семейный доктор

18:49 22-06-2009 / ИРИНА, обратиться

И опять я,ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ!здравствуйте!омез совсем не помогает при всех этих отрыжках..А что это за компания?и есть ли она в КАЗАХСТАНЕ?ВЫ случайно не знаете?и еще один вопрос мучает.уже месяц сердцебиение 85 ударов в минуту...это в покое.проколола кокарбоксилазу и пью панангин-изменений нет.на узи показало,как я говорила пролапс 1 степени и хорда в левом желудочке...а экг ритм 85 и верт.пол.эос.что то надо делать?определенный дискомфорт я испытываю..наш кардиолог сказала-не нужно.как считаете ВЫ?ИРИНЕ ПРИВЕТ ОТ ТЕЗКИ-ВЕДЬ ОНА МНЕ ПЕРВАЯ ОТВЕЧАЛА!))

Ответы

# 19:03 22-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Привет передам.
Вижн есть везде, они вездесущи.
Кокарбоксилаза и панагин - это "пустышки", от них польза только психотерапевтическая. Попейте конкор 2.5 мг.
Омез не действует на отрыжку, скорее мотилиум...
# 19:21 22-06-2009 ИРИНА, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
мотилиум пила два месяца-совершенно безрезультатно..возможно ли париет заменить вместо омеза?!конкор?это один раз в день?!спасибо ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ!
# 20:03 22-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Париет можно, только эффект у них один и тот же: снижение кислотности. Кстати, от этого отрыжка может лишь усиливаться. А церукал принимали когда-нибудь?
# 12:27 23-06-2009 ИРИНА, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
спасибо,что обращаете внимание!Да конечно,принимала и церукал-от него было чуть легче,чем с мотилиумом,но сопровождалось сердцебиением...Больше аналогов нет?Спасибо за внимание!
# 13:16 23-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Аналогов мало. Можно дюспаталин попробовать...