семейный доктор

08:59 08-05-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте ,Илья Вадимович! Что нужно делать при таком заключении узи :Пролапс МК 1 степени и изменение подклапанных структур МК с регургитацией 1 степени(раньше , на предыдущем обследовании ее не было).Тенденция к дилатации полости левого предсердия. Ответьте ,пожалуйста, чем лечить !!!
И еще вопрос .Как Вы думаете правильно ли назначено лечение хр.холецистита , густая желчь - одестон 1т 3раза 1 месяц
платифиллин 1,0 в/м 2 р. 10 дней
тримедат 1т. 3 раза 3 недели
Что Вы порекомендуете ? Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 13:11 08-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте!
На мой взгляд, хорошая лекарственная схема.
# 08:18 12-05-2009 Оксана, обратиться
Илья Вадимович,а что насчет первого вопроса?