семейный доктор

20:28 20-05-2009 / АРИНА, обратиться

зДРАСТВУЙТЕ! МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА БЕСПОКОЯТ БОЛИ В СПИНЕ, БОЛЬШЕ ЧАСТЬ ЛАПАТОК... ОСОБЕННО КОГДА СИДИШЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ЧИТАЕШЬ, ИЛИ ДОЛГО ХОДИШЬ ПЕШКОМ... БЫВАЕТ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО, ПОКА НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ НЕ ПРИЛЯЖЕШЬ... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ? МНЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ТОГО ЧТО Я ПОСТОЯННО НОШУ КАБЛУКИ, ВОЗМОЖНО ЛИ?

Ответы

# 06:16 21-05-2009 Aqua, обратиться
АРИНА, каблуки могут этому способствовать, но причины могут быть и собственно позвоночные. Cходите на прием к мануальному терапевту или хирургу, Кт позвоночного столба не помешает..