семейный доктор

11:45 03-09-2009 / Андрей М, обратиться

Добрый день. Прошу Вашей помощи. Я заметил уже примерно два года как иногда, может раз в год, появляется ощущение давление в паховой облости, не большое но не приятное. Уже более месяца у меня опять это ощущение. Пальпируется лимфо-узел, чуть больше нормальных размеров, но как бы чуть удлененной формы. Боли нет, кожа в этой области обычного цвета, эти ощущения и увеличенный узел только с правой стороны.Периодически эти ощущения повышаются. Общий анализ крови в норме, других жалоб или вен.заболеваний нет. Посоветуйте пжалуйста, что можно предпринять и какой причиной может быть вызванны выше описанные. Спасибо.

Ответы

# 13:38 03-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Андрей. Боюсь, что не смогу дать квалифицированный комментарий изолированной паховой лимфаденопатии, тем более возникающей раз в год. Напишите на конфу Уролог И.А. Кобликову.