семейный доктор

08:40 25-09-2009 / Натка, обратиться

Доброе утро, Илья Вадимович! В посеве крови Staphylococcus aureus НЕ ОБНАРУЖЕН. Посмотрите((

Ответы

# 13:41 17-08-2011 Антон, обратиться
Собирайтесь. Наинаю рассылку...
# 13:42 17-08-2011 Никита, обратиться
На сегодня отменяю приказ № 77 И-И.
Всё дак быстро сюда ребята..
# 13:44 17-08-2011 Маргарита…, обратиться
Никитушка, тебя так люблю...
Все же сейчас не вылезают из компа, и на телефонах..
# 14:26 17-08-2011 Никита, обратиться
Ребята, сейчас идёт перерегистрация.
Всем ...
Передавать оперативно.
вылетают 2 рейса. Пока, дак непонятно на какой сажают..
Ждём.
# 14:29 17-08-2011 Александр…, обратиться
ИВЛ не разрешили. Дифибрилятор да. Кислород -да, капельницы -да(причём без ограничения) Ещё реаниматологи берут , как они сказали, стандартный набор. Реаниматологов двое.
Лекарства, не все разрешили.. не смогли обосновать такие боли.. Мрт нет и снимков позвоночника нет..
# 14:36 17-08-2011 Вика, обратиться
Плохо, Никит... По голосу чувствую, что плохо.. звонила 3 минут назад. Больше не отвечает.
Хотя её -всё ок бодро-весело... меня не убедило...
# 14:38 17-08-2011 Таня, обратиться
Прошла медкомиссию.. Не сажают, но сведения 20 минут..
там сумасшедший дом.. Все заняты.. Сказали. как понятно будет отзвонят..
# 14:44 17-08-2011 Вика, обратиться
Всё, на наши авиалинии не сажают категорически, говорят не довезут.... Тош, что там с нашими.
# 14:45 17-08-2011 И.Е., обратиться
То ли еще будет...
# 14:46 17-08-2011 Таня, обратиться
Андрюшка с экипажем, Влад на лётное поле провёл
# 14:47 17-08-2011 Антон, обратиться
Отзванивайте быстро.

Контроль безопасности Сектор B
Выход 16
Быть наготове..
# 14:49 17-08-2011 Александр…, обратиться
Там мест дофига.. Ребята, англичане экипаж. Ничего не понимаю, что там происходит..
Тош, что там?
Почему англичане?
# 14:49 17-08-2011 Татка, обратиться
Он что, экстрасенс тебе...
# 14:50 17-08-2011 Виктор, обратиться
Он лучше, он бог компьютора, это важнее...
Тошка((
Ренат с тобой?
# 14:51 17-08-2011 Антон, обратиться
Погодите, мы базу диспечерскую открываем, счас узнаем..
# 14:52 17-08-2011 Никита, обратиться
Охуеть..(простите)
Что там, кто откликается на звонки?
# 14:54 17-08-2011 Таня, обратиться
Тошка, ты откуда про выход знаешь, там справочная не даёт ещё..
# 14:55 17-08-2011 Антон, обратиться
Точно, пусть двигаются.Сейчас откроют. Посадка через 7 минут начнётся
# 14:56 17-08-2011 Стас, обратиться
Без подписи командира экипажа, или его звонка на сектор стюардессам, не пустят.
# 15:01 17-08-2011 Таня, обратиться
На поле на погрузчике к самолёту подскочили Влад, Сашка и Андрюшка.
Пока непонятно договорились или нет.
Иришка и врачи движутся к сектору на всякий случай. Остальные ребята в зале отлёта аэропорта.
Туда же нельзя пройти.Связь только с Дмитрием Александровичем..
Плохо. Михаил уколы делает втихушку
# 15:03 17-08-2011 Антон, обратиться
Сектор B Выход 16, началась посадка. Остальное потом..Всё узнали.
# 15:05 17-08-2011 Александр…, обратиться
Сашка звонил. Сажают....
Подробности позже.
Только бы сознание до взлёта не потеряла, тогда точно снимут..
# 15:06 17-08-2011 Мила, обратиться
Ребята, милые, а дальше то как она полетит...
Господи, спаси, это Солнышко...
# 15:10 17-08-2011 Таня, обратиться
Ребята в шоке...
Все плачут там, не пойму пока...
Знаю, что коротко позвонила Иришка Катюшке...
Сказала: сажают, обнимаю всех, моя любовь с вами, берегите друг друга... а потом добавила ..
ребята ия реву теперь..Она никогда не говорила... такого..
# 15:11 17-08-2011 Рита, обратиться
Танюш, что не говорила? Господи,да можешь нормально сказать то..
# 15:12 17-08-2011 Никита, обратиться
Ну, что дак там..
Давайте отзванивайте..
# 15:16 17-08-2011 Александра…, обратиться
Ребята, Майкл просил сразу сообщить, если посадт и взлетит...Жоз, как наш Никитка, пьёт таблетки.. Он очень .переживает.. Говорит, прям как молитву:"Только бы долетела.."
Майкл ждёт, будет у трапа. Даже, если она сама с трапа сойдёт, он сказал, что её в реанимацию заберёт сразу. Операционная будет готова на всякий случай, так Сингх велел. Он я не поняла, по-моему, в клинике будет ждать.Патрик и Марк уже в аэропорт Хитроу поехали..с КПК.
# 15:18 17-08-2011 Антон, обратиться
Ребята. выход на посадку закрывается...
Что там?
# 15:25 17-08-2011 Антон, обратиться
Компания английская British Midland, является второй по величине авиакомпанией в лондонском международном аэропорту Хитроу.
Терминала 1 в Хитроу будет прибывать, можно сообщить Жозу, если взлетят и не вернуться обратно..
Майкл Бишоп председатель совета директоров. Сейчас в совете директоров компании : Штефан Лауэр, Нигель Тёрнер, Тим Бай, Йорг Хеннеманн, д-р. Хольгер Хетти и Бенни Закриссон.
С кем связывались. не помните?
# 15:29 17-08-2011 Sergey, обратиться
Тошка, ну что? Девочки, что наши говорят?
# 15:32 17-08-2011 Борис, обратиться
Через Эмиля с Хеннеманном 3,5 часа назад..
Подробности у Анатолия
# 15:35 17-08-2011 Вика, обратиться
Связи нет. В самолёт с автобуса посадили и наших выпроводили с поля.. Коляску оставили, не стали грузить.
Если надо, Жоз достанет к прилёту.
# 15:43 17-08-2011 Антон, обратиться
Начал движение на влётку с задержкой.
По диспечеру Ренат открыл: осложнения на борту в салоне 1.
Больше инфо пока нет..
# 15:50 17-08-2011 Артём, обратиться
Возврат самолёта возможен в течение первого получаса при экстра -ситуации. Мы тут.Тош, что там?
Что ребята передают со взлтки, как сажали7
# 15:50 17-08-2011 Антон, обратиться
Не дают взлёт, стоит....
# 15:52 17-08-2011 Никита, обратиться
Как она полетит, Господи!! Не отходи от неё... только не отходи...
Дак возьми её на руки..
Тока её возьми.... и понеси...
# 15:53 17-08-2011 Мила, обратиться
НЕВЫНОСИМО!! Как ?Мальчики!!
# 16:02 17-08-2011 Антон, обратиться
Начал разгон на взлёт!!!Ребята!!! !! Дим, ждите ещё полчаса....
Ренат передал: экипажу после взлёта 2 круга сделать над аэропортом, потом в коридор полётный уходить, или посадку дадут..
# 16:04 17-08-2011 Нина, обратиться
Выходим сейчас все , кто здесь на молитву 16.00
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 16:13 17-08-2011 Маргарита…, обратиться
Тошка. твой Ренат чудо настоящее. Обними его от нас всех..
Крепко-крепко..
и не замолкай, пожалуйста..
# 16:42 17-08-2011 Нина, обратиться
Сашенька, Жозу и Майклу кинули последние данные?
# 16:45 17-08-2011 Антон, обратиться
Кружит, не поймём. Сбивчиво.. То дали посадку, то сняли, теперь опять дали... Не пробиться дальше. Идёт на уровне разговора с экипажем, в комп не вносится.. Но не в коридоре ещё..
и вроде заходит на посадку..
Не точно..
# 16:46 17-08-2011 Александра…, обратиться
Да, они в курсе...
Они... не могу ребята, слёзы льются..
Неужели возвращают?
# 16:51 17-08-2011 Арсений, обратиться
Никит, Эмиль просит каждые 10 минут данные..
У него трубка от звонков раскалилась, а в почту он даже выходить боится. Говорит за час больше сотни писем..
Дал сводку от 16 30..
# 16:54 17-08-2011 Кирилл, обратиться
Андрюшка говорит, что мужу бодро-весело прощебетала, что полёт ерунда, что ей распрекрасненько, лучше не бывает, что рядом замечательные доктора с таблетками(про фибрилятор даже не упоминала) и что в Лондоне красота и прохладно, и что ей лучше, чем тут ... и т.д. как она умеет. Прощались даже с улыбкой перед визовым контролем, девчонки говорят.
А как визовый прошли, ей сразу плохо стало...
Он просил никаких звонков домой не делать.. Сам позвонит, или Катюшка с Леной подъедут..
# 16:55 17-08-2011 Никита, обратиться
Сень, конечно.
Дак где наши то?
# 16:57 17-08-2011 Егор, обратиться
Тош, зайдите в файлы Хитроу. Там идёт инфо, что рейс не вылетел ещё из Москвы.....
Значит.......
Марк уже там с КПКашкой..
# 16:58 17-08-2011 Таня, обратиться
Никит, наши в аэропорту ещё. 5 человек на работу уехали.Остальные там..Ждут.
# 17:04 17-08-2011 Sergey, обратиться
Сейчас МОЛИТВА 20 МИНУТ несколько раз.....НАЧАЛИ!!!
Свечи зажгите!!!
# 17:06 17-08-2011 Димка, обратиться
ТОШКА!!! ГЛЯНЬ.... ! табло свихнулось.. В ПУТИ - НЕ ВЗЛЕТАЕТ.. или снова сел!!!!
# 17:09 17-08-2011 Антон, обратиться
Димка, мы в файлах..Но рейс не наш, блоки сильные.. И на английском. а у нас все с языком аэропорту..
Сень, переведи. кинул..
Егор, тебе тоже.
# 17:11 17-08-2011 Никита, обратиться
Сейчас общая идёт!!! Господи!!! Держи её в руках своих..

Ребята!Попробуйте врачей набрать, но не реаниматолога, тот может быть занят..Хирурга набирайте...Если сели снова, то связь будет..
И Андрюшка с Владом и Сашкой там?
# 17:22 17-08-2011 Татка, обратиться
Господи!!! Мальчики, ну что там!!!
# 17:26 17-08-2011 Антон, обратиться
Ребята,пытаемся взломать файлы.. потерпите. работает Ренат...
Официально полный абзац.... чёрте что...
# 17:27 17-08-2011 Рая, обратиться
Господи!! Спаси и сохрани её!!
Слёзы просто текут сами...
Тошечка, миленький побыстрее ...
Ромка, Никитка, .... вы сильные.. Мы рядом..
# 17:32 17-08-2011 Вика, обратиться
Даю веерную рассылку..
# 17:38 17-08-2011 Ольга, обратиться
Новопассит доза двойная.
Корвалол не поможет..
# 17:42 17-08-2011 Арсений, обратиться
Фенибут по 500 мг с Анаприллином , если нет Валокордин с валерианой..
# 17:48 17-08-2011 Майя, обратиться
Вызываю скорую.. Т39,8 Д180/150
# 17:53 17-08-2011 Sergey, обратиться
Мне сначала. потом инфо, блин, дозой..
Всеобщая 20.00 по Москве..
Нина, начинай оповещение.
Девочки, помогите..
# 18:27 17-08-2011 Люда, обратиться
Ну как?
# 18:30 17-08-2011 Виктор, обратиться
Так же.Рассылки ушли в 18.00 18.20 Сейчас будет в 18.40
Майя, как у вас?Кинь рассылкой.
Серёж, как у Златы?Уехал врач? Кинь тоже..
# 19:43 17-08-2011 Елена, обратиться
Ну что там?Они взлетели?

