семейный доктор

06:51 08-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Стала делать ребенку лидазу. Получилось так что во-первых сделала два укола в одну половинку попки и еще посередине, ане в верхний наружный квадрат как положено. Сделала вечером. Утром больно к попке прикасаться ему и прихрамывает. Сесть вообще для него проблема. Боюсь что могла попасть в нерв. С нетерпением жду вашего ответа. Я очень переживаю

Ответы

# 10:20 08-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Есть ли уплотнение в ягодице? Покраснение кожи над местами уколов?
# 16:05 08-09-2009 Анастасия…, обратиться
Нет. Уплотнений и покраснения нет. К вечеру стало полегче. В плане что может ходить., но прикасаться все еще больно к попке. Ребенок с повышенным болевым порогом, он практически боль не чувствует, а тут совсем прикоснуться не дает, причем по всей ягодичке. Утром жаловался на боль по всей ножке. Сейчас может сесть.