасности Сектор B-4306
Выход 169
Быть наготове всем.
# 23:14 05-04-2016 Наташа, обратиться
Рану на душе лечить тяжелее, хотя и на теле....
# 23:19 05-04-2016 Катерина О.(РЧ)…, обратиться
Народ, я ненавижу этот тренинг...Всей душой ненавижу.. Он превращает людей в равнодушных эгоистов, когда расчётливая голова диктует сердцу. Сколько загубленных жизней у этого ОМА, сколько людских трагедий и разрушенных семей! Сколько денег содрали. А Алёна даже образования не имеет психологического. Калечит людей.
# 23:20 05-04-2016 Лёша(Рч), обратиться
Катеринка, сбрендила, зачем сейчас об этом?
# 23:24 05-04-2016 Катерина О.(РЧ)…, обратиться
Да потому что это гадская лидерская превратила Илью в такого. Отсюда и эти странное его письмо.
Мальчики, а может это не он писал, а кто-то из компании ДОСА?
Парни, может с Ильёй беда и нужна наша помощь?
# 23:24 05-04-2016 Ренат, обратиться
Писал Илья.
# 23:29 05-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Я же велела закрыть эту тему.
Не ясно что ли?
Катерина, делаю первое предупреждение!
Ещё раз для бестолковых.
Илья взрослый мужик. Он выбирает сам.
# 23:39 05-04-2016 Мирослава(РЧ)…, обратиться
Господи!!!Как хочется быть там!!
Что там происходит сейчас!!
# 23:42 05-04-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
Шур, как Майя?
# 23:46 05-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Я около неё сейчас. Она мужественная, как и Иришка.
Наши тут тоже врачи на связи.
Ждём.
Лёшка и его врачи подготовили операционную, если парням понадобится. На звонке его хирурги и реаниматологи. Дежурят 2 реанимобиля на ходу.
# 23:55 05-04-2016 Лившиц Ваня…, обратиться
Друзья уходят как-то невзначай...........
# 23:57 05-04-2016 Ярик Дубаев(РЧ)…, обратиться
А мы так верим им так верим....... А наяву распахнутые двери
И боль утраты тоже наяву.
# 23:57 05-04-2016 Рая(РЧ), обратиться
Эта боль не утихает, где же ты вода живая!
# 23:59 05-04-2016 Ник(!ЗКЧ), обратиться
Берега, берега......... Берег этот и тот!
Между ними река моей жизни!
# 00:01 06-04-2016 Катюша(РЧ)…, обратиться
Сашка, держись. знаем, это пел Илья ей. А ещё "Увижу тебя и
# 00:05 06-04-2016 Ленок(РЧ)…, обратиться
А помните её идею -100 роз Илье на 1 концерте, и его слова -"Я так счастлив!"
# 00:11 06-04-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Это поздравление Илья написал в нашей ветке, а я сохранила. Оно было искренним и красивым..
"И я, Ирочка, позволю себе тост!
Но перед ним - одна из моих самых любимых притч."
(дальше притча и тост Ильи)

