семейный доктор

22:17 09-08-2009 / Rus Sergey, обратиться

Prıehal s dochkoy na otdıh v Tursıu u nee bolıt kıchehnık. Pered otezdom po skoroy pomochı noch prosıdelı v bolnıtce. Tam ckazalı nado konsulatcıu
гастроэнтерологa ho ne uspely uehalı v Turcıu. ceychac gıdkıy ctul.
Pocovetuyte. v Turcıy bouc k vrachu obratıtca....

Ответы

# 22:19 09-08-2009 rus Sergey, обратиться
V skoroy iskluchili apendicit
# 22:35 09-08-2009 Аноним, обратиться
esli cesno skazat to v turkey umnie vraci cem v rassi i v ukraine
# 22:44 09-08-2009 ТатьянА, обратиться
Если это все-таки спастические боли значит может помочь Но-шпа, папаверин (в общем, спазмолитики). Обезболивающие (анальгин, нурофен и т.д.) принимать нельзя, т.к. вчера аппендицит можно было не определить, а сегодня он может и развиться!!! а Вы можете смазать клиническую картину обезболивающими препаратами. От поноса можно принять смекту, препараты лоперамида (лопедиум, имодиум). Можно сразу подключить линекс. Больше пить травяных чаев, диета без жирного, острого, химии (типа Колы, фанты), исключить овощи и фрукты - питание кашами, рисом. Вы не пишете сколько дочери, в зависимости от этого дозировку смотрите в инструкции. Если но-шпа не поможет, боли в животе примут постоянный характер и/или появится температура - не мудрите и не рискуйте здоровьем ребенка - быстро идёте к врачу!
# 14:53 10-08-2009 Маришка, обратиться
Аноним, Жалко нет пока Кнопочки – она сказала бы лучше!! Но благодарность пациентов здесь – НАШИМ замечательным докторам!!! А не
turkey и ukraine ...