семейный доктор

14:20 16-05-2009 / Уважаемый докто…, обратиться

Здравствуйте,я задала вопрос в раздел "семейный доктор" потому как не знаю к какому специалисту обратиться... дочке два года,вчера обратили внимание что верхняя губа вместе с кожей до носика сильно отекла,не можем понять причину,девочка беспокоится,плохо спит,температура была небольшая,37,3 что это может быть,вроде зубы пока пятерки и шестерки не идут,десна нормального цвета,по телефону доктор сказала,либо аллергия на впервые попробаванный мармелад с ананасом либо отек под глазиком который получили в результате небольшого ушиба 6 мая спустился под носик,лицо похоже на личико обезьянки,то есть верхняя губа находит на нижнюю и скрывает ее по размеру,может ли это быть аллергией,мы дали ей одну треть супростина,помоги пожалуйста советом.С уважение мама Лена,40 лет

Ответы

# 18:35 16-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Более всего это напоминает, действительно, аллергию. Думается, что антигистаминные препараты должны помочь...