"Ирочка, может оттого и светло так нам с тобой, потому что в течение этих лет мы идём вдоль твоего пути, на котором видим лишь одну цепочку - следы Господа, несущего тебя на своих руках?
Поднимаю бокал за Ту Единственную в моей жизни женщину, которую Господь так бережно несёт ради ее любви к людям!
За тебя, родная! Дзынь!!!! "
# 00:36 06-04-2016 Натали(РЧ)…, обратиться
Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?
И каждая извилина на ней,
как памятник особенных событий,
Напомнит, что постигло здесь друзей -
не даст чего-то важного забыть им.
Как верен, ценен в дружбе каждый шаг,
Он стоит многих жертв самозабвенья,
Он стоит слёз, молитв, долготерпенья,
чтобы в сердцах зажечь один очаг!
# 00:42 06-04-2016 Татьяна М.(РЧ)…, обратиться
Мальчики, милые!!!!!!!!! Вернитесь!!!!!!!!!!
Господи!!
Сковывает ужас.
# 00:44 06-04-2016 Макс(РЧ), обратиться
А помните, как Илья и Никитка в ветке орали и переругивались от избытка чувств!
А нежное Никиткино воркование!
А Ромкины постулаты!
Где же вы?
# 03:10 06-04-2016 Рая(РЧ), обратиться
Серёжка!! Серёженька.....
Да что же это.....
Господи, господи...
Даю на веер, срочно...
Ренат, выдавай информацию каждые 15 минут
# 03:13 06-04-2016 Ренат, обратиться
Нашли Сергея.
Доставлен в клинику в операционную.
Остальных не нашли. Поиски возобновят, как рассветёт.
# 08:06 06-04-2016 И.Е., обратиться
Трясёт...
# 10:14 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Начали поступать сведения.
Идут урывками.
Подробности позже немного.
Информация противоречивая.
# 10:16 06-04-2016 Катя(РЧ), обратиться
Илья!!.. Ой... господи....
Держись, пожалуйста, нам страшно!! Но мы же рядом с тобой!
# 10:26 06-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ребята, Серёжа пришёл в себя полчаса назад, даёт показания оперативникам.
Нашли Аркашу в 7 утра. Он в операционной. Ребятам подойти не дали. Был закрыт. Сегодня много врачей.Алёша поднял всех своих друзей по области. Ребята с 8 утра привозят врачей.
Рома и Никита не найдены.
И ещё одно. В облике дежурного врача, пока оперировали Серёжу, проник парень и ..........
Ребята!Милые ребята... Его поймали, берут показания.
# 10:27 06-04-2016 Михаил Р(РЧ)…, обратиться
Не тяни. Что? У меня волосы шевелятся от страха.
# 10:33 06-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Пойман с ядом в шприце, название вылетело.
Успел полоснуть вену и отключить аппарат. Всё произошло в секунды.
Плохо, в операционной.
Тяжело ранена и Алёнка, которая бросилась защищать. Он отшвырнул её на стелянные шкафы. Засыпало осколками и сотрясение.
Одним из осколков со злости полоснул ногу сильно, шею не успел, но задел
Ребята, подробности через час-полтора будут
# 11:47 06-04-2016 И.Е., обратиться
Даже дышать трудно. Откуда столько звериной злобы?! Ужас...

Ребята... только бы ребята вернулись...
# 13:01 06-04-2016 Рита и Яр. РЧ…, обратиться
Нашли всех?
# 13:07 06-04-2016 Лена(РЧ), обратиться
Алёнка в порядке. Много ран от осколков, но существенного ничего. Уже обработали. Она в палате.
# 13:08 06-04-2016 Света(РЧ)…, обратиться
Лен, я запуталась, он Алёнку полоснул или???
# 13:12 06-04-2016 Лена(РЧ), обратиться
Не Алёнку.Её он только отшвырнул, как котёнка.
А пока она потеряла сознание от удара, он перерезал аппарат, вену на ноге и полоснул по шее. Огромная потеря крови. Туда рванули доноры на 1 отрицательную, едут и наши.
# 13:13 06-04-2016 Римма(РЧ)…, обратиться
Девчонки, как же допустили, что Алёнка была одна в палате?
Договорились же, что в реанимации по 2 дежурят
# 13:15 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Горе, бьёт всего от переживаний.
Римма, привезли тяжёлого Серёгу, все ушли в операционную. И вдруг эта скотина под видом врача . Кто мог знать?!
# 13:18 06-04-2016 Ренат, обратиться
Выбили наводку! Влад туда с парнями рванул. Ехать 40 км.
Привезли в операционные всех, кроме Никиты и Ромы.
# 13:20 06-04-2016 Стас(РЧ), обратиться
Прооперировали Аркашу.В реанимации.
# 13:22 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Перекрыли операционный блок и верхнюю реанимацию опергруппой.
Проверяют все лекарства.
Нашли в 2 склянках физраствора яд.
Солнышко .......плохо ребята.
# 13:27 06-04-2016 Майя (РЧ), обратиться
Ребята, мы сильные, вот сильные и всё. Я верю и жду Ромку и Никитку.
Вопреки здравому смыслу. Я жду. И мою Иришку тоже.
Вот я думаю, что она их держит там, куда нам не попасть никому.
И не смейте плакать никто. Только верить.
Ждать, всем смертям назло!
НАЗЛО!
# 13:29 06-04-2016 Света(РЧ)…, обратиться
Майка, они вернутся. Я сжала кулачки и жду, и верю и молюсь!
# 13:31 06-04-2016 Нина(РЧ), обратиться
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 13:34 06-04-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Пусть словами молитвы говорит наша душа, наша любовь
# 13:36 06-04-2016 Маргарита(РЧ)…, обратиться
Ой как плачу.... ребята, милые... Не верится,только узнала...
Ну дайте подробности
# 13:38 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Доставили Андрюху и Диму. Без сознания. Унесли в операционные. Характер повреждений пока не ясен.
# 13:40 06-04-2016 Маришка(РЧ)…, обратиться
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

