семейный доктор

12:18 26-08-2009 / наташа, обратиться

здравствуйте! Илья Вадимович у меня такая проблема. Стоит выпить горячий чай, или спиртное, когда волнуюсь. Грудь,плечи, шея ,лицо покрываются пятнами и такое чувство что голову распирает. ничего не болит и не зудит. У доктора была (дерматолога) он сказал что ето что то с сосудами и приписал препарат из мяты. не помогло. Анализов никаких не делали. Я живу в Праге и не знаю к какому доктору пойти. Заранее благодарю.

Ответы

# 15:06 26-08-2009 T****, обратиться
наташа,
что-то с сосудами - хорошо сказано :) имеется ввиду вегето-сосудистая дистония? Тогда сходите на прием к врачу общей практики или неврологу, если в Праге есть такой специалист, это будет правильней..