Она звонила сегодня...обещала вернуться...но сначала надо улететь.
Говорить было очень тяжело,но я старалась,чтобы она этого не почувствовала.
И все слова через слезы...
# 20:06 17-08-2011 Sergey, обратиться
ВСЕОБЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!20.00
Все предупреждены. Иерусалим и Шанхай тоже..
Непрерывная усиленным вариантом идёт..
Держитесь, ребята...
# 20:18 17-08-2011 Майя, обратиться
Как жутко тянется время...
Серёж, Т снизили, давление тоже.
Можно не дозировать..
Как у Златы?
Лен, я сама со слезами. Наглоталась валерианки, вот как кошка..
# 20:20 17-08-2011 Марина, обратиться
Врач уехал...
Накололи дафига говорит..
Серёж, всё равно прилипли,дай разрешение сюда..
# 20:24 17-08-2011 Sergey, обратиться
Тош, давай кратко..
# 20:25 17-08-2011 Мила, обратиться
Господи!!!Как хочется быть там!!
Что там происходит сейчас!! Тош, жива или нет?
# 20:26 17-08-2011 Егор, обратиться
Тош, с большим опозданием..
Эмиль своих католиков всех поднял. Пойдут молитвы тоже.
Православные приходы охвачены. Вечерняя пойдёт.
# 20:30 17-08-2011 Антон, обратиться
Ренат пробил файл.
Экипаж запрашивал аэропорт о посадке в связи с чрезвычайной ситуацией на борту. Подробностей нет.У них там и свои прибамбасы(потому противоречивая инфо шла. Справочная давала разное время. Время вылета фактическое . Отключилась на взлёте. Вернулись. Круги делали . Ждали, поставили условие, если запустят и приведут в состояние полёта, снимать не будут.. не садились. Но фактическое время начала полёта выставили с момента отбытия от Москвы.
Сашка, Никита, подробно вам кинул. Переводите для Майкла и отправляйте.
# 20:43 17-08-2011 Елена, обратиться
Слава Богу...значит,улетели...
Один маленький шажок сделан...
Надо еще...еще..и еще...
Она далетит!!!Должно быть так и не иначе...
Верю и жду...
# 22:07 17-08-2011 Никита, обратиться
Пускайте веер. Дак все выходят.
# 22:07 17-08-2011 Вика, обратиться
Страшно,... мальчики, страшно!!
# 22:09 17-08-2011 Ромка, обратиться
..........перетекать друг в друга. Перетекать любовью и верой. Перетекать дикой энергией надежды...
Никита...
# 22:12 17-08-2011 Никита, обратиться
Тошка!!
Егорушка, давай на Марка. Они готовы?
Сашенька, теперь ты с оперативной инфо от Жоза.
Ромуш, тут я, родной, на Патрика выходи.
Все там должны быть...
Ребятки,милые.. давайте...
Андрюш, на Майкла.
Саш,за тобой наши врачи, связывайся..
Никуш, давай на прямую, дак вдруг!!!
# 22:22 17-08-2011 Антон, обратиться
Начал снижение. Прибытие плановое 21.55
Передаю Егору и Марку.
# 22:24 17-08-2011 Егор, обратиться
Марк передаёт, что объявили, что самолёт совершил посадку.
Майкл на поле уже.
# 22:27 17-08-2011 Ромка, обратиться
Патрик на связи с Деником,а он со мной.
Написал, что ждёт в зале прилёта с Жозом и парнями. На улице +18 и идёт дождь...
Майкл с врачами у самолёта.
# 22:31 17-08-2011 Саша К-т., обратиться
Связь отсутствует ещё. Набираю постоянно по-очереди
# 22:32 17-08-2011 Никола, обратиться
Никита, нет связи.. Выключен..
# 22:33 17-08-2011 Андрей, обратиться
У Майкла автоответчик включон.. Кинул, что жду.
# 22:46 17-08-2011 Sergey, обратиться
Значит пересадили, откачивали в Москве, да Тош.Блин двойной взлёт.. а теперь посадка.. Не выдержит..
Сколько капель валокордина?
# 22:47 17-08-2011 Марина, обратиться
Может Илья тут?
Илья, чего парням накапать, а то вырубятся опять?
# 22:52 17-08-2011 Антон, обратиться
Да, они не могли такую задержку и на борт взяла BRITISH AIRWAYS
# 22:59 17-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз мечется по залу.Вышли пассажиры. Все, кроме.
В справочной говорят, что типа на борту с врачами.Ждите.
# 23:01 17-08-2011 Егор, обратиться
Марк передал, что таможенников и врачей попросили к 1 терминалу. Это терминал прибытия самолёта.
# 23:02 17-08-2011 Мила, обратиться
Хорошо, что виза постоянная.
# 23:03 17-08-2011 Влад, обратиться
паспортный контроль всё равно. Только на месте..
# 23:04 17-08-2011 Маргарита…, обратиться
парни, да накапайте Валокордина по 100 капель.
Нет сейчас Ильи, на съёмках наверно, как обычно..
# 23:15 17-08-2011 Егор, обратиться
Марк с Аланом. Алан на телефоне Жозом.
Патрика ждать у выхода послали. С Майклом нет связи.
Справочная ничего не даёт, говорит ждите, проясняем.На борту врачи.
# 23:16 17-08-2011 Нина, обратиться
Господи!!Спаси и сохрани её!!
# 23:17 17-08-2011 Татка, обратиться
Господи, Ты Друг её.... Возьми её на руки и понеси..!!!
Только бы жива, только бы жива!!
# 23:20 17-08-2011 Sergey, обратиться
Влад, спасибо большое. Потом объясни, а то полная, блин каша..
А на этом рейсе деньги? или знакомые?
С того сняли, понял. Как на этот?
# 23:25 17-08-2011 Влад, обратиться
Деньги.. и Жоз подключился со связями..
Толик с таможней и медиками здешними..
# 23:26 17-08-2011 Никита, обратиться
Егоруш, дак может кто знать там, али нет..
Чего все мечутся то..
# 23:47 17-08-2011 Егор, обратиться
Информации нет.Ждут.
Майкл на автоответчике. Спавочная бубнит одно и тоже.Сдобавкой, что прямые родственники могут пройти с представителем таможни..
Это всех ещё больше напугало..
# 00:08 18-08-2011 Майя, обратиться
Девочки.... ой... девочки... парни... не нравится мне это..
Никит, тебе Иришка своего львёнка прислала, да?
# 00:11 18-08-2011 Никита, обратиться
Да, Майюш, меня не спросила...
Вот дак рядом рыженький сидит.. как гляну, сердце холонит...
Ромуш, как у тебя?
Егоруш, ну что?

Девчат, новые сутки пошли. Приказ то ввожу? Тока на сегодня отменил..
# 00:12 18-08-2011 Антон, обратиться
Нет информации пока..
# 00:13 18-08-2011 Маргарита…, обратиться
Если прислала львёнка, то не верит больше...
Или не хочет верить..
# 00:17 18-08-2011 Татка, обратиться
Сашенька,а что там Жоз?
# 00:18 18-08-2011 Александра…, обратиться
Нет связи. Отключен. Егор, узнай. где его носит?
# 00:21 18-08-2011 Егор, обратиться
Он внизу, ничего не знает толком. Говорит, что пошёл стюардесс ловить, чтобы узнать... Майкл и с ним не связывался.
# 00:48 18-08-2011 Мила, обратиться
Никит, осталось 20 минут, может ну его этот ПРИКАЗ...
страшно всем..
И время так тянется долго....

парни, ну что там..
# 01:03 18-08-2011 Егор, обратиться
Появилась информация от Майкла. Жоз на телефоне. Забегали все.Марк говорит, что Жоз белый весь стоит.. и слёзы текут..
# 01:04 18-08-2011 Маргарита…, обратиться
Что там, Егорка, ну что???
# 01:05 18-08-2011 Рита, обратиться
Почему так долго? Жива? Господи, одно слово..
# 01:07 18-08-2011 Ромка, обратиться
Патрик дошёл до Марка, его указаний ждёт. Как понял, Марк там за главного
# 01:09 18-08-2011 Александр…, обратиться
Господи, услышь нас!! Так много, так много....Исцели её Своей Божественной силой!!
# 01:11 18-08-2011 Sergey, обратиться
1.10
Ребята, всё.....
# 01:12 18-08-2011 Майка, обратиться
Нет.... нет... Серёж...Никитка..
# 01:21 18-08-2011 Никита, обратиться
Милая моя... Дак жду, поговорим с тобой о Тайне нашей..
Серёг, нужен.
Тём, каждые 15 минут веер..
Ромуш, приголубь..
# 01:48 18-08-2011 Катя, обратиться
И столько слёз..
Командор!!!!Мы готовы...
Командуй.. Никитка, как мы тебя любим..
# 01:51 18-08-2011 Нина, обратиться
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 01:54 18-08-2011 Артём, обратиться
А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду".
И руки обещают нам: "Приду"
# 11:21 18-08-2011 И.Е., обратиться
А что, с двух ночи никакой информации не было?
Или это из-за гребаного приказа?
# 12:13 18-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, в Лондоне 9 утра. Сашенька? Что Жоз?
Андрюш? Как там?Майкл отвечает?
Кураторы? Блин, все проснулись?
Тошка, ты? Понимаю, блин, устал.. Но, давай,подключай Рената.
Мариш, где Майя?Они визы получили?
Тат, Никита в Питере?
Илья, сегодня уехали Никита и Рома. Ты в курсе?
Елен, временным куратором твоим вместо Майи(пока она не доедет до дома) будет Натка.
# 12:40 18-08-2011 Антон, обратиться
Серёг, я вырубился. Ренат будет к 4.
Самолёт из Архангельска в Пулково 1 прибыл .
Вылет 16.55 Терминал 2 пока задержек нет.
В Лондоне +16 переменно.
В полёте 3 часа 35 минут..

Марк и Алан будут в клинике к 16.00 по Москве
# 12:45 18-08-2011 Марина, обратиться
От Майки; визы дали, едут в Питер. Ещё пару часов.
Приходится часто останавливаться. Плохо..
Алексей там..Подкалывает от температуры и обезболивающие.
Серёжка, может снимешь приказ? Измучились все..
рассылки краткие.
Скажите хоть, в операционной?
# 12:48 18-08-2011 Рая, обратиться
Девочки, душат слёзы, не могу справиться... Господи, помоги ей выздороветь и Никите и Роме!!
Господи, услышь всех нас, она так стойко выносила все тяготы, все лечение, она такая молодчина.
Майкл тоже сердце то получается не запустил, аппарат вместо сердца работает...... Как же это...
# 13:14 18-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз с утра на работу уехал. Будет в аэропорту к пяти часам по местному времени. До этого подскочит к Майклу.
Ночь, говорит, очень плохо.. Говорит, не знают за что хвататься..
Майкл всё время около. Он его 1 раз выловил уже под утро..
# 13:19 18-08-2011 Татка, обратиться
Злата в аэропорту в медпункте. Договорилась до посадки.Ждут Рому.
Серёж, надо скорые подгонять к трапу..Сообщите Жозу.. Там ехать далеко..А после перелёта может хуже быть.
И сердце опять же..
# 14:16 18-08-2011 Рита, обратиться
Серёж, если Приказ будет в силе, то мы сойдём с ума от переживаний. И как Никитка и Ромка там будут. Тоже нельзя?
Господи, помоги ей выздороветь, дай ей шанс сделать лучше созданный Тобою мир!!!!!
# 14:51 18-08-2011 Антон, обратиться
Ребята, передавайте. Через 10 минут объявят начало регистрации. Номера стоек 7,8,9
# 14:54 18-08-2011 Мила, обратиться
Тошка, ты. как волшебник прямо... И тут уже в файлах?
Мариш, Саш, как в Лондоне?
# 15:01 18-08-2011 Sergey, обратиться
Тош, спасибо.
Кто на мобиле, блин,кидайте всё, что Тошка передаёт...
Ренат с тобой?
Тат, Андрюшка на работе, будет тут позже.
Сашулька, давай Жозу про скорые..Дело.
Бережёного Бог бережёт..
отчёты не забывайте.
# 15:31 18-08-2011 Антон, обратиться
Идёт посадка. Никитка кинул СМС, что Майи всё нет.
Проясняйте.
Окончание посадки в 16.15 это на сейчас
# 15:33 18-08-2011 Татка, обратиться
Подъезжают .. Плохо в было, капельницу ставили..
Подробнее позже.
Я её , как отправит , просила через интернет клуб в аэропорту выйти.
Тош, есть там что , глянь?
# 16:18 18-08-2011 Марина, обратиться
Регистрацию прошли. Вещи сдали.Уходят на паспортный..
Ромке коляску договорились до самолёта.. Позвоночник всё.. А то Злате не справиться с обоими..
Предупреди Жоза, Саш.
# 16:22 18-08-2011 Андрей, обратиться
Иришка.. СЕРЁГА!! Где писать?? В рассылки, бл...
Кураторы, кидаю..
Саш, на Жоза, Тош, на Марка(они студентов впрошлый раз приглашали)
нужны доноры 1отр.
Там на сегодня есть.
Пусть проверят запас по Ромке и Никите ..
Майкл в операционной..
# 16:37 18-08-2011 Антон, обратиться
Передайте Майе: Интернет: Пулково 1 -3этаж левее, сектор Б между офисом авиакомпании и камерой хранения
Пулково 2- 2 этаж, между ВИПзоной и рестораном, справа от лестницы.
Её рейс пока по расписанию. Регистрация начнётся в 20.00 Стойки пока неизвестны.
# 16:39 18-08-2011 Егор, обратиться
Уже тут. В Лондоне дождь. +16 Пусть куртки в самолёт берут..
# 16:55 18-08-2011 Антон, обратиться
Началась посадка.
# 17:01 18-08-2011 Марина, обратиться
Майя ждёт, как взлетят в инет пойдёт, Тошка, спасибо, всё передала.
# 17:08 18-08-2011 Антон, обратиться
Посадка завершена.
Просит разрешение начать движение.
# 17:12 18-08-2011 Марина, обратиться
Ребята на борту.
Злата ввела обезболивающие..
# 17:16 18-08-2011 И.Е., обратиться
Адмирал!!!!!

ОТМЕНИ НАХРЕН БЕЗУМНЫЙ ПРИКАЗ!!!!
# 17:22 18-08-2011 Антон, обратиться
Взлетает..
С парнями нет связи..
Всё.
# 17:26 18-08-2011 Sergey, обратиться
Выдохнули!!
С Богом.
Андрюш, давай.
Отменяю Приказ №77 И-И . Пока только до 24.00 сегодня.
# 17:45 18-08-2011 И.Е., обратиться
Спасибо, Адмирал!

С Богом!
# 18:00 18-08-2011 Мила, обратиться
Серёжка, спасибо..
По Иришке дайте данные..сюда..
Ребята пока летят.
# 18:06 18-08-2011 Егор, обратиться
Прибытие 20.30 в Хитроу.
Марк будет в 20.00 на месте.
Алану передал. Выясняют сколько надо человек на сдачу.
2 и 4 есть достаточно. А с первой и отрицательной фигня всегда, не хватает..
# 18:09 18-08-2011 Настя, обратиться
А почему так долго? Там сейчас 3часа только.
Как Иришка? Что сейчас?
А в операционной то что делают? И кома это значит без сознания, как я поняла. И АИК чем от ИВЛ отличается то..
Так сжимается сердце от страха.
# 18:10 18-08-2011 Егор, обратиться
Настюшка, 20.30 это по Москве. У них 17.30 будет.
# 18:12 18-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз едет уже в клинику, говорит очень плохо, но Майкл недоступен. Андрюш, я в шоке от твоих рассылок..
Господи.. Она не выжевет...
Я только не поняла, почему УЗИ начали сначала. а не сердце..
# 18:14 18-08-2011 Рита, обратиться
Насть, да ничем. названия , наверно, просто разные. У нас ИВЛ, а у них АИК.
Марин, Майя нашла интернет, чего не выходит?
# 18:16 18-08-2011 Татка, обратиться
Илья, спасибо за содействие в снятии приказа..
Нет, ну выдумали же. Мы на корвалоре все, звонков тысеча, и сидим с приказом..
Ты как, сильно переживаешь? Ну мы тоже..
Ты валокордин тоже накапай, 50 капель.
# 19:47 18-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, тут просто 4 компа всего и очередь была, а все подолгу сидят. Я скоро вылетаю.
Ехали тяжело. Потом капельницу ставили, чтоб сбить , а то могли не посадить.Т38,9 Корсет одели, но вот всё равно плохо с позвоночником. Алексей сказал, что от шва температура.
Саш, ты Жозу скажи, пусть свяжут его и прооперируют.
Вот как же с мужчинами тяжело..
Никитку только обнять и поцеловать успела.
Он сильно похудел, не ест.
И всё время про Иришку спрашивали они оба.
Саш, Алексей просил его в курсе держать.
Серёж, я тебе сейчас письмо кину.
И для избранных, мне Алексей сказал.Он осматривал.
И сказал шанс 50Х50.
.Вот а теперь для всех: плевать мне на всякие шансы. Вот.
Иришка говорит,как решишь. Так вот я решила, что никакие не 50, а 150 и Точка.
Саш, а что Жозу передать для дурака одного, я вот тебе сейчас напишу. И Иришке, конечно, тоже.
Лёвушки близнецы в самолёте..
Мы их со Златой матросами нарядили.
Всем отвечу из дома завтра.
Серёж, молодец, наконец отменил.
# 20:11 18-08-2011 Sergey, обратиться
Май, всё получил. спасибо.
По Иришке всё тебе кинул.Получила?
Ждём от Жоза.
Счастливого пути. Выйди сразу, как долетишь.

