семейный доктор

09:59 08-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа обнаружен гепатит В, я, в свою очередь, тоже сдела анализы, которые показали, что у меня ничего не обнаружено. Подскажите пожалуйста, может ли быть так, что просто прошло мало времени? Если это так, то через какое время мне стоит снова сдать анализы?

С Уважением, Галина!

Ответы

# 10:21 08-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Когда (предположительно) заразился муж?
# 10:56 08-09-2009 @аноним, обратиться
Я не знаю............он мне не говорит. Он не признается в измене и тем самым все усложняет!!! Я думаю .... март-апрель 2009 года.

С Уважением, Галина.
# 11:05 08-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, времени прошло не так много. Но всё равно ПЦР-диагностика уже должна давать положительный ответ, если Вы заражены.
# 11:10 08-09-2009 @аноним, обратиться
Спасибо!!! Буду надеяться, что все у меня будет хорошо, но все же, наверное, сдам еще анализы недели через 2 - е.
# 20:58 08-09-2009 Аноним, обратиться
И сразу "в измене", может быть, заразился после посещения стоматолога, или маникюр делал:), мало ли ...
# 15:34 09-09-2009 @аноним, обратиться
В той литературе, которую я читала говорится иное...........а именно: половым путем и через кровь.
Учитывая то, что муж (последний раз) сдавал кровь еще в 2004 году, к зубному не обращался, ну и маникюр - не делает.
Следовательно: половым путем.
# 03:07 11-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ну читайте дальше. А когда ВАШ МУЖ ОБСЛЕДОВАЛСЯ НА ГЕПАТИТ??