семейный доктор

21:08 25-08-2009 / nadir, обратиться

zdrastvyite izvenaus no y mena takoe delo genat 3 goda detei net ana xohet delo v tom chto ymena sperma ne vixodit no ia konhau no nehevo net kak postypit cho delat pomagite zaranie spasibo

Ответы

# 22:59 25-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Надир, как Вы думаете, как я смогу Вам помочь создать полноценный эякулят в виртуальной конференции?!
Обратитесь к врачу-урологу (андрологу) очно, потому что Ваша ситуация представляется достаточно серьезной...