У меня сейчас сердце разорвётся , столько на душе....
# 13:43 06-04-2016 Фёдор(РЧ)…, обратиться
С аэродрома везут врачей -военных хирургов , специалистов по огнестрельными ножевым ранам.
# 13:44 06-04-2016 Тимур(РЧ)…, обратиться
Нашли Женьку. Дышит, кажется. 4 пулевых ранения.
# 13:46 06-04-2016 Тагир, обратиться
Доставили плазму и препараты крови по всем.
На донорском толпы сдающих сейчас. Обрабатывают, и сразу отвозим.
# 14:26 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Выехали реанимобили с хирургами в направлении наводки.
Группа Влада прочёсывает лес вокруг особняка.
Особнял сожжён. На територии не обнаружены Рома и Никита.
# 14:46 06-04-2016 И.Е., обратиться
Руки дрожат.

Ничего не могу делать. Еле ворочаю языком перед аудиторией. Все мысли там.
# 22:41 06-04-2016 Ренат, обратиться
Ребята, я готов.
Начали выходы.
Чищу.
# 22:42 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Ренат, спасибо.
Милаша, проясняй.
Шура начинай отчёт.
# 22:44 06-04-2016 Катя(РЧ), обратиться
Шурка только 20 минут назад прибыла, её ещё нет на связи, она наверху.
# 22:45 06-04-2016 Даяна(РЧ)…, обратиться
Ренат, ты уверен, что этих скотов нет тут?
# 22:45 06-04-2016 И.Е., обратиться
Что?!!!!
# 22:46 06-04-2016 И.Е., обратиться
В смысле: есть новости?!!
# 22:49 06-04-2016 Ренат, обратиться
Гарантирую.
# 22:51 06-04-2016 Тамара(РЧ)…, обратиться
Милаша с Шуркой только прибыли.
Алёнка под снотворными, искуственно введена в сон.
Никого не пускают, но Милашке и Шурке разрешили.
У Серёжки 40, там врачи.
# 22:53 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Коротко.
Около 50 человек, разбившись на группы прочёсывают леса по наводке, где эти твари сказали могут быть Никитка и Ромка.
Остальные парни прооперированы, в тяжёлом состоянии.
# 22:55 06-04-2016 Лада(РЧ), обратиться
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
Жить каждым днём, наслаждаясь каждым мгновением, принимая трудности как путь к миру.
Доверять, что Ты всё устроишь к лучшему, если я приму Твою волю, чтобы я могла быть достаточно счастлива в этой жизни и невообразимо счастлива с Тобой в жизни грядущей.
# 22:58 06-04-2016 Лена(РЧ), обратиться
Несколько раз приходила в сознание, но кратко.
Твердит одно и тоже -конный двор.
Т 41 П 48 Мечется. Там много врачей.
Сейчас я спустилась, побежали Милаша и прилетела Шурочка.
# 22:59 06-04-2016 Ник, обратиться
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена, повтори, что в бреду говорит Иришка!!!
# 23:00 06-04-2016 И.Е., обратиться
А враги сами дали наводку?! Почему решили, что ей можно верить?
# 23:02 06-04-2016 Лена(РЧ), обратиться
Сашка, миленький, успокойся. Это просто бред при высокой температуре. она то про сено говорила, наверно вспоминала, как мы у Влада были, потом про лошадей. Она верховую езду очень любит.
Я всё не помню.
Да и в сознание она приходит на минуту.
# 23:05 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Разозлённые парни умеют спрашивать.Немного переусердствовали.
Но это шестёрки.
Сказали, что были полуживы утром и дали где. Но там , когда приехали всё сожжено, нашли пару трупов этих скотов. Увезли на экспертизу.
# 23:06 06-04-2016 Данила Ляхов…, обратиться
Брешут. Они своих до смерти боятся. Им тюряга лучше, чем месть своих, там пощады не будет.
# 23:07 06-04-2016 И.Е., обратиться
Мммм... Трясёт...