Ребята, Тошка, время.. выходим..
# 20:17 18-08-2011 Александра…, обратиться
Майка, всё передам. Я на почту ему кину,а он распечатает и отнесёт. Целую, подружка..

Жоз в аэропорту. Майкл в операционной. Полностью на аппаратах. Состояние критическое.Внутреннее кровотечение..
ИВЛ-это когда лёгкие не дышат. А АИК -когда уже ничего не работает. Не одно и тоже.Так, Илья?
# 20:20 18-08-2011 Майя, обратиться
Саш, мне хоть кратко, я , как зомби, одни мысли о них..
С ума без инфо сойду..
Всё, время истекает. Обнимаю всех. Бегу на регистрацию..
# 20:24 18-08-2011 Антон, обратиться
Над аэропортом.Сейчас будет заходить на посадку.
# 20:32 18-08-2011 Егор, обратиться
Тошка, уже с твоей наводкой веду..
Марк на связи.Алан рядом с парнями. Жоз уточняет , чтоб скорую пропустили к самолёту, отлучился. Дока Саймона Майкл прислал. Док Мартин на скорой у входа ..
# 20:35 18-08-2011 Sergey, обратиться
Оперативно и сюда сразу.
Сень, с Майклом ещё удалось связаться? Саш, что Жоз говорит.
# 20:38 18-08-2011 Римма, обратиться
Андрюш, есть новости? Не умерла? Серёж!! А почему не могут запустить сердце?Всегда же дефибрилятором запускали..
Понимаю, что не знаете, но столько вопросов, и аж выть от ужаса хочется... Сижу и рыдаю просто..
# 20:40 18-08-2011 Лёша, обратиться
Тош, надо Илье сказать, как освободишься.
Он, наверно, занят опять.
# 20:40 18-08-2011 Антон, обратиться
Совершил посадку.
# 20:45 18-08-2011 Егор, обратиться
Одну скорую пропустили. Вторую только по медпоказаниям. Жоза туда не пустили, только врачей.Патрик уже в зале прилёта с Аланом.Марианна тоже с цветами для Златы..
Рештли, что парням не до того..
# 20:56 18-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз сказал, что начали peritonaion. Что это не знаю. Может Илья, знаешь?Сказал, что Майкл и Сингх там, снова пытаются.
И пока очень плохо.Крейг на подходе. С лёгкими кранты.. Нет вен, всё течёт или тромбируется.
# 20:58 18-08-2011 Антон, обратиться
Ещё нет багажа.
# 21:20 18-08-2011 Егор, обратиться
Открыли выход. Пока никого нет. Связи с Жозом нет.
# 21:23 18-08-2011 Ленок, обратиться
Ой, Сашенька, Сашенька.... значит и они не могут.... ой как текут слёзы то...
И как парни долетели?
# 21:31 18-08-2011 Андрей, обратиться
Диализ делают, почки плохо.А искуствнную почку нельзя.
Без сознания.Проводят масштабные исследования..
Илья поправь, если не так, не медик я.

Больше не удалось связаться. Майкл не выходит из блока операционного.По-русски у него едет крыша от кол-ва проблем с органами..
Сингх, как понял, в состоянии шока тоже.
# 21:33 18-08-2011 И.Е., обратиться
Я здесь.
ИВЛ и АИК - методы реанимации, но АИК (права Саша) - на языке врачей маскирует пиз..ц.
Видимо, проводят дренирование брюшной полости, чтобы убрать сгустки крови. Как по-другому понять peritonaion - не знаю.
# 22:25 18-08-2011 Антон, обратиться
У Егора завис комп.
Вломились напрямую к марку с ренатом.
Рома худо..
Никита прошёл контроль только что. Вышли со Златой..
Марка не пойму -без сознания.. Уточняю..
Нужен переводчик. Серёг!!!
# 22:26 18-08-2011 Sergey, обратиться
Господи, Тошка, обними Рената. я тебя.
Парни, кто здесь. быстро...
# 22:27 18-08-2011 Арсений, обратиться
На связи, Тош, кидай быстро. Я на квипе.. Не теряй врем.
давай файлы..
# 22:32 18-08-2011 Антон, обратиться
Сенька, принимай, посылка пошла..
Марка предупредил. Я в английском ноль.
Ренат перекодировку делает на тебя..
Егор, как выйдешь, Ренат тебе анти кинул, вруби для чистки.
Подцепил, мы кьюшку проверили. Слетели диски Д и С у тебя.. Через Касперского фигня, перезагружай по коду Рената..
Займёт часа полтора, но вычистит .
# 22:32 18-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз на автоответчике, нет связи.
# 22:37 18-08-2011 Татка, обратиться
Злата не берёт..
Марианна шпарит по-английски, не пойму. Но они ещё в зале. Ждут, как поняла скорую.. Может не так. У меня только школа с англ.
Сень, что?
Андрюшка, может ты?
# 22:56 18-08-2011 Арсений, обратиться
Перевожу.
Первыми забрали Рому. Саймон быстро осмотрел. дал распоряжение малую операционную готовить, с ним в пути. подключили монитор и капельницу. Температура 39,7. Бредит.

Жоз ещё в зале. Связывается с Майклом. Нужна срочно большая операционная. У них все три заняты. Решают куда.
Злата не отходит.Предлагали в гостиницу уже отвезти.
багаж весь получили.
Тош??
# 22:59 18-08-2011 Антон, обратиться
Сень, жди. кинул ещё..
# 23:04 18-08-2011 Арсений, обратиться
Марк узнаёт. Алан и Патрик с Никитой.Болевой шок.
Док Мартин много уколов наколол и обезболивающих.
Никита от операции отказывается.Док удивляется, говорит экстренно надо.
Жоз ругается. Что делать не знают.
Майклу пытаются дозвониться.
# 23:07 18-08-2011 Рая, обратиться
Мальчики..... неужели... не хочу в это верить...
Почему Рому в операционную?
И Иришка... Она бы с Никитой справилась..
# 23:41 18-08-2011 И.Е., обратиться
Неужели опять кочевряжится?!!!
Придавил бы его, чессно слово!!!
Он от септического шока - в одном шаге...
Да и Ромка, судя по всему, тоже...
# 23:48 18-08-2011 Антон, обратиться
Сень, лови, ещё Марк кинул
# 23:49 18-08-2011 Татка, обратиться
Ой, Илья, вот мученье с мужчинами прямо..
# 23:51 18-08-2011 Настя, обратиться
Господи, пусть у Твоих избранных будет все хорошо, прости им грехи и веди Своим узким путем ко спасению.
# 00:00 19-08-2011 Арсений, обратиться
Везут к Майклу. Дозвонились через пост. Мартин на медсестёр вышел и говорил с Майклом. Никите в машине скорой осмотр произвёл.
Майкл пригрозил, что не пустит Никиту к Иришке в таком состоянии.
Везут оперировать. Друг Майкла подъедет, хирург. Готовят операционную, экстренная операция.Температура 39,1 Сильные боли.
Марк отъезжает из аэропорта в клинику со Златой. Выйдут оттуда через час. Они закинут вещи в гостиницу по дороге.
Жоз уехал на скорой.
# 00:02 19-08-2011 Sergey, обратиться
Сень, спасибо.
Майкл в курсе проблемы. Ему Иришка из Москвы звонила с подробностями.Блин, вот упёртый..
# 00:04 19-08-2011 Антон, обратиться
Серёж, всё Марк погас. Час ждём. Может Егор уже почистится.
Машины в пути.
# 00:05 19-08-2011 Sergey, обратиться
Тош, спасибо.
Всё сведения сюда давайте.
# 00:08 19-08-2011 Маргарита…, обратиться
Рай, Майка писала, что со швом там плохо, абсцесс, ей Алексей сказал. Или сразу позвоночник? Я не поняла?
А Никите зачем операционная? Сердце?
# 00:11 19-08-2011 Андрей, обратиться
Марго, правильно поняла про Рому.
У Никиты не сердце. У него тоже шов разошёлся и воспалился.
# 00:14 19-08-2011 Татьяна, обратиться
А зачем тогда ему Большая операционная?
И почему Роме малая?
И откуда взялась Большая, если они заняты?
# 00:15 19-08-2011 Мила, обратиться
Танюш, ну откуда Андрюшка знает, где они операционную взяли?
Андрюш, как Иришка?
Саш?
# 00:19 19-08-2011 Арсений, обратиться
Девчонки, у Никиты сердце слабое, мало ли что. Потому и Большая.А Рома покрепче. И швы разные. Знаете же, что у Никиты все щвы глубокие..
# 00:20 19-08-2011 Рита, обратиться
А где шов? Что такие боли уже неделю?
# 00:23 19-08-2011 Sergey, обратиться
Так, блин, урок анатомии прекратили.
Кроме Ильи, врачей тут нет. И не всё равно где. Главное, чтобы прооперировали. Рит, там столько швов, что где теряет , блин, значение.
Может и не один.
# 00:26 19-08-2011 Лена, обратиться
Серёж?((((((, время за 12 ночи. Что с Приказом?
Отмени, пожалуйста.
Иришка умирает..
# 00:27 19-08-2011 Sergey, обратиться
Отменяю...
Лен, блин, Майкл до последнего будет ..... пытаться..
# 01:42 19-08-2011 Егор, обратиться
Тош, я порядок. Перезагрузил. Ренату спасибо.
Марк в клинике.
Рома в операционной. Вскрывают абсцесс и осматривают.
Никиту готовят к операции.До утра ждать не будут.
Ждут хирургов.Майкл сейчас у Ромы.
Иришка с Крейгом.Состояние очень тяжелое. Без сознания.
Жоз с Никитой и Златой.
Никита требует, чтобы его пустили к Иришке.
# 01:44 19-08-2011 Вика, обратиться
Нет, Майкл тоже жёсткий. Не пустит.
И в Москве насмотрелся...
# 01:48 19-08-2011 евгений, обратиться
Майкл, мужик слова. Раз сказал без операции не пустит, значит не пустит..
Егор, пусть глянут на ножевые рисунки.. Ирочка жаловалась, что болит сильно..
# 01:52 19-08-2011 Катя, обратиться
Женька, привет. У тебя тихий час сейчас, ты почему не спишь?

