семейный доктор

21:07 20-05-2009 / Мари, обратиться

Илья Вадимович, если будет время, почитайте пожалуйста статью http://tver.aif.ru/issues/790/16_01. Там говорится о человеке, которого я не знаю, но у нас в Твери о нем говорили неоднократно. Он просит помощи. В газетном варианте статьи был телефон редакции, куда нужно обращатся. Если нужно, я найду.

Ответы

# 17:23 22-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мари, я не Господь Бог. Если столько врачей не нашли причину болезни Владимира, то я не думаю, что буду умнее их...