семейный доктор

14:09 02-08-2009 / Лана, обратиться

Вопрос такой :Возраст -37 лет Человек может заснуть принимаю пищу ,пьёт ли чай ,моментально и очень глубоко ,не может контролировать момент засыпания Это очень беспокоит ,необъяснимо.К какому специалисту обратиться и что это может быть ?

Ответы

# 03:45 03-08-2009 Кнопочка…, обратиться
Лана, здравствуйте.
Сначала надо обратиться к неврологу (сделать МРТ мозга, электроэнцефалограмма, доплерография). После этого (если консультация и лечение не поможет) - к сомнологу, на исследование сна .