Серёж, он прав. Рубцы опухли и красные были сильно.
# 01:58 19-08-2011 Наташа, обратиться
Катюш, он по Москве знает, что где.Осмотрит всё..
Там на инфекцию надо смотреть..
Столбнячную ввели, но раны все землёй засыпаны были сколько времени.. а мази то мазали, да жара какая в Москве. Не заживало ничего.
# 02:04 19-08-2011 Люда, обратиться
Девчонки, что вы хотите? Вы титры золотистого гада этого видели?Майкл, когда был, раза в 3 ниже были.
# 02:08 19-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз передал, что Рому прооперировали под местным наркозом.Он в сознании, в реанимации, под капельницей.
Никиту забрали в операционную. наркоз общий. Майкл ушёл с ним туда.
Жоз со Златой пытаются к Иришке пройти.
# 02:12 19-08-2011 Sergey, обратиться
Господи!! на всё Твоя воля...
Блин, ну почему так хреново, что даже не могу удержать слёз..
# 02:16 19-08-2011 Мила, обратиться
Они проститься хотят?
Слезы кипят и трясет от бессилия....
Даже они не могут, а мы так надеялись! И что же будет..!!
# 02:18 19-08-2011 Римма, обратиться
Уже всю валерьянку дома выпила...
# 02:21 19-08-2011 Егор, обратиться
Ребята, Марк отъезжает. Ему на работу утром.
Передал, что на кровь завтра придут 7 человек .
Нового ничего не добавил.
# 02:22 19-08-2011 Александра…, обратиться
Серёж, Жоз на автоответчике.Видимо, прошли.
# 02:24 19-08-2011 Sergey, обратиться
Мы ничего не можем сделать, блин. Только ждать и молится.
2.30 молитва
# 03:24 19-08-2011 Александра…, обратиться
Никита -в операционной.
Иришка плохо.на аппаратах.
Рома спит. Т37,7
Жоз и Злата там. Майкл в операционной у Никиты.
# 04:30 19-08-2011 Sergey, обратиться
Что там, блин.
Как Иришка, Никитка? Рома спит? как он?
# 04:55 19-08-2011 Андрей, обратиться
Перевёл, что удалось узнать.
Никита: Операция закончилась, делали ультразвуковое сканирования, затем опорожнение гематомы, ушивание разрывов, дренировали.
В реанимации, без сознания, Т39,на мониторе.
Рома Т36,2 ,капают, в сознании.Злату к нему пустили и Жоза.
Иришка: в сознание не приходит. На аппаратах. Температура 35,4. Проводится трансфузионная терапия через поставленный PICC line.
Диализ постоянно. Дренажи.
# 04:57 19-08-2011 Тамара, обратиться
А что это такое PICC line.?Впервые слышу.
А у них в реанимацию можно?
# 05:00 19-08-2011 Виктор, обратиться
Илья , знаешь про этот пис-лайн?
Томара, в реанимацию у них пускают, но не всегда.
# 05:03 19-08-2011 Антон, обратиться
Серёг, Майя долетела. Самолёт совершил посадку.
Её отец встречает в аэропорту.
# 05:05 19-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, спасибо. Тошка поспи. Ренату от нас великая благодарность!
Блин,ребята, не надо стеснятся слёз, но в душе пусть будет ВЕРА и НАДЕЖДА...
# 10:05 19-08-2011 Настя, обратиться
Как?
# 10:06 19-08-2011 Стас, обратиться
Насть, там 7 утра ещё.
# 10:06 19-08-2011 Олеся, обратиться
Ребята, Иришка?жива?
# 11:41 19-08-2011 Александра…, обратиться
На 8 утра Лондона все живы.Майкл сейчас спит.
Рома и Никита в сознании, в реанимации.
Готовят большую операционную на 13 по Лондону.. Не поняла для кого.
Жоз едет на работу, потом в клинику.
Злата с Ромой. Т36,1
К Никите не пускают.Он на аппаратах.Т 39,1
Иришенька без сознания, Т39,7, ночь Крейг и Майкл были около неё.
Её так и не спускают из операционного блока.В боксе.Майкл никого не подпускает, и Жозу запретил(он потому и не совсем знает, что там делают, а Майкл посылает на.....только по-английски). Только врачи и всё, никого лишнего, сказал, не пущу.Будет консилиум в 12.00 по Лондону.
Жоз говорит консультантов вызвали.
# 11:53 19-08-2011 И.Е., обратиться
Живы - и уже слава Богу!
С Ромой, видимо, прогноз хороший. Его температура связана с абсцессом: как только дренировали, так и лучше стало.
С Никитой, судя по всему, все идет по самым худшим моим подозрениям...
Но, благо, там щас будут подключены сильные современные медицинские средства и методики, поэтому спасут.
И Иришкой... Не знаю... Но опыт показывает, что выживет... Что такое пис-лайн не знаю. Но она снова, как и в первый свой прилёт, на перитонеальном диализе. Это очень хорошо: тогда он ее спас, так и сейчас поможет...
# 11:54 19-08-2011 Sergey, обратиться
Сашенька, спасибо.
Жозу передай тоже..
Борис, дай блин калькуляцию расходов за сутки, подробную и остаток.
Учти, что пошли сегодня переводы из Израиля. Эмиль сбрасывает на Иришку..
Люба, передай Олиным родителям, что их деньги на счёт клиники на Иришку перевели. Факс Саша кинет отчёта отцу Оли.
Сень, Эмиль ждёт звонка к 15.00
Выйди ко мне.
Андрюш, ты Майкла не дёргай пока. 2 суток на ногах.
После консилиума звякни.Блин, думаю в 15.30 по Москве.Сам прикинь, или СМС сбрось.
# 11:58 19-08-2011 Марина, обратиться
Илья, спасибо за оптимизм и коментарии..
Прямо чуточку полегчало, а то погано так.. Ночь не спали, висели тут..
# 12:01 19-08-2011 Виктор, обратиться
Если бы всё так..... Если бы....
Но за позитив спасибо..Илья..
Он нужен всем сейчас..
Кого же оперируют сегодня?
# 12:02 19-08-2011 Алёна, обратиться
Серёж, я начинаю веер и СМС запускаю тем, кто в отпусках без инета..
# 12:05 19-08-2011 И.Е., обратиться
Нет, вы тока представьте, как она будет хохотать, когда узнает, что находилась на... пппиис-лайне! :-)
# 12:06 19-08-2011 Sergey, обратиться
РЕБЯТА! ВСЕОБЩАЯ 16.00 по Москве : Иришка, Никита, Рома - 30 минут.
Свечи и иконку желательно/
Нина, Олеся начинайте оповещение приходов.
Алик - мечети...
Евгения -костёлы

Илья, спасибо.
# 12:07 19-08-2011 Вика, обратиться
Илья, почему?Что это такое?
# 12:34 19-08-2011 Рита, обратиться
Вик, это в переводе -линия мира.. (игра слов)
Имя Ирина -тоже в переводе -мир..
# 13:19 19-08-2011 Елена, обратиться
Это страшно все ...но без оптимизма нам нельзя.
И верю,что спасут всех.
Верят все,кто рядом...
Никиту с Ромкой,я поняла,что можно уже обнять.
Что с операцией?У кого?
И было что-то новое по Ирине?
# 13:33 19-08-2011 Наташа, обратиться
Только так и не ясно, что на медицинском языке это..
И так хочется, чтоб она хохотала наконец....
Ребята, может они и с речью что-то смогут сделать..
# 13:37 19-08-2011 Татка, обратиться
Елен, пока обнять рано и мальчишек тоже.
Жоз подъедет позже.
Майклу Андрюшка позже позвонит.
Злата пока вне доступности.
# 14:20 19-08-2011 Лена, обратиться
Наташ, выжила бы... а уж потом остальное..
Серёж, там реально "корона" воспалилась здорово. Может инфекция?
Андрюш?? Скажи Майклу...
# 16:19 19-08-2011 Олеся М, обратиться
ВСЕОБЩАЯ до 17.00

Многие в церкви.
# 16:47 19-08-2011 Вера, обратиться
Ребята, кого оперируют? И оперируют ли?
Как мальчики и Иришка?Жива?
Прошла инфо, что остановилось сердечко..
Господи, почты бурлят...
Серёж???
# 17:23 19-08-2011 Александра…, обратиться
Не могу добраться до Жоза.. Недоступен
# 17:26 19-08-2011 Майя, обратиться
Я дома. Не могу до Златы, отключена..
Я так и говорила, что от шва температура,а он вот резать не давал, только мазать. А что мазать, когда опухоль...
Ребята, Никитке плохо было, когда улетали. Реально видно было.
# 17:28 19-08-2011 Антон, обратиться
Марк едет, но будет через час не раньше. Кинул, что справочная выдаёт остановку сердца и прекращение реанимационных действий.
Парни, найдите Леонида и Андрюшку.
# 17:32 19-08-2011 Павел, обратиться
Тош, Андрющка на работе, он уже знает, но Майкл на автоответчике.
# 18:50 19-08-2011 Sergey, обратиться
Дайте информацию. как узнаете.
Я , блин, тут.
# 19:11 19-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз мчит в клинику.С Майклом связаться не мог. И его не зовут.
Справочная даёт по Никите -состояние крайне тяжёлое, ухудшение, Т39,3, по Роме средней тяжести 37,7, по Иришке - информации нет.То есть нет и всё.
# 19:17 19-08-2011 Антон, обратиться
Марк с ребятами в холле. Ничего не могут пока узнать.
Злата в реанимации, недоступна.У Никиты сепсис. Рому готовят завтра на операцию. Сделали МРТ позвоночника.
Патрик с Аланом в морг пошли....в отделении её нет..в реанимации нет, в операционной- уже нет..
Стивен и Майкл на автоответчиках..
# 19:37 19-08-2011 Наталья, обратиться
ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИииииииииии!!!
Да она иголка то ли??
# 19:46 19-08-2011 Людмила, обратиться
Дай и врачам, Господь, небесную мудрость, в которой они нуждаются, чтобы лечить наших милых героев. И укрепи силы их Ангелов Хранителей.....
Плачу, и ничего не могу.. Молюсь и плачу....
# 19:49 19-08-2011 Sergey, обратиться
Сашуль, на Жоза выйдешь. Андрейка, Ник - на Майкла.
Тош, на Марка. Девушки -на Злату..

Веер пойдёт сразу.
Выход общий .
Текущие новости, сразу.
Господи, не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом!!!
20.00 Общая....
# 19:51 19-08-2011 Никола, обратиться
Ирочкин девиз: ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО и ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!!
# 19:59 19-08-2011 И.Е., обратиться
Онемел...
Дрожат руки...
# 20:00 19-08-2011 Майя, обратиться
А ещё её девиз: НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ. Как решишь!!Бог нам дает только те препятствия, которые мы способны преодолеть.
Поняли, вот.. Где Патрик? Что в морге увидели? Ну? Чего так долго? Он что в другом городе?..

Нет, нет, не хочу в это верить...
Почему я не там..
# 20:12 19-08-2011 Егор, обратиться
В морге нет.Ищут.
# 20:16 19-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз на месте.Рванул в кардиологию..
Майкла нет, Крейга тоже.. Что-то не так..
Трубку бросает, сказал сам объявится, как поймёт..
# 20:35 19-08-2011 Елена, обратиться
Плохие новости приходят быстрее....будем надеяться,что найдут и с верой в лучшее...
Открываю почту со страхом,но и с надеждой...
Никита...что ж он такой упрямый...как же так?
Ромка справится,иначе не может быть.
# 20:54 19-08-2011 Егор, обратиться
Жива!!!! почти.. Уточняем. Жоз, бросил на ходу и умчался..
# 21:01 19-08-2011 евгений, обратиться
Господи, господи, не дай ей умереть. Я все исполню, что ты велишь, только не дай ей умереть. Нет, нет, нет, господи, не дай ей умереть.
# 21:02 19-08-2011 Никола, обратиться
Дай мне умереть, Господи, но не дай ей..
# 21:05 19-08-2011 Арсений, обратиться
Эмиль, Серёж, он напрямую с Марком..
Замерли, говорит, все... У него на связи туча народу..
Деньги на счёт, лекарства, волонтёров предлагают..
Что отвечать?
# 21:05 19-08-2011 Майя, обратиться
Мальчики..... мальчики, я люблю её...
# 21:12 19-08-2011 Марина, обратиться
Злата плачет... Ничего не пойму... Никита без сознания, её вывели..
Т 40,5 Отказывает сердце..
Говорит,Иришка... бесполезно.. уже..
# 21:15 19-08-2011 евгений, обратиться
Май, я тоже... Она сильная.. Она ............. Убъю гадов всех, пусть срок дают..
Завтра выезжаю. в Москву.Где этих скотов держат.. найду и задушу..
Серёж, Андрюшка......... нет..
# 21:18 19-08-2011 Юрий, обратиться
Помните!!
А свечи плачут за людей,то тише плачут, то сильней,
И позабыть ВОЛШЕБНЫХдней они не могут, свечи........
# 21:20 19-08-2011 Ленок, обратиться
Жень, у тебя подписка.. нельзя..
Я обнимаю тебя.... Их итак посадят..
Марин, что значит бесполезно?
Что с Никитой?
# 21:22 19-08-2011 Ленок, обратиться
Как же посадят!! Ждите!! у нас все бандиты правы...А если и деньги..
Что не помните, как на показания ездили!!
Я застрелиться от злости хотела, не то что дряни всякой наглотаться...
# 21:24 19-08-2011 Вика, обратиться
Ленка, хорош, слёзы льются, не мути о тварях..чтоб им а ад попасть..
# 21:26 19-08-2011 Антон, обратиться
Юр, с Ромкой и Иришкой, помню и ты, и я..

Мы вдруг садимся за рояль,снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи.
# 21:28 19-08-2011 Галина, обратиться
Ник, ответь мне на звонок.. только сними трубку..
# 21:30 19-08-2011 Майя, обратиться
Чёрный рояль и её вишнёвое платье.. и рыжие волосы...
и ...
"московские окна"
# 21:37 19-08-2011 Никола, обратиться
Увижу тебя, обо всем позабуду на свете,
И сердце рванется в сирень.
Где ткут соловьи свою сумасшедшую песню о саде о лете,
Которую мы понимаем, как песню любви.

Господи!! Держи их на руках своих...Будь рядом..
Жень, хватит глупостей. Набираю..
# 21:38 19-08-2011 Лена, обратиться
Саш, Мишка на связи.. Плачет...
# 21:51 19-08-2011 И.Е., обратиться
Никола! Не говори глупости!!! Это еще что за хрень такая!!!

У Никитки сепсис. Это очень плохо...
Ребята, как я его убеждал!!!
Я ведь слово "сепсис" сказал тогда, когда температура-то еще толком не поднялась...
И беда в том, что он - не Ира. Он мужик. А мужики в таких случаях - никудышние борцы. Тем более, когда Иришка не может его поддерживать и нянчить...
На одно уповаю: там ему ТАКИЕ аххуэнные антибиотики щас в вену фигачить начали, что шансы на жизнь всё равно остаются очень высокими. Тут бы помер, конечно, уже сегодня. А там за него бороться будут до победного.

А Ира...
Вот вы мне скажите: зачем приказ этот гребаный отменили?
Чтобы тут плач Ярославны устраивать?!

Давайте так: больше никаких соплей, пока - не дай нам Бог - не сообщат о горе!
А то паралич уже у меня был близок, Никола бредить начал, Серёга там в полукоме. А о девочках, затопивших нижние этажи водопадами слёз, я и не говорю!
Ира показывала ФАК смерти раз триста.
Вот и нечего тут паниковать!
# 22:24 19-08-2011 Валера, обратиться
Конечно, ждали тех или иных осложнений, но осложнения - осложнениям рознь. К сожалению, справиться с осложнениями, уже проявившими себя, да ещё новые... хватит ли сил...
# 22:33 19-08-2011 Лена, обратиться
ОКЕУ.......
Рому завтра оперируют.
Никита имеет сепсис.
Иришка почти жива.)
# 22:33 19-08-2011 Лена, обратиться
ОКЕУ.......
Рому завтра оперируют.
Никита имеет сепсис.
Иришка почти жива.)
# 22:38 19-08-2011 Валера, обратиться
Ребята шансы астрономически малы - шансы примерно такие же, как увидеть нападение акулы, отдыхая на курортном пляже..
Серёж, всё правильно.
Вводи Приказ №77И-И с 00.00 20.08
Илья прав.
# 22:49 19-08-2011 Александра…, обратиться
Правильно, не дело тут...
Серёж, Илья прав.Эмоции не годится. Помрём у компа...
Майка, выйди в почту..

Джон Пол из клиники Св. Хельера был.))Справка-консультант-кардиолог Королевства.
Никита 39,1
Рома 38,2
Иришка- данные не озвучены.
Злата плачет с Жозом..
# 22:57 19-08-2011 И.Е., обратиться
Сашенька, передай, если можно, Злате, что у Никиты шансы НЕПЛОХИЕ!
Конечно, когда человек в бессознанке, да еще и горит весь, вид у него - пипец.
Но там сейчас такая атака в крови на микробов, что скоро станет лучше. Возможно, ему тоже подключат экстракорпоральные методы очистки крови от токсинов.
Ему бы только потянуть еще дня два-три, а потом шоковое состояние сменится на дикую слабость, но уже без лихорадки. А там, гладишь, и оклемается наш Командор.
# 23:13 19-08-2011 Никола, обратиться
Это песня "Увижу тебя" с твоего диска.. ты мне её прислал в тот раз..
Почему хрень?.. её любимая..
Жень, не добавляй проблем.Тебя вытаскивать некому будет....
Сергей, вмешайся...

