семейный доктор

17:49 10-05-2009 / ИРИНА, обратиться

Илья Вадимович здравствуйте!Это опять ВАС ИРИНА беспокоит..Ну что,в больнице мне прокапали все,что я ВАМ писала,а толку то?!То есть от желудка-а результат?Ночью опять стала задыхаться,с отрыжкой..(((И так до сих пор..Как обнадежилась я..кто бы только знал..даже идти не могу и разговаривать-такая одышка с отрыжкой...Что делать?ВОЗМОЖНО СЕРДЦЕ?!ВЫПИЛА ЭЛЕНИУМ-ЧУТОЧКУ ЛЕГЧЕ СТАЛА..МЕНЬШЕ ПАНИКУЮ-НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НЕ ПРОХОДИТ.ЧТО СО МНОЙ ДОКТОР?ДУМАЮ,ОСТАЕТСЯ ДУМАТЬ НА СЕРДЕЧКО.А ПОТОМ И НА НЕРВИШКИ..КАК БЫ УЗНАТЬ?ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 17:53 10-05-2009 ИРИНА, обратиться
и еще доктор-может внушила,а может на самом деле-под левой грудью тупо болит...может что надо выпить от сердца-и пройдет?а что?валидол не помогает,а корвалол-на 10 минут успокоит и все...СОС!ВЫ ЖЕ ВСЕ МОЖЕТЕ-ПОДСКАЖИТЕ..БОЮСЬ УМЕРЕТЬ..ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ЭТИ ВСЕ ВОПРОСЫ-НО ДЛЯ МЕНЯ ТАК ВАЖНО ЭТО И ОЧЕНЬ СТРАШНО-КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА..С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА.
# 18:05 10-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, я не Господь Бог. Я не могу поставить Вам точный диагноз на расстоянии. И, соответственно, назначить Вам лечение. Алгоритм обследования я Вам написал. Вместе с тем, думаю, что в Вашем состояние очень много... психогенного.
А про сердечко, мне кажется, можно забыть. Не похоже все это на сердце. Если только, конечно, при одышке Вам не помогает нитроглицерин. Впрочем, одышка и чувство нехватки воздуха - вещи разные...
# 18:18 10-05-2009 ИРИНА, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
спасибо ,что отвечаете..на нитроглицерин реакция не та-голова раскалываться начинает.одышка-это когда при ходьбе?а не хватка воздуха-это когда на ровном месте раз и не можешь полной грудью вздохнуть.так?и довольно долго...не хватка воздуха у меня.а кроме нитроглицерина,что еще помогает сердечникам?может попробовать выпить?и если поможет,все будет ясно?А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ЗАНЯТЬСЯ САМОВНУШЕНИЕМ?ТРЕНИНГ КАКОЙ ЛИБО?
# 22:15 10-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, мы с Вами обсуждали это по телефону. Нехватка воздуха зачастую, как и, скажем, ком в горле, это признак неврастении, а то и истерии. В подавляющем большинстве случаев это не имеет отношения к болезням.
Успокойтесь, пожалуйста.
# 19:42 12-05-2009 ИРИНА, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
успокоилась.!спасибо,что всегда во внимании.с уважением ИРИНА.