Но я готов согласиться с Сашей. Ирочка наверняка сейчас с Никитой и Ромой. Она может давать прямые указания сейчас...
# 23:07 06-04-2016 Рая(РЧ), обратиться
Девочки, и что как приходит в сознание один и тот же бред?
Ох, не спокойно мне.
# 23:08 06-04-2016 Татьяна М.(РЧ)…, обратиться
Рай, ей так плохо, что я не могу представить вообще. И никто не может.
# 23:10 06-04-2016 Олеся, обратиться
Командор!! Никиткаааааааа, Роммкаааааааа
Такимгорем накрывает.
Мальчики??? Нет уже шансов?
# 23:11 06-04-2016 Майя (РЧ), обратиться
Перестаньте тут стенать.Нечего плач устраивать, как на кладбище. Живое живым. Надо ВЕРИТЬ и молиться.
Вот не сметь оплакивать, пока не знаете.
# 23:12 06-04-2016 Антон(РЧ)…, обратиться
Ренат, проверь по карте, есть ли где-то конюшни.
# 23:13 06-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Тоха?? Как ты??Какие конюшни?
# 23:15 06-04-2016 Антон(РЧ)…, обратиться
Я от себя. Мне тяжело ещё печатать. Я Петьку упросил планшетку дать.
Там же Никитка и Ромка!
# 23:16 06-04-2016 Дасяня, обратиться
я , как зомби, одни мысли о них..
С ума без инфо сойду..
# 23:18 06-04-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Не могу, слёз сдержать не могу..
# 23:22 06-04-2016 Катерина О.(РЧ)…, обратиться
Помните!!
.....Перетекать любовью и верой.