Ребята, ........ Никита не зря Приказ ввёл. Мы накручиваем друг друга. Инфаркт запросто.
Коллективный плач-эффект толпы.Как смех вызывает смех, так слёзы вызывают плач.
# 23:18 19-08-2011 Марина, обратиться
Злата по Иришке.....
И по Никитке...
и по Ромке..

И я плачу.. потому что не кукла..
Саш, Жоз что ещё?
Андрюш, дозвонился?
# 23:22 19-08-2011 евгений, обратиться
У Иришки способность исчезать даже в коме..
Ник, если она не доживёт до утра... мне правосудие не указ будет.
Ты держись...
# 23:29 19-08-2011 Александра…, обратиться
Илья, передала.
Кратко:
Сердце +дыхание., пытаются реанимировать ещё.
Остановка сердца.
Злата у Ромы.
Жоз между.
Майкл в реанимациях.
Я на валокордине.
# 23:31 19-08-2011 И.Е., обратиться
Никола, я о том, что, мол, лучше я умру, чем она и т.д.
# 23:35 19-08-2011 Нина, обратиться
Пресвятая Владычица Богородица, пошли благодать исцеления рабам твоим.

Сашенька???
И слезы льются по щекам...
Простите..
# 23:41 19-08-2011 Татка, обратиться
Уточняю и реву:
1)Сердце +дыхание., пытаются реанимировать ещё.
2)Остановка сердца, реанимируют..
3)Злата у Ромы успокаивает, её ни в 1, ни во 2 не пускают.
Жоз между ними, связи опять нет.
Майкл в реанимациях, но сейчас во второй хуже, чем в первой.
Сашка пьёт валокордин....
# 23:49 19-08-2011 Sergey, обратиться
Тош, данные от Марка мне.
Борис, сегодня по каналу Эмиля ещё 40 тыс.
Сашенька, подробности, и не кратко.
Андрюш, что Крейг?
Толик, что Джил сказал.. Почему её туда?Они считают, шанса нет?
# 23:56 19-08-2011 И.Е., обратиться
Бляяяя!
Вы можете говорить нормальным языком?!!
Какого хрена опять пошли пункты?! Вы бы еще подпункты писать начали!!!

1) - это кто? Ира?
2) - это кто? Никита?
3) - как я понял, это Рома.

Пишите по-человечески!
Серёж, если тут невозможно изъясняться яснее, то напиши мне на мыло внятно.
# 00:16 20-08-2011 Майя, обратиться
1)-да
2-да
3)-да
Майкл у Никиты.
Иришку вывезли в бокс, вот. Там Джил этот и Крейг. Отказали лёгкие, или как там ..
И я вот сижу и реву, вот, потому что не могу удержать слёзы..
И это не сопли, а слёзы.. Вот что делать, если они льются. Не писать об этом?
# 00:17 20-08-2011 Нина, обратиться
Майечка, милая, у меня тоже льются...это не стыдно...
# 00:18 20-08-2011 Никола, обратиться
Илья, я так искренне считаю...

И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду..........
# 00:19 20-08-2011 Андрей, обратиться
Ребята, плохо.
# 00:22 20-08-2011 Александра…, обратиться
Там расстояния большие.
Не успела спросить почему в тот бокс.
Жоз, спокойно говорить не мог..
Поняла, что там специальная аппаратура...для лёгких..
# 00:23 20-08-2011 Sergey, обратиться
Андрюш, проясни через Мартина, что там.
Егор?
# 00:27 20-08-2011 Татка, обратиться
Илья, я торопилась, я что робот? Не знаю я больше ничего..
Сашка плачет.. я уточнила..
И тоже реву..
# 00:33 20-08-2011 Вася, обратиться
Серёжа, они все умирают, да?

Завтрашний день мне кажется страшным.
Страшно туда мне идти…
Но надо мною надежда склонилась украдкою
И озарила пути…
Наш форум бушует и пенится,
Слёзы как волны бегут к берегам…
Форум наш плачет, но мож… все изменится ?????????????
# 00:35 20-08-2011 Антон, обратиться
Серёж, вошли в сеть.
Сенька переводит..
# 00:36 20-08-2011 Рая, обратиться
Васенька, они умирают..
А их спасают сейчас..
Жди.
# 00:44 20-08-2011 Егор, обратиться
Марк и ребята ничего не могут сделать.Их выставили в холл. Они не родственники.Все они сгрудились в коридоре.
Это нас Иришка научила проникать через закрытые двери. У них такого опыта нет.
Алан передал, что с 1 отр. порядок.Достаточно.
2 пол.есть.Жоз обещал спуститься к ним, но застрял наверху и связи нет.
# 00:56 20-08-2011 И.Е., обратиться
Не ревите, девчонки.
Некрасиво плакать по живым...

Увидела бы Иришка, как вы ревёте, такой бы вам пендель дала!

Никола, еще раз прошу, как товарища прошу: прекрати стонать стихами!
Майя! Подойди к зеркалу и скажи себе: "Утри нос и молись!"
# 00:58 20-08-2011 Майя, обратиться
Ник, не смей так говорить.
Хватит..
Забыли, что спасти может только ВЕРА!!!!!!!!!!!!!

И вот плачем, но мы должны ВЕРИТЬ!!надо только верить в это всем сердцем!
# 01:00 20-08-2011 Нина, обратиться
1.00 Молитва. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимых нам людях! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
# 01:02 20-08-2011 Татка, обратиться
Мы не по живым, мы от бессилия...
Они ....они такое прошли.. И теперь в лучшей клинике, у друга...и умирают..
# 01:02 20-08-2011 И.Е., обратиться
Майка! Я тебя люблю!
Это ты у Иришки научилась думать со мной одновременно об одном и том же?
# 01:03 20-08-2011 Майя, обратиться
Не хочу к зеркалу.... я зарёваная, вот, некрасивая..
# 01:05 20-08-2011 И.Е., обратиться
Татка, мне что, нейро-паралитический газ тебе прислать с курьером? И попросить распылить, как только ты дверь откроешь?
Предлагаю ввести запрет на упоминание смерти!
Пока они живы - они живы!
# 01:08 20-08-2011 Майя, обратиться
Я просто люблю её и на одной волне с ней... как Ромка, как Никита.Вот.
Татка, Друг сейчас их спасает... уже третьи сутки ..
И вот раз Друг, то и верить ему надо, что спасёт...
А ну все молится..
Иришка, Никита. Рома...
# 01:11 20-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз недоступен. Злата недоступна
# 01:15 20-08-2011 Лена, обратиться
Господи, ни о чём не думается.....как же там!!
# 01:19 20-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята!! Помните!!!

И Важно не то, зачем мы ищем ЕГО. Важнее то, зачем Он ищет нас.
А Вера — это стремление к тому, чтобы оказалось правдой то, что решилась полюбить душа

Сейчас будет информация...Переводит Сеня..
# 02:03 20-08-2011 Арсений, обратиться
Ребята, перевожу, как понял, объяснить не могу, не врач..
Рома -введено снотворное. Завтра оперируют. Начало операции на позвоночнике 12.00 по Лондону. Показания -данные МРТ. Утром консилиум.
Никита - реанимационные мероприятия восстановили работу сердца, АД стабилизировали, высокий лейкоцитоз , признаки ДВС-синдрома , выполнен посев крови.Переведён в отдельный бокс реанимации, проводится массивный курс антибактериальной терапии( цефалоспорины IV с аминогликозидами) и дезинтоксикационной терапии , форсированный диурез и экстракорпоральная детоксикация. Послеоперационный шов чистый.
Ириша- там все врачи сейчас.Данных нет. Только -реанимационные мероприятия.Сохраняется потенциальная возможность восстановления жизненных функций (периодическое появление пульса на магистральных артериях)
# 02:13 20-08-2011 Sergey, обратиться
Сень, спасибо. Илья, как сможешь, поясни.
Суть, блин, ясна, но частности?
Господи, спасибо!
# 02:15 20-08-2011 Вика, обратиться
Ребята, Никитку спасли .. Ну не уйдёт Майкл..
Точно... Он как к ней нежно относится....
Господи, вот классный врач...
# 02:18 20-08-2011 Майя, обратиться
Вот, девчонки...
Только верить...Верить и всё..
Андрюш, как дозвонишься до Майкла, прямо передай, что крепко его обнимаем?

Ой, завтра оперируют.. Страшно как..Вдруг заденут чего..Это же позвоночник..
Серёж?? Там денег хватит?
# 02:19 20-08-2011 евгений, обратиться
Майкл, что надо. В Москве тоже не отходил от неё и Никитки и Ромки.
Он оперирует завтра?
# 02:30 20-08-2011 Саша К-т., обратиться
СОСТОЯНИЕ - ПЛОХО ПО- ПРЕЖНЕМУ, НО ВМЕСТО УХОДИТ МЕДЛЕННО- можно сказать - ПЫТАЮТСЯ ВЕРНУТЬ... Ребята, она не сдастся..Ну не тот характер..
Это не одно и тоже... Согласитесь..
И Командор у нас сильный. Морской волк. Он и не такое переживал.
Рома вообще душа компании!Май, он справится.)).
# 02:32 20-08-2011 Ленулик, обратиться
Жень, нет. Позвоночник нейрохирурги вроде оперируют.
# 02:34 20-08-2011 Виктор, обратиться
Май, так врачи оперировать будут, а не коновалы..
Слушайте, если есть пульс-есть и жизнь, верно?
# 02:38 20-08-2011 Людмила, обратиться
Жизни в нашем Солнышке столько, сколько необходимо, чтобы не остановился пульс .Наши молитвы и наши сердца вместе. И пусть наступит быстрее утро....
# 02:40 20-08-2011 Настя, обратиться
КАК ЭХО РАСТРЕВОЖИТ ТИШИНУ,
СТИХИ МОИ, ИДИТЕ И СКАЖИТЕ,
ЧТО МЫ В ПУТИ, ЧТО МЫ ПРИДЁМ ПОМОЧЬ,
И ЧТО РАССВЕТ ПРЕОДОЛЕЕТ НОЧЬ,
# 02:45 20-08-2011 Анатолий…, обратиться
Есть выход прямой на Barts and the London NHS Trust
tel 020 7601 8099
Серёж, передай Жозу.
# 02:59 20-08-2011 Татка, обратиться
Злату не пускают к Никите. И никого не пускают.Он бредит..
Майкл у Иришки. Как у Никиты сердечко заработало, он Стивена с ним оставил и убежал. Она говорит, полный бокс врачей.
Рома спит. Переживал очень.
Май, она говорит, чтобы ты не переживала. Условия суперские там.. Чистота, кормят отлично, уход классный. И она с ним много времени.Майкл забегает часто к Роме и Жоз.
# 03:28 20-08-2011 Нина, обратиться
Как Иришка?
# 03:32 20-08-2011 Александра…, обратиться
На аппаратах.Жоз говорит, консилиум в 10.00
Оперировать попробуют, если .....утро наступит... Но мнения разделились.
# 12:45 20-08-2011 Маргарита…, обратиться
Как в Лондоне?
# 13:03 20-08-2011 Антон, обратиться
Дождь, +18
Егор?
Марк не в сети
# 13:09 20-08-2011 Лена, обратиться
Илья, ты можешь немножко пояснить. Это я от всех спрашиваю. мы ночью пытались сами понять, но кто что:
ДВС-синдром у Никиты почему? и значит плохо очень?так?
И вот это:"цефалоспорины IV с аминогликозидами) и дезинтоксикационной терапии , форсированный диурез и экстракорпоральная детоксикация."
Ещё по Иришке: я понимаю, что спасают, но помнишь, мы боялись. что уже спасают, а мозг погиб? Такое возможно?
# 13:13 20-08-2011 Егор, обратиться
От Алана, он там. Марк только к вечеру сможет.
Начался консилиум в кардиологии.
В неврологии Рому готовят к операции. Злата там и Жоз.
В хирургии обследуют и обход.
Все живы на 10.00
Подробностей он не знает.
# 13:20 20-08-2011 Лёша, обратиться
Илья, и я не понимаю, как это периодически? И что значит потенциальная? и периодическое?"..потенциальная возможность восстановления жизненных функций (периодическое появление пульса на магистральных артериях)
# 13:33 20-08-2011 Александра…, обратиться
От Жоза: Операция в 12.00(15.00 по Москве)у Ромы.
Львёнка разрешили в пакете.
Для Иришки готовят большую операционную на 13.00(16.00 по Москве)Но однозначного решения нет.Без сознания.На аппаратах.Добавили Марс-терапию какую-то.Я не поняла.
Никита пришёл в сознание. Сейчас на перевязке.Сердце не стабильно Т 38,7 Килограммами льют капельницы.Никого к нему не пускают.
# 13:34 20-08-2011 Настя, обратиться
Как же они оперировать собираются????
Так разве можно, Илья?Скажи пожалуйста.
И что такое Марс-терапия.
# 13:35 20-08-2011 Виктор, обратиться
Почему к Никитке не пускают??

насть, а она марсианка, Илья сказал..
Вот и терапия такая...
# 13:37 20-08-2011 Майя, обратиться
Вить, ты самый умный, что ли!!!
Шурка, Рома о ребятах знает? Как он сам?Боится? Знаешь?
# 13:40 20-08-2011 Александра…, обратиться
Майка, как обычно, боится..
Но ему Майкл обещал, как вставать разрешат, к Никите и Иришке пустить...
Лёвушку уговорил с собой притащить. Но Майкл уже не удивляется, насмотрелся на наши чудачества.

Май, он сильный.. Я тоже переживаю..

