семейный доктор

18:01 23-09-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день доктор Илья Вадимович!! Общение с Вами крайне приятно и миллион спасибо за ответ. Мой вопрос про демодекоз. Я читала по симптомам, совпадает только щекотка и ползание по лицу. В остальном Вы хоть и не видели меня я очень красивая, без пупырышек и нос не сливой. Цвет лица не землистый. Только есть ли в этом радость если некомфортно. Может есть возможность еще пройти другой более достоверный анализ или на на другие недуги которые в проявлениях индентичны. Сегодня купила еще диазолин и спирт ацетисалициловой кислоты. Если есть какой совет, очень жду и обязательно воспользуюсь. В инете читала про китайские препараты, реклама или реально?

Ответы

# 19:23 23-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Танюш, привет! В красоте Ваше не сомневаюсь ни минуты!!!
Даже растерялся... Вот Малахов, например, очень упаренную мочу ценит! Говорит, что кожа станет бархатной :-)
Танечка, я, правда, не знаю. Вы уж простите...