Перетекать дикой энергией надежды.....
# 23:38 06-04-2016 Ренат, обратиться
Есть конюшня в 30 км от точки отчёта
# 23:41 06-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ребята, некогда. Надо проверить. В реанимациях парни под присмотром. Тоха, ты умница.
Я побежала. Влад забирает двацатку . Проверим.
# 23:42 06-04-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Шур, ты серьёзно? Думаешь???
# 23:43 06-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Татусь, слишком упорный бред. мы ничего не потеряем, если парни 30 км проедут
# 23:45 06-04-2016 Игорь(РЧ)…, обратиться
Да о чём речь!
Шурка, пусть прикрытие и автоматы возьмут.
Тох!!Как тебе такое пришло на ум?
# 23:51 06-04-2016 Диман(РЧ)…, обратиться
Парни, Тохе плохо ещё. Сейчас под капельницу положили.
Я передаю ему всё.
# 23:52 06-04-2016 Майя (РЧ), обратиться
Шурка, проверьте. Пожалуйста.
# 23:55 06-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Май -зай, мы найдём их, любимая моя подружка, парни уже выезжают. Тут ехать полчаса
# 00:00 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Шур, может не стоит дёргать парней, вдруг ещё показания выбьют из гадов и надо будет срываться, а группы нет.
Шур,мы все на нервах, но Иришка в тяжёлом состоянии, бредит.
И это в противоположной стороне. Там не может быть, уже прочёсывали вчера.
# 00:03 07-04-2016 Михаил Р(РЧ)…, обратиться
Тём, это Иришка, а не я брежу.
Если надо срываться, то ещё 2 группы у больницы, а Влад потом догонит, не маленький.
# 00:04 07-04-2016 Лена(Рч), обратиться
Мы сказали операм ещё 2 часа назад, когда Влада не было и Рената.
Нас послали далеко, как полоумных
# 00:08 07-04-2016 Татьянка Гузь…, обратиться
Парни, убейте их, просто убейте!!
# 00:12 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Ждём.Поиски остановили до рассвета. В лесу ничего не видно. да и ехать не знают куда.
# 00:13 07-04-2016 Пётр Симак(РЧ)…, обратиться
тём, а конюшни?
# 00:15 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Парни!! Шурка с Милашей настояли, но вы же понимаете. что это только от бессилия Влад поехал проверить.
Завтра запланирован широкий круг, подъедут добровольцы.
Сегодня собаки были, но след не взяли.
Эти твари хитрые.
# 00:17 07-04-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Ребята, Илья тоже считает, что странно, что об одном. Знате, он согласился, что надо проверить.
# 00:22 07-04-2016 Рита(РЧ), обратиться
Почему так больно ?
Почему так тяжело дышать?
И рассвета почему не видно?
Почему так хочется сейчас молчать?
Почему же сводит судорогой горло?
Почему же слезы катятся из глаз?
Господи, ну почему же
# 00:23 07-04-2016 Влада(РЧ)…, обратиться
Хочется плакать, но слез уже нет, слезы капают внутрь, и это больно.
Плакать - не больно... Больно, когда уже и слезы не помогают!
# 00:30 07-04-2016 Вера(рч), обратиться
Как медленно тянется время!
# 01:09 07-04-2016 Ренат, обратиться
Ребята, сообщение от Влада. Он просит выехать ещё парней, чтобы прочесать окрестности. Темно.будем ждать рассвета.
Выезжаю.
# 10:20 07-04-2016 Ренат, обратиться
На месте. Давайте официалку.
# 10:34 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Найдены Никита и Рома под сеном на заброшенной конюшне скотного двора в 7.55, ЖИВЫЕ.
О состоянии Шура, как Директор медсектора, доложит.
# 10:36 07-04-2016 Даша(РЧ), обратиться
Тёма, господи !! Иришка же ...об этом вчера....
Мамочки!!
# 11:02 07-04-2016 Саша К-т(ЗРЧ)…, обратиться
Ребята, сейчас подробностей тут не будет. идут следственные действия.То, что можно, мы сообщим вечером.
Я сейчас тоже в клинике. Все Кураторы и директора отделов тоже тут, чтобы мобильно решать всё.В Москве только Ник и Миша, которые из-за съёмок не могут пока быть тут, но он выезжают сегодня в ночь.
# 11:18 07-04-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ребята, я кратко.
Никита и Рома между жизнью и смертью. Будут оперировать. Сейчас нас туда не пустили, там и без нас более 20 врачей. Полностью на аппаратах. Сегодня с 14.00 начнутся операции. Самолёт с врачами уже сел в Пулково по линии МЧС через Влада. С ними лекарства, капельницы и всё необходимое. Посодействовал Морфлот.
Серёжа в реанимации. Состояние более-менее. Андрея и Аркашу будут оперировать, состояние тяжёлое. Женька на ИВЛ, но стабилен, будут оперировать.
Димка, Алёша, Слава, Миша и Олежка -в реанимации стабильны. Оперировать будут Славу и Олежку..
Солнышко больше не приходит в сознание.Дыхание поверхностное, на кислороде. Оперировать будут сегодня.
# 11:20 07-04-2016 Нина(РЧ), обратиться
Только не забирай их, Господи!!
Идите в церковь, ребята. Кто может, идите в церковь!
# 11:23 07-04-2016 Алик(ЗРЧ по р)…, обратиться
РЕБЯТА! ВСЕОБЩАЯ 14.00 по Москве : - 30 минут.
Свечи и иконку желательно/
Нина, Олеся начинайте оповещение приходов.
Алик - мечети...
Евгения -костёлы
# 11:24 07-04-2016 Людмила(РЧ)…, обратиться
Дай и врачам, Господь, небесную мудрость, в которой они нуждаются, чтобы лечить наших милых героев. И укрепи силы их Ангелов Хранителей.....
Плачу, и ничего не могу.. Молюсь и плачу....
# 11:37 07-04-2016 Димыч, обратиться
Народ, Тошку сейчас заберают в блок. он просил, чтобы я передал всем, что надо, чтобы жила Ириша, тогда будет больше шансов у парней.
