семейный доктор

20:40 27-07-2009 / natali, обратиться

Подскажите,пожалуйста,какие процедуры мне показаны при лечении в санатории (собираюсь отдохнуть под Питером),в июне 2008г. был поставлен диагноз рак пмж(T2N0M0),операция по удалению пмж,4 курса х.т.,16 лт,сейчас работаю,наблюдаюсь,принимаю тамоксифен..

Ответы

# 22:51 27-07-2009 Кнопочка…, обратиться
natali,здравствуйте! Трудно сказать, не читая Вашу историю болезни, что можно Вам порекомендовать. Процедуры должны назначаться совместно с онкологом- маммологом и физиотерапевтом. Санаторно-курортное лечение может иметь противопоказания, поэтому посоветуйтись со своим лечащим врачом .В любом случае неплохо бассейн. Необходимо учитывать и какие процедуры есть в санатории при его выборе.
# 09:28 02-08-2009 Рамиль, обратиться
Здравствуйте я всего лишь проводник информации и хочу чтобы об этом уникальном способе лечения рака знали все больные! Может лечение рака методом Бураева М Э сможет вам помощь? Обращайтесь тел 89279209582 или по емайлу kurs-p@mail.ru Патент N 2287336 можите посмотреть http://rakamnet.narod.ru/pat3.jpg Сайт http://rakamnet.narod.ru номер аськи 257366539 скайп ramil-r-r
Прочитай и передай другим! Помогая другим ты помогаешь себе!
Помоги другим хотя бы информацией.Если есть такое желание-пишите скажу что делать.