семейный доктор

17:22 01-09-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!У меня уже четыре дня на ягодице, что-то похожее на фурункул.Но он не очень похож на те фурункулы которые у меня были раньше.Вокруг него запекшаяся кровь и он не как не прорывает.Подскажите пожайлуста что мне делать,он болит и достовляет дискомфорт.Заранее благодарность.

Ответы

# 21:45 01-09-2009 Аноним, обратиться
нажуйте хлебный мякиш с солью + целлофан и пластырем закрепите на целую ночь несколько раз пока не вытянет.Соль вытягивает гной и патогенную флору из глубинных слоев тканей,проверено много раз.
# 09:42 02-09-2009 Т****, обратиться
да, это старый способ, но во избежание последствий все-таки покажитесь хирургу, скорей всего это не фурункул даже, гематома какая-то или эксудат