Я передал. Но он весь горячий, Т 39.4
Тут все бегают около, я ему планшетку дал, но не знаю, успеет он написать сам.
Александра, что мне делать?
# 11:42 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Шура и все сейчас поднялись к реанимационному блоку.
Димыч, спасибо, что передал. Передай Тохе, что спасают всех. Лучшие силы . Будь там. Шуре скидывай всё подробно, постарайся у врачей узнать по максимуму, что происходит. Шура свяжется с тобой при первой возможности
# 11:43 07-04-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
Димыч, обними Тошку, скажи, что мы страшно любим его и очень переживаем.
# 13:34 07-04-2016 Олег Пятин(РЧ)…, обратиться
ТОСКА,,,,,,,,,
Парни,!!! Иришка!!!
# 13:38 07-04-2016 Майя (РЧ), обратиться
Не смейте плакать! Никто. Пока они живы -есть шанс. Точка!
Только верить в ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ!
ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!! СИЛЬНЕЕ, точка.
А ещё Иришкин девиз: НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.
Бог нам дает только те препятствия, которые мы способны преодолеть.
Поняли, вот..
# 14:01 07-04-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Замерли все в надежде. Майя, преклоняУ нас на связи туча народу..
Деньги на счёт, лекарства, волонтёров предлагают..
Едут врачи. Сегодня паралельно несколько операций.
Состояние ребят очень тяжёлое.
Сильно изуродованы Рома и Никитка. .Дико избиты Серёга, Аркаша, Женька с переломами. Остальные парни менее травмированы, их оперируют сейчас.Полоснули по шее Солнышко, введены в огромной дозе яды. Алёнка -состояние удовлетворительно,в палате под заботой девочек.
# 14:02 07-04-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Мысль перескочила.
МАЙЯ -Я в низком поклоне пред твоим мужеством и любовью!!
# 14:04 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята! Вся наша ЛЮБОВЬ И ВЕРА и наши сердца в реанимации.
Ждём.
# 22:47 07-04-2016 Ренат, обратиться
тут
# 22:52 07-04-2016 И.Е., обратиться
Жду, затаив дыхание! Какие новости?!
# 22:53 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Все операции закончились.
Положение тяжёлое.
Никитка и Рома....... очень тяжёлые. Врачи оценивают состояние, как критическое.На ИВЛ оба. В сознание не приходят.
у остальных парней состояние стабильное, но тяжёлое.
Алёнку девчата окружили вниманием. вставать пока не разрешают.
Тоха тяжёлый. Вирусное осложнение на сердце.
Об.... ребята, врачи говорят, что всё, шансов нет. тяжёлое отравление морфием, глубока травма шеи, огромная кровопотеря.
# 22:55 07-04-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Нет сил сдержать слёзы...
# 22:57 07-04-2016 Лена(РЧ), обратиться
Слёзы просто текут сами...
Её привязывали, когда она кричала.. просила простить, что сил нет терпеть, чтобы не обращали внимание, и чистили гангрену .....наживую почти....
Она полдня бредиа про конюшню, но только Тошка догадался, что надо принять это во внимание.
# 22:57 07-04-2016 И.Е., обратиться
Но ведь говорили, что эта сволочь по ноге полоснул! Откуда травма шеи?!
# 23:00 07-04-2016 Толик(РЧ)…, обратиться
Девушки, девчата!!! не надо плакать.
Может так лучше, что всё! Простите меня, но то, что она терпела последние 2 недели!!
Господи!!!
Наше Солнышко -очаг Любви к людям!!
Она сделала последнее, что могла, даже в бреду, она нашла парней!!
# 23:01 07-04-2016 И.Е., обратиться
Тём, зайди ко мне в почту. Ты можешь подробно мне рассказать, чем лечат Тоху?
# 23:01 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Илья, он полоснул по вене ноги, и осколком резанул по шее наотмашь слева. Чудом не задел артерию.
# 23:04 07-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Вошёл. От тебя писем нет.
# 23:07 07-04-2016 И.Е., обратиться
Ко мне почту выйди. Какие лекарства вводят?
# 23:13 07-04-2016 Натуся(РЧ)…, обратиться
Парни, девчата, не задерживайте новости.
Там из холла на третьем этаже, что около перевязочной, хорошо модем берёт. Все с ума сходят от горя.
# 23:16 07-04-2016 Данила Ляхов…, обратиться
Убъю гадов всех, пусть срок дают..
Завтра выезжаю. .Где этих скотов держат.. найду и задушу голыми руками
# 23:21 07-04-2016 Карина(РЧ)…, обратиться
А свечи плачут за людей,то тише плачут, то сильней,
И позабыть ВОЛШЕБНЫХ дней они не могут, свечи........
Илья!
Иришка? Как она?
# 23:23 07-04-2016 Маришка(РЧ)…, обратиться
.... Их посадят
# 23:23 07-04-2016 Ленок(РЧ)…, обратиться
Как же посадят!! Ждите!! у нас все бандиты правы...А если и деньги..
Что не помните, как на показания ездили!!
Я застрелиться от злости хотела, не то что дряни всякой наглотаться
# 23:24 07-04-2016 Вероника (РЧ)…, обратиться
Ленка, хорош, слёзы льются, не мути о тварях..чтоб им а ад попасть
# 23:25 07-04-2016 Инна(РЧ), обратиться
Девочки, она хотела, чтобы в Крематорий и живые цветы...
# 23:29 07-04-2016 Даша(РЧ), обратиться
Положение тяжелое. Консультации сейчас ведутся с помощью телемоста.
Самое страшное в 1 боксе.
# 23:31 07-04-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Увижу тебя, обо всем позабуду на свете,
И сердце рванется в сирень.
Где ткут соловьи свою сумасшедшую песню о саде о лете,
Которую мы понимаем, как песню любви.