Ждём.
# 14:05 20-08-2011 И.Е., обратиться
Что такое МАРС - не знаю. ДВС (синдром диссеменированного внутрисосудистого свёртывание) - одно из осложнений сепсиса (дурак!!! прибил бы идиота!!! сам виноват!!!), у Иры он уже давно (поэтому капельницы тромбируются, а потом кровотечение остановить не могут).
Цеф-ны IV поколения - очень сильные антибиотики. Плюс к ним еще одни сильные антибиотики.
Начали проводить диализ, т.е. очищение крови вне тела через аппараты (выводят "грязную" с токсинами и микробами, а назад вводят пропущенную через фильтры "чистую").
В общем, я вчера прямо точнёхонько написал :-)
Жить будет!
А у Иры всё не как у других людей. Друого бы без сознания не взяли бы, а ее берут. А вот мозг может пострадать, это правда. Но... у кого-то другого. А она у нас... свой мозг в обиду не даст :-)
# 15:24 20-08-2011 Sergey, обратиться
Илья, спасибо.
Сейчас все сведения сюда.
16.00 ВСЕОБЩАЯ,

Совет в 22.00
# 15:27 20-08-2011 Александра…, обратиться
РОМА в операционной. Жоз и Злата рядом в коридоре.
Майкл не оперирует, но в операционной.
# 15:50 20-08-2011 Майя, обратиться
Я тут. Шурка, только сразу сюда, ладно??
И что у Иришки? Что решил консилиум??
# 15:53 20-08-2011 Нина, обратиться
Серёж, все оповещены. Эмиль тоже.
Начинаем в 16.00 - 30 минут.. Рома, Иришка, Никита.
# 16:03 20-08-2011 Андрей, обратиться
Ирочку готовят к операции. Ждут Майкла. Он оперирует с Сингхом. Доктор Крейг включится во время.Доктора Ричард и Фрэнсисуже там, параллельно будут оперировать.Доктор Саймон ждёт Майкла с операции у Ромы, потом он сказал, что к Никите заглянут. И в 16.30 (13.30 по Лондону)оперируют Иришку.Операция очень тяжёлая, шанс призрачный. Но другого шанса спасти её нет, он сказал.
Сашка, не марс-терапия , а MARS терапия или "система возвратной молекулярной адсорбции" -как понял, когда печень полетела, выводят токсины,а необходимые вещества и белки остаются. Очень сильный метод он сказал..
# 16:04 20-08-2011 Sergey, обратиться
Началась ВСЕОБЩАЯ!!!!!
# 17:39 20-08-2011 Егор, обратиться
Марк в клинике. Узнают подробности.
# 17:43 20-08-2011 Sergey, обратиться
Сашуль, ты тут? Что молчишь?
Егор, всё сюда выдавай.
# 17:45 20-08-2011 Александра…, обратиться
Я тут, набираю раз в 15 минут, но связи нет,у Златы -отключон.
Жоз включил автоответчик.
Писать не о чем.Я ему кинула, чтоб связался как-то.
Но, если Марк с КПК, то выйдут.
# 17:46 20-08-2011 Люба, обратиться
Андрей, может с Саймоном связаться?
# 17:48 20-08-2011 Саша -Н, обратиться
Люба, его нет у компа, он занят.В МИД вызвали.. Пытался полчаса назад. Не берёт трубку. Сказал, как узнает, позвонит мне.
# 18:22 20-08-2011 Егор, обратиться
Перевёл от Марка:
Рома в реанимации. Операция закончилась 2 часа назад. Состояние уточняем. Без сознания.Т38,1
Никита, в сознании. Т38,3 в реанимации
Иришка и все врачи в операционной уже 1,5 часа. Никто не входит, сведений нет.
Жоз убежал опять наверх Никите .
Злата там.
# 18:24 20-08-2011 Майя, обратиться
Теперь главное верить, что всё будет хорошо. И надеяться на лучшее. ... просто верить
Но так страшно..
Егорка, попроси парней уточнить как Ромка поподробнее..
# 18:31 20-08-2011 Анатолий…, обратиться
С реаниматологами порядок. Организационную часть решили, я тебе кинул отчёт , Серёг.
Но денег может не хватить.
Там непредвиденных полно ситуаций.
Спортон категорически не меняет. Говорит Иришка подписала суммы ...... на Никиту 2 операции и........на Романа 2 операции. Юридически счёта на неё, и она ими распоряжается.. Олины пустили на неё, но это мало.
Эмилю кинул.
Борис в курсе.
# 18:31 20-08-2011 Вера, обратиться
Господи, она сумасшедшая..
# 18:32 20-08-2011 Мила, обратиться
Нет, Вера, она просто уверена, что умрёт.
# 18:39 20-08-2011 Юрий К., обратиться
Ребята, счет на неё. Пока она в клинике, можно, с её согласия, использовать на лечение ребят.В случае смерти, счёт закрывается автоматически, за минусом доставки тела в Россию, так как фондовый (простите, я объясняю).
Тогда Рома и Никита остаются без денег.
Она правильно приняла решение, сбросить на каждого с большим перебором. Никите уже на непредвиденные сумма пошла..На сепсис не рассчитывали.
Другое дело, что при этом, она оставила минимум себе..
# 18:41 20-08-2011 Ленуля, обратиться
Вот бюрократы. А мы и не знали, что она перевела на парней..
# 18:43 20-08-2011 Настя, обратиться
Мы многое не знаем, что она делает..
Как там наше Солнышко?
# 18:46 20-08-2011 евгений, обратиться
Народ, мы все сейчас переживаем, молимся за неё. Мож в этой операционной она чувствует любовь нашу.
С Никитой и Ромой все самое, как понял, страшное мы пережили. Хуже уже не будет!
# 19:38 20-08-2011 Алина, обратиться
Очень жалко , очень больно от человеческого бессилия в такой ситуации. Но все в руках Божиих. Как там
# 19:39 20-08-2011 Егор, обратиться
Идёт операция. Жоз не спускался.
Рома без сознания.
Никите снова плохо.Т40 Бредит.
# 19:40 20-08-2011 Олеся, обратиться
Господи!!! ну что же это!!!
# 19:45 20-08-2011 Вера, обратиться
я читаю и плачу, мне жалко....... от бессилия..
# 19:47 20-08-2011 Римма, обратиться
Девочки, как думаете, спасут??знаете я щас реву слёзы текут и текут мне больно очень осень(((
И Никитка снова.. Он умрёт??
# 19:50 20-08-2011 Валентина…, обратиться
Она очень страдала от нечеловеческих болей последнее время. Это было страшно.И вот мне снится, что она умирает, я плачу....И Никита, такой сильный, а теперь.....тоже..
Господи, на всё Твоя воля..
# 19:56 20-08-2011 Олеся М, обратиться
Горевать нечего, им нужны молитвы, а не слёзы...
20.00 Выходим..
# 19:59 20-08-2011 Алексей, обратиться
Давай,Егор, девушки, выходите на связь сюда без задержек с любыми новостями!!!!!!
# 20:00 20-08-2011 Рита, обратиться
И так страшно, девочки... и слёз уже нет, только сердце сжимается..
И Рома без сознания..
# 20:03 20-08-2011 Лада, обратиться
Илья, Иришка справится? Правда??Честно?
И не потому что не верим, а просто так же плохо.. так же не было плохо... и Никита? и Рома??
Господи...
Бог любит Троицу....... может Он и забирать любит так...избранных Им?
# 20:05 20-08-2011 Татьяна, обратиться
Я тоже плАчу - я не могу не плакать... Но я не сомневаюсь и не ропщу, я просто со-чувствую и со-страдаю бесконечно...
"...И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней...И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему..."
# 20:06 20-08-2011 Светлана…, обратиться
Ой как льются слёзы... как льются...
# 20:11 20-08-2011 Майя, обратиться
Егор, что там? Вот мочи нет..
Девчонки, перестаньте...
Никитка мужественный Командор, с таким классным юмором, Ромка весёлый всегда, и балагур, Иришка, она ИСТОЧНИК РАДОСТИ И ЛЮБВИ , а не слёз..
Вот потому и жила ...

Заткнитесь все.
Только по делу..

Слёзы не помогут... Пожалуйста, не плачьте...
# 20:15 20-08-2011 Егор, обратиться
Май, нет сведений. Туда не пускают, Жоз не выходил и связи нет.Все около операционной. Туда ещё врачи пошли. Плохо, говорят.. и онкологов тоже вызвали..и этих которые с мозгом ..неврологи
Рома в реанимации, пока без сознания.
Никите очень плохо, но сердце работает.На аппарате сейчас..Без сознания.
# 20:16 20-08-2011 Вера, обратиться
......Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей
# 20:18 20-08-2011 Sergey, обратиться
Егор, достань Андрюшку, Сеньку, Петра . Пусть выйдут к переводу.
Девушки, блин, знаю, что больно, мне тоже...но держитесь...
Майя права..
# 21:15 20-08-2011 Егор, обратиться
В операционной.
Рома пришёл в сознание. Состояние тяжёлое. Двигаться нельзя.
Там Злата.
Никита без сознания.
# 21:16 20-08-2011 Мила, обратиться
О, Господи
# 21:20 20-08-2011 Александр С.…, обратиться
Если просто сепсис и антибионики сильные и вся наука, то почему Никите хуже?И у меня прямо вертится в голове: в самолёте делали искусственное дыхание долго понятно, но делали врачи, значит по правилам.
Почему тогда кома эта. И почему боятся за мозг Иришки.
И почему Роме двигаться нельзя?
# 21:21 20-08-2011 Влада, обратиться
плохо, совсем плохо..
# 21:37 20-08-2011 Егор, обратиться
Серёж, писать? Или...
Патрик узнал...
# 21:38 20-08-2011 Артём, обратиться
С кем?????????????????????
Егор...
# 21:40 20-08-2011 Sergey, обратиться
Пиши, блин..
Внутри уже холодно..
# 21:43 20-08-2011 Егор, обратиться
Из операционной..
ему медсестра сказала, что шансов нет..
Не могут запустить сердце..
# 21:47 20-08-2011 Sergey, обратиться
Егор, узнавайте.
Майя, выйди в почту.
Нина, решите с Ником, пусть пробует тоже на Джона,блин.
Тош, найди Арсения
Майя, Сашеньку попроси с Жозом связаться. Она не у компьютера сейчас.
Андрюх, до Майкла вряд ли теперь достать, но попробуй на Саймона.
Толик, через Эмилины контакты попробуй, что там творится.
# 21:49 20-08-2011 Лена, обратиться
Страшно.. Дай Бог, чтобы доктораИришку спасли...
Господи, вспомни, что она в рубашке родилась.... Оставь её нам...Не забирай...
# 21:51 20-08-2011 Никола, обратиться
Сергей, я постоянно тут.Пробую по всем контактам.Но полагаю все в операционной.
Господи! Облегчи её страдания, не позволь нам усомниться в опеке Твоей. И если такова Твоя воля, возврати ей жизнь.
# 21:52 20-08-2011 Галина, обратиться
Саша, миленький, держись... Валидол что ли выпей...
Мы здесь, мы рядом..
# 23:01 20-08-2011 Sergey, обратиться
23.00 И войди, Господи, во врачей. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею.
Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше
# 23:07 20-08-2011 Алик, обратиться
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.
А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем, юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду!".
Они врастают, тают, в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим,
Но наяву распахнутые двери,
И боль утраты тоже наяву.
Но не прервать натянутую нить,
Она во мне дрожит, но не сдается.
Друзья уходят, кто же остается?
Друзья уходят, кем их заменить?
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.

Помните, зима, Гнездо Глухаря, когда на автозаводской... и нас так много.. и наши просьбы для Иришки петь.. Вадим в перерыве за наш столик сел... и тост за нас, за него... за Иришку..Потом хохотали , когда фото делали......
# 23:42 20-08-2011 Людмила, обратиться
Но сколько нам пришлось оставить жизней
И возвращаться снова каждый раз,
Чтобы земная жизнь нам в нужный час
Исполнила заветное желанье?

2,5 года ..... не дня, не месяца....Года........
Девчонки, парни, верёвки курс! Опрос врача -молчание..
"Да, немного рука болит, есть онкология немного..."
Но он не отходил от неё всё время.
Высокие верёвки??? "Нельзя"
"Почему?"
"Я слышал, что вы тяжело больны."
"Земля слухами полнится? Разве у вас это зафиксировано?Нет"
......
Дождь, полезли не все, страшно,высоко, скользко..
Она двигалась к площадке наверху сосны.. 40 минут, вместо 10, под проливным дождём, с забинтованой рукой и всем остальным..
Она сказала:"Там моя цель, и я достигну её.. " И внизу, задрав головы все ждали и молчали..Не торопили, не подбадривали, просто молчали и со страхом смотрели..
Такая мёртвая тишина.. И никто не уходил в палатку..Не прятался от дождя, хотя она была последней.
А в душе...такое...
И вот уже наверху,и всем понятно, что нет сил у неё попасть на площадку, там нужно подтянуться хоть немного...
И ей кричат, слезай...
Нет....
Никто не понимает до сих пор, как она залезла на площадку.
"Страхующий, готов!!!!"
Господи, внизу стояло столько народу, что её бы просто на руки поймали....
"Готов"...
"Прыгаю"""
И она прыгнула и поймала трапецию....
Я не могу объяснить, что я пережила тогда -восторг, любовь, гордость, сумашедшую веру в свои силы, я же не больна, значит сколько могу... Это нельзя передать словами...
А её на земле уже подхватили руки парней и врачей..
И только , коснувшись земли,она потеряла сознание... но цель была в руках..
И Ангелы лидерской с врачами её спасали...
А мы смотрели в сторону палатки и ждали...
И уйти со следующего испытания не могли, или бы мы проиграли..
Этого никто уже позволить себе не мог....
И я тогда поняла, почему врачи говорили- умираешь, а она жила......
# 23:47 20-08-2011 И.Е., обратиться
И она еще живёт.
И я не буду ни горевать, ни плакать, ни поскуливать от безысходности.
Пока она жива, верю в то... что она просто жива.

Я среди тех врачей, которые каждый раз знал: умрёт.
А она мне каждый раз - дулю.

