семейный доктор

16:45 26-08-2009 / Саша Обходов…, обратиться

Мне 23 года.Мне плохо и неспокойно.Недавно лежал в больнице и там я врал и обманывал врачей,чтобы быстрей вылечится.Но мне стало хуже и неспокойно из за новых таблеток(без таблеток было лучше).Самое главное я беспокоюсь за семью и родственников потому что своим состоянием всех вывожу из себя(я так думаю),нужна ли мне госпитализация снова?(я хочу полежать под смотром врачей один,чтобы врачи меня теперь спасли действительно,но в другой больнице) что делать и как невлиять на семью?мой лечащий врач сам незнает хорошо ли мне или плохо(у меня едет крыша нужно спасение,helpppp) :((((

Ответы

# 17:09 26-08-2009 Аноним, обратиться
Вы хоть скажите от чего лечились,
# 21:27 26-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Саша, Вы простите меня, но, судя по тому, что Вы пишите, крыша у Вас уже съехала....
# 10:17 27-08-2009 Саша Обходов…, обратиться
Егоров Илья Вадимович,вы правы я пью рисполепт и людиомил(от нервов сказал врач),но меня выпустили на волю,и я не могу норм общаться с людьми и мало того мои родственники начинают сходиь с ума.Что делать? я понимаю так эту ситуацию...надо же обратиться куда то иначе мне плохо будет.я в панике и у меня шок постоянно происходит...к тому же я забываю постоянно что делал несколько минут назад...что делать ? продолжать курс лечения таблетками и вернуться к лечащему врачу?или же лучше лечь в острую больницу мне говорили есть такой вариант...но на свободе сейчас тяжело очень,незнаю что делать...-(
# 12:22 27-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Саша, конечно, я не могу судить на расстоянии, но Ваше состояние, по-моему, не подразумевает в настоящее время пребывание дома. Вам нужна госпитализация. Если Вы в Москве, приезжайте на консультацию: тогда будет понятнее ситуация...