Господи!! Держи их на руках своих...Будь рядом..
# 23:35 07-04-2016 Валера(РЧ)…, обратиться
Ребята шансы астрономически малы - шансы примерно такие же, как увидеть нападение акулы, отдыхая на курортном пляже..
Но всёж акулы нападают!
Санёк!Это одна из её любимых песен, которые когда-то ей пел Илья.
Ты хватани чего нить, знаю, как больно тебе.
# 23:40 07-04-2016 Лика, обратиться
Только бы спасли.. Господи!!
Ребята, как будут новости, дайте сразу
# 23:44 07-04-2016 Марго(РЧ)…, обратиться
Пресвятая Владычица Богородица, пошли благодать исцеления рабам твоим.

И слезы льются по щекам...
Простите..
Умирает Тошка. Почему все скрывают!! Он же умирает.
И Иришка!! Сказали же, что всё..утро не наступит.
# 23:48 07-04-2016 Миха, обратиться
Нужны самофиксирующиеся гидроколлоидные повязки с альгинатом для лечения
# 23:49 07-04-2016 Тагир, обратиться
Принято. Начинаем поиск.
Мих, на мыло подробнее дай.
# 23:53 07-04-2016 Тамара(РЧ)…, обратиться
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда

Я тебя никогда не увижу

Я тебя никогда не забуду..........

Как же стонет душа! Илья? Как Иришка? А?
# 23:56 07-04-2016 И.Е., обратиться
Я знаю не больше, чем вы. Сам сюда постоянно захожу за информацией.
# 00:02 08-04-2016 Жанна(РЧ)…, обратиться
размер разный ребята взяли и Протеокс-ТМ. Уже нашли ребята. Производитель Дания
# 00:05 08-04-2016 Тамара(РЧ)…, обратиться
Спасибо, Илья.
Но ты чувствуешь, у тебя с ней и мальчиками другая связь, необъснимая.
Я только хотела немного слов
# 00:08 08-04-2016 И.Е., обратиться
Вчера был странный момент.

Она вечером... шепнула мне, что парни живы.

Я просто внутри услышал ее голос.

И успокоился.

И Майке написал: мне шепнули, что они живы.

