семейный доктор

10:45 01-07-2009 / Герберт, обратиться

Добрый день!

У меня в воскресение после обеда началось вздутие живота, к вечеру появилась температура 37.4, дискомфорт. На следующее утро в понедельник вздутие живота не прекратилось, температура 37.1, головной боли, недомогания нет. Самочувствие хорошее. Ближе к вечеру появился жидкий стул, температура 37.3. То же самое продолжилось во вторник. Самочувствие не ухудшилось, головных болей по прежнему нет, но вздутие живота, температура около 37.2 и жидкий стул остались. Доктор, подскажите, пожалуйста, чтоб бы это могло быть?

Ответы

# 11:16 01-07-2009 Наталья, обратиться
Я не доктор, но похоже на отравление...
Идите к врачу!
# 12:23 01-07-2009 Тузик, обратиться
Герберт, вызывайте врача, исключите кишечную инфекцию, чтоб унять жидкий стул, если очень сильно чистит, примите таблетку лоперамида. Однако жидкий стул и вздутие живота могут быть симптомами и самостоятельных заболеваний кишечника..