Живёт... и я в это верю.
# 00:28 21-08-2011 Настя, обратиться
Она сильная!!! Будем молиться и Господь услышит нас и поможет!!! Она же тоже Его любимица..
# 00:36 21-08-2011 Егор, обратиться
Марк передал.
Жоз наверху, Злата тоже. Связи с ними нет.
Справочная выдаёт:
Никита - состояние крайне тяжёлое, в реанимации, посещения запрещены, Т40,1
Роман - состояние очень тяжёлое, в реанимации, Т38,2
Ирина - информации нет, сведения выдаются только родственникам по разрешению врача.
Тут уже никого нет.Все посещения закончены. нас тоже просят покинуть холл
# 00:43 21-08-2011 Sergey, обратиться
Егор, отстучи Марку наше огромное спасибо.Пусть отдыхают.
Парни, как будет с кем-то связь, давайте.
Татка, Сашенька, пробуйте.
Они знают, блин, что мы ждём вестей.
# 00:45 21-08-2011 Андрей, обратиться
Серёг, каждые 15 минут, и на голосовую кинул, что ждём...
Саймон недоступен тоже.
# 00:48 21-08-2011 Мила, обратиться
Серёж, только не сейчас, пожалуйста.
Я не учу Совет, просто прошу.. отодвинуть исполнения решения немножко по причине чрезвычайной ситуации.
# 00:53 21-08-2011 Оля, обратиться
Серёжа, почему они не могут.. ну почему? И когда родственникам, значит умерла?
И её неееееттт.. да? потому??
И Рома обещал на свадьбу к Патрику........ Он не умрёт?
Серёжа, Патрик говорит, что Никита умрёт до утра, ему Лора сказала..
# 00:55 21-08-2011 Майя, обратиться
Патрика не слушай, Оль.. Ромка обещал, значит не собирается умирать и точка.
Иришка....
Оль, ты прочитала, что Илья написал? Прочитала? Вот и верь..
# 00:57 21-08-2011 Рая, обратиться
Оленька,они делают всё, что могут.. Давай помолимся за наше Солнышко..
# 02:01 21-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, что там? Не спится...
Сижу и жду...
Кто-то доступен?
# 02:02 21-08-2011 Александра…, обратиться
Зайчонок, я пытаюсь, и Андрюшка с Сеней..и Татка и Маришка..
Но видимо все заняты..
Неспокойно,очень..
# 03:41 21-08-2011 Sergey, обратиться
Андрюш, давай сюда.
Отвечаю сразу всем:
Хорошо, Приказ №20ИНР принят и вступает при определённых условиях с 22.08
Приказ №77И-И возвращён и вступает в силу с отсрочкой
# 03:48 21-08-2011 Андрей, обратиться
Удалось заловить доктора Саймона. Он коротко сообщил следующее: Иришка в реанимации. Подключена к аппаратам жизнеобеспечения.Состояние крайне тяжелое. Сказать что-то конкретное не представляется сейчас возможным. С Сингхом и Майклом переговорить не удалось.Они в реанимации. Операция была многочасовая и тяжёлая .В сознание не приходит.Не могут сбить температуру и стабилизировать давление. Проблема с лёгкими, почками.Есть косвенные признаки повреждения мозга.

Саша связалась с Жозом, переводит.Сейчас напечатает.
Серёж, я всё Майклу передал.
Эмиль завтра делает перевод из Греции и Кореи.
Он сам с Майклом связывается и с Крейгом.
# 03:50 21-08-2011 Татьяна, обратиться
Господи!! Святые угодники!!!
Святая мученица Ирина, моли Бога о ней!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, буди милостив к тяжко болящей рабе Твоей Ирине, облегчи ее страдания, хочешь даруй ей исцеление, укрепи ее силы духовные!
# 04:01 21-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз говорил очень быстро.
Иришка очень плохо.
Никита:в сознании, температура 38,4 Слабость.Сердечная недостаточность. Проблемы с диурезомПосевы крови делают каждый день.
Рома сейчас спит. Температура 37, 5 Много обезболивающих.
Злата с ним. К Никите не пускают..
# 04:04 21-08-2011 Маргарита…, обратиться
ТОЛЬКО БЫ НАСТУПИЛО УТРО!!!!!!!!!!!!!!
# 04:08 21-08-2011 Марина, обратиться
Господи!! может мозг погибнуть. Тогда человек растением становится.. лучше смерть..
# 04:08 21-08-2011 Рая, обратиться
Господи ПОМОГИ!! Спаси и сохрани!!!!!
# 12:49 21-08-2011 Антон, обратиться
В Лондоне 09.50
В одной из лучших клиник объединения HCA International Hospitals
находятся наши друзья. На 9.00 все живы.
Скоро будет информация.
Погода +21 пасмурно, 20 минут назад был дождь..
# 14:14 21-08-2011 Александра…, обратиться
Мы с Ником связались с Жозом. Он отстукивает письмо с компьютера Марка. Марк уже в клинике.
Ник после перевода кинет.

Плачу девчонки... Солнышко..
# 14:28 21-08-2011 Майя, обратиться
Шурка, ой Шурка......
Она-не она!! Да? Что??
А остальные...
# 14:34 21-08-2011 Саша, обратиться
Мои друзья в приемные часы
являются ко мне без проволочки,
неся авоськи, банки и кулечки,
и помыслы друзей моих чисты.
Мы говорим о книгах и вещах,
смеемся и смеясь друг друга дразним...
И все-таки печальный это праздник -
друзей своих в больнице навещать.
Блаженны дни переизбытка сил!
Они чем бесшабашней, тем полезней.
Нам ни потерь, ни боли, ни болезней
Господь в то время не преподносил.

...Стучит, стучит воспоминаний град,
но он меня почти не задевает:
мои друзья меня не забывают,
и это мне дороже во сто крат.

Даруй им, Боже, жить, и жить, и жить,
со мной дружить, не уставать с дороги,
даруй им, Боже, долгого здоровья -
все остальное около лежит.
Идут снега. Идут за днями дни.
И, стоя у окна, как у бойницы,
я на друзей, идущих из больницы,
смотрю, пока не скроются они.

Эти стихи Вадима Иришка нам часто говорила... Потрясные стихи..
Ник, ждём..
Спасибо.. И держись, мужик..
Вспомни, ты был у руля 1 раз, когда она умирала и оживала в Англии...
# 14:39 21-08-2011 Никола, обратиться
Саш, спасибо..
Иногда сил нет справится с воспоминаниями..
Сейчас перевожу..
Потерпите.
Ты прав.Она очень дорога мне..
Илья, понял,спасибо..
# 14:59 21-08-2011 Татка, обратиться
Злата у Ромы сейчас. У Никиты врачи. К Иришке даже на этаж не пускают.. она в операционной уже 20 минут..
# 15:01 21-08-2011 Виктор, обратиться
Илья, живёт то да, а вдруг растением?
Эх...... это не жизнь уже.....
Ник, давай..
# 15:30 21-08-2011 Никола, обратиться
Ребята, даю перевод от Жоза:
"Т 38,1 Д 100/50 Капельницы постоянно.Начали капать гепарин. Плазмоферез. Высыпания на коже прекратились. Сейчас в сознании, сегодня ночью был тяжёлый сердечный приступ. Рана чистая. Заживление хорошее.Отвечаю на вопрос Саши, почему так много капают. Доктор Ричард запретил все подкожные и внутримышечные инъекции.Никита часто пытается вставать и бежать к Роману и Ирэн. Майкл сказал, что попросит его привязать к кровати тогда.Злату к нему сегодня пустят после обходов и процедур, если состояние не ухудшится.Я был утром.
Роман находится в специальном боксе. Вставать не разрешают. Удалены сгустки гематомы. Болевой синдром сохраняется. Но доктор Дэвид считает это нормой. вводят обезболивающие. Проводят лечение сильными антибиотиками и профилактику тромбообразования . В плевральную полость введён активный дренаж. Злата у него сидит часто или я. Майя не волнуйся. Он начал кушать. Много говорит.Я обучаю его английскому языку.Майя. он просил передать, что очень тебя любит. Сказал, чтобы я повторил 10 раз.
Ирэн........(Серёж??писать??)
# 15:51 21-08-2011 И.Е., обратиться
Первая информация - это о Никите? Про гепарин и пр.?
# 15:53 21-08-2011 И.Е., обратиться
Вить, ты же с нами не первый день.
Она переживала и более длительные комы.
И у нас уже был когда-то период, когда на эти страницах слово "растение" звучало много раз. Но обошлось.
Давайте не строить пессимистических предположений.
Только факты и молитва.
# 16:18 21-08-2011 Александра…, обратиться
Да, первая информация вся о Никите.
Дальше о Роме.

Серёженька???????????....
Я не могу столько писем отсылать.....

Ребята. Плохо))
# 16:22 21-08-2011 Антон, обратиться
Илья, почему Никите запретили уколы? Он не боится)

Серёж, Борис на связи, как появишься.Клиника запросила подтверждения перевода сегодняшнего. Он на Иришку пошёл..
# 16:26 21-08-2011 Майя, обратиться
Сашка, Шурка, спасибо..
Передайте, что я его тоже люблю, пусть Жоз и Злата скажут..и ещё поцелуют от меня..
Илья, почему ему вставать не дают?И куда дренаж, что это?

Серёж,ты обещал отсрочку????
Ник, пиши сюда, ну хоть кратенько..
# 16:36 21-08-2011 Татка, обратиться
Серёжка, а ну , давай разрешение до 24.00
Ты что, издеваешься?
Май, Злата говорит, что он всё время о тебе....
и Иришке ..и Илье.. и нас ..
Она у Никиты сейчас. Рома уснул....
# 16:43 21-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, только с уговором без слёз тут..
Блин, вы видели, чтобы Иришка плакала? Нет, бывало текли слёзы, сами от боли... Но чтобы плакала?? Нет..
Вы помните, блин, когда Ромка умирал, она ему смешные сказки рассказывала.. а не ревела над ним..
Приказ №77И-И отменяю до 12.00 22.08
Приказ №20ИНР обсудим позже.
# 16:48 21-08-2011 Никола, обратиться
Илья , мы благодарны тебе за любые дополнительные пояснения и веру в лучшее!!!
Первая часть перевода была о Никите.
Сейчас дам конец, но это информация на 11.00 по Лондону(14.00М).
# 16:50 21-08-2011 Михаил, обратиться
Серёг, ты прав.
Совет сегодня к ночи давай, с дач все поедут, не смогут.
Саш, давай всё, что есть..
# 16:54 21-08-2011 Настя, обратиться
Помните! .............""Посылаю ВСЕМ ВАМ, МОИМ ДРУЗЬЯМ, белый светящийся теплый шарик, наполненный золотистыми лучами солнца и теплом ласкового моря, как частичку моего сердца, моей искренней к вам любви!!!
Дарю ВАМ бесконечное благо!!! Будьте счастливы, всего светлого, радужного и солнечного! "..............................

Ну где тут слёзы? Где? А это она написала тоже перед Англией, тогда ещё..
# 16:55 21-08-2011 Нина, обратиться
Ребята, у кого просит душа, кому больно и страшно, помолитесь и сами, зайдите в церковь.
# 17:02 21-08-2011 И.Е., обратиться
Почему Никите уколы отменили внутрижопные и почему Роме вставать не разрешают - тайна сия велика есть. Не знаю.
Но парни обязательно выкарабкаются.

Ну а Ирка наша - так и само собой :-)
# 17:04 21-08-2011 Никола, обратиться
Это конец информации на 11.00
"Ирэн находится в тяжёлом состоянии. Ночь была очень тяжёлая. Не спали.Сознание и реакция на боль отсутствуют. Артериальное давление - низкое. Доктора не могут вывести из комы. Крейг исследует функции мозга.Консилиум сегодня с врачами из клиники Hospital NHS. Они предложили свою помощь. Провели The immune diagnosis.
Гематологи обеспокоены анализами крови. Требуют дополнительного проведения стирнальной пункции. Никого не пускают. Мне тяжело сообщать вам такие новости. Я очень переживаю...."
# 17:09 21-08-2011 Настя, обратиться
Илья, ну не может она умереть? Ведь правда? Она же ВОЛШЕБНИЦА..... Только почему обеспокоены ещё ко всему и гематологи? И для чего требуют проведение "стирнальной пункциии и трипана биопси́ю." ?
Что они находят? Не просто же так..
# 17:14 21-08-2011 Виктор, обратиться
Конечно, Жоз переживает.. Он в Москве то , как увидел, чуть сознание не потерял...
Народ, её уже не одна клиника, а как минимум две спасают...
и Крейг этот невролог-светила..
Может потому её на операцию забрали сейчас?
Илья, да я просто прикинул, что растение и смерть со знаком равенства....
Но, Иришка не сдастся, точно нет...
Помните, она селезёнку не дала резать?!! Ого..
# 17:14 21-08-2011 И.Е., обратиться
:-)))
Гематологи обеспокоены!
:-)))
Щас умру от смеха!

Просто там гематологи ахххуэли от того, к чему мы уже с вами давно привыкли!
:-)))
# 17:16 21-08-2011 евгений, обратиться
Сашка, проясни, почему Никите уколы не делают? А мне по 10 штук в день... Ромка английский учит, а мен кто научит...
Меня вообще слово биопсия и пункция пугают. А чего хотят биопсию делать, лёгких? Так это же операция..
Может поэтому снова операционная...
# 17:24 21-08-2011 Катя, обратиться
Ой, чего-то мне тоже смешно стало..
Они видимо от анализов, как получили в шок вошли, а потом от кровотечений...
А у неё то течёт, то игла тромбируется.. Они такого в жизни не видели...
Мы в ИНВИРТРО когда анализы получали, нам девица, что выдавала, сказала: "Я вам глубоко соболезную..
Я не поняла, переспросила. А та изрекла:"с такими показателями не живут.."
А там ни одного, что в их нормы бы укладывался!!

Почему у Никиты высыпания? Может поэтому подкожные отменили?
И я тоже не поняла, почему у Ромы дренаж в лёгких?
# 17:26 21-08-2011 Александра…, обратиться
Нет связи ни с кем ..

Марк там, пошли в ПаБ перекусить.

Идёт операция..Врачи там..
# 17:33 21-08-2011 Вера, обратиться
Что там, страшно совсем?
Почему её всё время режут? Что теперь то?
# 17:36 21-08-2011 Стас, обратиться
Ну да, она себе даже аппендицит не дала вырезать..

Как бы лишнего чего не пришили.....

