семейный доктор

19:55 07-08-2009 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте.
Примерно год назад я проснулся утром и почувствовал как у меня болит левая рука, точнее она немного болела начиная от груди и иногда передовался импульс по всей руке.
На сегодняшний день, то есть уже год мышци бицепса руки и груди около подмышки всё время немного болят, точнее ощущение какг буд то мышци после тяжолой физ нагрузки !Так же мышца груди около подмышки немного напухшая,где подмышка, немного, но если присмотреться видно, пробывал, ни каких твёрдых уплотнений нет, так сказать явных опухолей! Такое ощущение всё время, кагбуд то грудь после серьёзной физ зарядки! Так же замечаю, что иногда при сильном вздохе может заболеть немного посреди груди в солнечном сплетение!
В чём причина и что делать?

Ответы

# 20:50 07-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Эдик, надо, чтобы Вашу грудную мышцу посмотрел врач и определил, есть ли там воспалительный процесс или нет. О неврологе я Вам уже сказал.
И еще... Не обижайтесь, но... правильно писать просто: "как будто"
# 11:18 08-08-2009 T****, обратиться
Эдуард,
не ислючено, что так проявляет себя миозит - воспаление мышечной ткани. Безусловно, к неврологу или хирургу