Это было... так странно.
# 00:09 08-04-2016 Стас(РЧ), обратиться
в 1 боксе хреново совсем.. Все там..
# 00:13 08-04-2016 Римма(РЧ)…, обратиться
Илья, Иришка с тобой на другой связи, чем с нами.
И ты с ней на другой волне -волне, которая только между вами.
А больше она ничего не передавала?
# 00:16 08-04-2016 И.Е., обратиться
Нет. Она не сказала, будет ли жить. Ничего больше. Просто, что ребята живы.
# 00:23 08-04-2016 Рая(РЧ), обратиться
Когда умирают друзья,
Становится страшно.
Становится страшно любить,
Почитать, уважать,
Стремиться к чему-то, дарить
И просто дышать.
Когда умирают друзья,
Остальное неважно.
Когда погибают друзья,
Становится больно.
Становится больно за то,
Что не смог защитить.
Не смог удержать от чего-то,
И просто сказать, убедить.
Когда погибают друзья,
Заплачешь невольно.
Когда уходят друзья .................
# 00:24 08-04-2016 Татьяна М.(РЧ)…, обратиться
Мальчики........ милые... ой, мальчики
# 00:34 08-04-2016 Лена(РЧ), обратиться
Отказывает сердце. Врачи в блоках .
# 00:37 08-04-2016 Ренат, обратиться
Ребята, переключаюсь на группу Влада, там раненые. Туда поехали реанимобили. Готовят оерационные
# 01:12 08-04-2016 Паша Т.(РЧ)…, обратиться
Господи!
# 01:33 08-04-2016 Лина(РЧ), обратиться
Друзья уходят как-то невзначай.......
# 10:55 08-04-2016 Ренат, обратиться
Тут
# 11:05 08-04-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
В связи с ночными событиями и новыми попытками нападения временно ветка закрыта.
Если окажется возможным, то мы откроем, как только получим разрешение. Я вылетаю через 2 часа.
# 11:50 08-04-2016 Игорь(РЧ)…, обратиться
Ребята!В любой момент может случиться страшное!!Непоправимое!!
Трое..самых любимых нами ребят ........уходят....
Будьте мужественны и достойны их.
Это не значит, что сказав. мы бессильны их спасти, врачи сложили руки и ждут. НЕТ. Они будут делать всё возможное и невозможное.
И мы!!
# 12:35 08-04-2016 Арсений(2 ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята, кратко.
1) В 7.30 отбыли трое самые тяжёлые, те на кого идёт "охота" на оборудованных реанимобилях в сопровождении Шурочки и врачей и колонны прикрытия. Останавливались несколько раз из-за необходимых лечебных мероприятий и дефибриляций.
В 9.30 ушла вторая колонна парней.
В 10.50 третья колонна.
В клинике остались только оперативники и группа зачистки. С ними А,Б,
Саша К. -отчёты.
2) О деньгах не беспокойтесь.
Вчера и сегодня с утра шли поступления от Эмиля и по линии Митрополита. Также большие суммы пришли с Фондов и от Морфлота. Борис -полные отчёты.
Эвакуация полностью проплачена по линии МЧС из Фонда корейцев.
3) Отделу по связям с общественностью делать массовую рассылку только после согласования информации с отделом Медицины и отделом Безопасности.
Дима - отчёты
4) Отдел транспортный - утром получил график передвижений на сегодня. Но будет много уточнений.
Андрей Б. - дай отчёты на сейчас и держи кого-то постоянно на инфо.
5) Отдел волонтёров - Татьяна - дай подробный график дежурств и смен. Предупреди, чтобы все имели с собой паспорта. Не пустят без них.
6) Кураторы -летучка в 23.00 Явка всех обязательна. Канал даст Ренат по линии отдела информации с блокировкой.
Ребята, Кураторы всех, кто сейчас в клинике, при них. Не дёргайте их без надобности. Они заняты. Будет возможность, они выйдут.
7) Строго: никаких звонков родственникам, близким, и прочее. Они итак на пределе. Выслушивать ваши вопросы, сочувствие и слёзы им без надобности.Будьте человечны.
Информация будет вечером после 22.30. Здесь(если нам разрешат), или веером(по обстоятельствам)

Ренат!
# 12:38 08-04-2016 Ренат, обратиться
Сень, готово!