семейный доктор

21:36 03-06-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте Илья Вадимович !проблема беспокоит уже года 3, тянет мышцы правой ноги начиная от поясницы и в низ,ягодичные далее икры и безымянный палец на правой ноге, ощущение будто палец подгибается внутрь стопы ( визуально нет) ,а при ходьбе в обуви боль под пальцем. можно ли это лечить и с чего начать лечение? зарание благодарен!

Ответы

# 22:01 03-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Олег! Боюсь, что у Вас грыжа диска в поясничном отделе позвоночника. А то, что Вы описывает, признаки ишиаса (почитайте о нем). Меня именно от него спас когда-то Рословец в маленьком городке на Азовском побережье...