семейный доктор

12:06 02-11-2001 / Елена Свиридова…, обратиться

можно ли использовать золофт в небольших дозировках при НЦД ? признаки данного заболевания проявились после сильного стресса. .. обычная терапия. .успокаивающие. .седативные. .не помогают. .приносит облегчение метопролол 25 мг

Ответы

# 18:16 02-11-2001 not found, обратиться
Если есть проявления именно депрессии- можно. Если речь идёт не о депрессивных расстройствах- не нужно.