Ник, таблетки глотни, и давай ещё попробуй связаться...
Спасибо..
# 17:39 21-08-2011 И.Е., обратиться
Высыпания из-за сепсиса.
Дренаж - видимо, в плевральной полости выло накопление жидкости после травмы.
# 18:07 21-08-2011 Мила, обратиться
Что с операцией!!Иришка жива?????????
# 18:08 21-08-2011 Александра…, обратиться
Она жива, но боятся, что не совсем... Ой, девочки........ Ещё в операционной..
Инфо нет..
# 18:52 21-08-2011 Татка, обратиться
Ребята, Злата сообщила.
Алан и Патрик принесли огромные букеты Никите и Ромке вереска "H. E. Beale" Иришкиного любимого. Он такой махровый нежно розовый.... Ромке так разрешили, а Никите в колбу закрытую упаковали.Ромка в восторге , говорит такой красоты не видел.. Подробности напишу как узнаю. .

И они обоих Лёвушек попросили Майкла в операционную забрать, типа и они там вместе с ней...
Представляете, унёс и правда. Злате сказал, что русские все ненормальные, но выживают без шансов...
И он Злате сказал, что не отойдёт от Иришки..Но никто из врачей не верит, по инерции спасают.. Что оперировать собирались, не сказал. Только, что консультанты подъехали и врачей полно там. Джесвингер этот тоже подъехал..

Злата говорит, он сильно расстроен, и видно, что очень устал..Осмотрел Ромку, потом Никиту и ушёл на операцию..Но это перед операцией было.
# 18:54 21-08-2011 Лена, обратиться
Это точно, им такое и не снилось..
Майкл просто в Москве был, видел сам всё и Сингх...
А для остальных врачей -шок..
# 19:47 21-08-2011 Татьяна, обратиться
Молодцы, наши парни...
Как там?
Патрику поцелуи передайте..
# 19:48 21-08-2011 Антон, обратиться
Никитку не удержат.. И верёвки не удержат...Как станет мочь, сбежит к Иришке..
Переживает он сильно..
# 20:17 21-08-2011 Егор, обратиться
Что-то происходит.
Марк кинул, что все сорвались и наверх побежали..Он на компе сидит ждёт...
Прибежал Жоз, выпил таблеток, бросил, что врачи выходят из операционной...
Что Никитка встал и умчался...
Алан и девчонки с ним.. Там время посещений началось... В отделение пустят, в реанимацию, не факт, но может узнают что..
# 20:18 21-08-2011 Нина, обратиться
Господи!!!
# 20:19 21-08-2011 Мила, обратиться
Только бы не страшное, только бы...
# 20:20 21-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, блин, все на связь..
Ловите,кого хотите, но инфо нужна..
# 20:57 21-08-2011 Елена, обратиться
Почему по иннерции?
Неужели они совсем не верят?
Что сейчас...
Не может быть,чтобы не спасли....ведь не первый же раз...
Не перестаю верить!

А мальчики молодцы,они тоже сильные и справятся,только надо немного времени,терпени большого и сил...их,наших и докторов...
# 22:39 21-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз на связи..
Сейчас напечатаю..
# 22:41 21-08-2011 Маргарита…, обратиться
Елен, они просто врачи и реалисты.
Им такие пациенты не попадались ещё.
Никита как?
Что с Иришкой? Жива?
# 23:05 21-08-2011 Натали, обратиться
Еленка, если бы врачи постояли под сосной, когда она прыгала, то многое бы поняли..
Туда здоровые мужики не полезли..
Сочетание: МУЖИКИ и ЗДОРОВЫЕ...
А она даже не сомневалась..Сочетание: НЕ мужик и НЕ здорова
Я говорю дождь, а она говорит, за дождём будет солнышко, ну и что?

Так мало того..
Её откачали, чаем отпаивали, а нам на последнем испытании, СТЕНКА такая жуткая, сказали -НЕТ, если не все, то никто не защитан..
такая стерва тётка..
Мы объясняем,что больна, что без сознания, что врач..
Она нам глаголит -"понимаю, но в карте, она может, отвода нет.."
Бумажка важнее человека..

Замёрзли уже.
Димка говорит, плюнем и в кафе..нельзя ей..
А Надюшка в палатку полетела..
Смотрим, Иришка идёт.. гм.. почти идёт ..
Елен, ты представляешь, у нас рты открылись..
Стена 4 роста человека..КАК???????????
А она из-за нас вышла.. Только попросила, чтобы сразу, говорит:" долго не смогу, мокрая насквозь уже от дождя и слабость сильная.."

Елен, мы на эту стенку в рекордное время все забрались...
Инструкторы ошалели..секундомеры проверяли..
Сначала Алексея подняли, он самый толстый и тройку ребят посильнее. А потом...

Её на руках с земли подняли, а дальше надо за руки тянуть сверху стены..а у неё бинты по кончики пальцев, дождь..
Елен, я это никогда не забуду и никто не забудет...
Её за руки потянули наверх... повисла на руках и раны открылись...А по рукам кровь потекла...красная..с дождём..
А она говорит-только не останавливайтесь..
Подняли, она дрожит вся, кровь течёт, врача не пускают на стену, курток не дают, уходить нельзя, не защитают, пока все не на стене...
Её девочки окружили, и расстегнулись до бюсгалтеров,чтобы телом греть... Еленочка, мы её своим телом грели.. прижимались по трое к ней..
и менялись, когда замерзали..

А внизу ангелы плакали... и куртки держали. и одеялопод зонтиком, чтобы сразу закутать, и врач с наполненными шприцами и бинтами...

И если бы врачи это видели, то не говорили бы не выживет...
А они не видели и по долгу просто спасают, ну кроме Майкла и тех, что в Москве были,когда её привезли....
А если бы и это видели....
Я такого ужаса за всю свою жизнь не испытывала....
# 23:21 21-08-2011 Егор, обратиться
Сообщаю; В реанимацию спустили, дышит сама почти час. уже. С кровотечением справились. ИВЛ отключить не удаётся. Стабильна. Темп. упала до 37,5.
Майкла не удалось выловить, он заснул около операционной прямо..Сейчас там дежурят Джэсвиндер и Сингх, колдуют... Не отходят, боятся..Крейг что-то с мозгом химичит..
МИЛА!!! ТЕБЕ СПАСИБО от МАЙКЛА!!!
И мы все присоединяемся..

Никиту привезли обратно. Он потерял сознание в коридоре.. Встал, пока Злата к Роме ушла..
Ребятам уже сказали..

Подробности позже. Марк и ребята уходят.
Серёж, посылаю им наше общее спасибо..
# 23:23 21-08-2011 Нина, обратиться
Господи, Царица небесная, заступница, спасибо и Тебе..
Господи!, Слава Тебе!!
# 23:27 21-08-2011 Sergey, обратиться
Егор, блин, огромное спасибо.
МИЛОЧКА, и мы все тебе спасибо говорим..
Обнимаю, и малышу обними...
Ник, Андрюш, Сень, Сашенька, пробуйте.
Майкла, блин, не трогайте, пусть поспит, он трое суток там.
Тат, попробуй на Злату..
Ждём..
# 23:28 21-08-2011 Ленулик, обратиться
для особо непонятливых, что с Милой? Я не догнала?
# 23:32 21-08-2011 Катя, обратиться
Стволовые клетки при родах.. Она Иришке привезла.. а в Москве Майкл не решился..
Мила, обнимаю..
Только сработало бы..
Никитка встал таки...
Кто дозвонится, мои объятия КОМАНДОРУ,,,
и РОМЕ .
# 23:35 21-08-2011 Саша -Н, обратиться
Ребята, не входите в эйфорию..
Плохо ещё. Что там с мозгом не ясно..Дышит, здорово..
Давайте дождёмся пояснений..
Милочка, может быть, это стало решающим.. обнимаю вас с дочкой..
# 23:37 21-08-2011 Наташа, обратиться
Давайте будем реалистами..
Клетки хорошо, но, думаю, не всё так радужно там..
Пробуют всё, что можно.. И они ещё прижиться должны.. Или не так?
# 01:10 22-08-2011 Sergey, обратиться
Сашенька, как там Жоз, и как он себя чувствует, ты поинтересуйся...
Май, может поделишься идеей, хоть в почте!!
Сень, удалось что узнать?
Оля, блин,Патрика тормозни, его не пустят.
Толик, спасибо, понял, вполне разумно, ты вырази от нас общую благодарность... и как водится..
Милочка, я тебе 6 писем кинул по твоей части, разберись.
Борис, с Эмилем всё решили, спасибо.
Ниночка, спасибо. Разошли ,как там положено..
Генрих, это не получится пока.
Тошка, выйди, блин, дело есть.
Тём, с Николаем свяжись.
Катюшка, Лена,Жоз кинул, не встревайте пока. Итак боли много.
Влад, правильно, что Аркаша знает. Держи в курсе. Или пусть мне напишет.
Совет через полчаса.
Дайте всё, что узнали.
# 01:25 22-08-2011 Лена, обратиться
Сергей, поняли.
Натали, у неё каждый день преодоление стены..
Илья, как думаешь, это про Иришку?
***
Пока я шла на этот свет большого зала
Передо мною столько лет стена стояла,
А над стеной была звезда и мне сияла…
И сто преград я как могла отодвигала.
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной.
Моя стена из синяков,
А не из дыма…
Я обманула вас, что я неуязвима.
Что вам за дело до меня?
Не надо сплетен!
Любила? Да!
Ревела? Да!
Жила на свете!
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной
И вот я всюду званный гость на
именинах
А где стена? А нет Стены. Стена в
руинах
Но не хочу, как мотылек взлетать на
сцену
И я кричу: постройте мне, постройте
стену
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной,
# 01:57 22-08-2011 Натали, обратиться
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же...

Ой и правда, Илья, скажи об этом стихе?Просто мнение..
Нам интересно?
И я про 24 сентября хочу прямо спросить, потому что все молчат и в почтах друг друга спрашиваем, а толку нет..
Ты хочешь, чтобы мы приехали?
# 01:59 22-08-2011 Sergey, обратиться
Концерт Илья не планирует в этом году.
И где сведения?Блин, сколько раз говорить?
# 02:01 22-08-2011 Лена, обратиться
А что, кроме концерта приехать некуда? Или что концерты только в Альма-Матере могут быть?
Серёж, Наташа не про концерт спросила, а про 24 сентября?
Ну можно 25 сентября?
# 02:03 22-08-2011 Саша К-т., обратиться
Девчонки, очумели? Иришка в больнице, состояние тяжёлое..Никита и Рома тоже.
# 02:13 22-08-2011 Люда, обратиться
Сашка, Иришка начала дышать, понимаешь??Главное вдохнуть!!
Значит в неё вдохнулась жизнь...
А мы просто узнаём пока, я что-то разве плохое спросила?
Никита и Рома поправятся.
Если Никита встал, то ВСТАЛ....
Рома английский учит.. То спасу от русской болтовни не было, теперь ещё английский!!

Ребята, знаю, что ещё плохо..
Но почему-то праздника хочется, а не слёз..
Я переживаю не меньше, чем вы, но нельзя всё время о горе..
Помните, когда ребят привезли, все мы в шоке и слезах были..
А Иришка и Никита и Рома сказали, что?
Ребята, давайте встречу!! Не слезами умываться все будем, а ОТПРАЗДНУЕМ.. и ОБРУЧИМ!! Им что просто было?
И как всем хорошо потом стало..
Я не предлагаю сейчас. Но спросить могу.
# 02:16 22-08-2011 Алик, обратиться
Люд, но ты в почтах спрашивала, а тут зачем?
# 02:21 22-08-2011 Натка, обратиться
Алик, а ты что вместо Ильи ей в почте ответишь?
Тут, потому что 24 сентября... а потом 5 октября... а потом ещё чего-нибудь ..

Как Иришка, Рома и Никита??
Сашенька? Жоз освободился?
Ник, как у тебя?
# 02:56 22-08-2011 Никола, обратиться
Всё, что удалось узнать.
Связи с Майклом и врачами нет, включены автоответчики.
потому кратко:
Никита - в реанимации: Т 37,7 Д /50/80 Одышка и тахикардия... Влили снотворные, чтобы не вставал.
Рома - Т 37,4 Д 160/110 . С ним сейчас Злата.
Ирочка- в сознание не приходит, но дышит сама. Т 38,1 Пробуют постепенно отключать от аппарата искусственного дыхания. Но плохо с лёгкими.Пробовали Prometheus. Стоят инфузионные системы, дренажи, назогастральный зонд и катетеры.Постоянный мониторинг. Там сейчас Доктора Крейг и Джэсвиндер.Майкла попросили выспаться.
# 03:12 22-08-2011 Sergey, обратиться
Саш, спасибо.
А Майкла, блин, правильно выспаться заставили.

Совет закончен. Приказ озвучу завтра.
Ребята, на сегодня больше связи не будет, не с кем..
отдыхайте..
И будем надеяться,что УТРО НАСТУПИТ и принесёт хорошие вести..
# 06:30 22-08-2011 Татка, обратиться
РЕБЯТА!!!!
3.25 по Лондону!!!Злата СМС кинула только что!!!
" Ирочка открыла глазки. Майкл уже там. Дышит сама.Рома и Ник ОК"
# 06:34 22-08-2011 Марина, обратиться
Господи!! Слава Тебе!!
Татка, спасибо....
Молодец, Златка..
Отстучи ей - Целуем....всех..
Есть ещё подробности?
# 06:35 22-08-2011 евгений, обратиться
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАША ИРА ПРИШЛА В СОЗНАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 06:40 22-08-2011 Татка, обратиться
Отстучала. Там ночь сейчас. Узнаем утром, часам к 12 по Москве, Жоз подъедет с утра...
Вот для него сюрприз!!
# 07:04 22-08-2011 Дмитрий, обратиться
Неужели?!...........Не может быть! ...
Тат, глазки отрыла.. а она это или..... не она?!Вот что главное ещё...
Женька, погоди ликовать...
Подождём подробностей..
# 11:26 22-08-2011 Александра…, обратиться
В Лондоне ещё 8.30
Пока свяи нет. Жоз едет в клинику. Он уже знает. Будет на месте, свяжится..
Господи, только бы....!!
# 11:27 22-08-2011 Лена, обратиться
САшнька, сразу сюда, ладно!!
Уже все знают.. Ждём..
# 11:38 22-08-2011 Елена, обратиться
Открыла...это уже здорово!
Значит с остальным есть надежда справиться.
Она двигается?Реагирует?Слышит?
Только бы стабильна была...

Пусть Злата обнимет Ромку с Никитой!
А Майкл:) от меня Ирину...ну кого ж еще просить...как выспится,так ведь снова к ней.
# 12:35 22-08-2011 Михаил, обратиться
Молился всё утро за неё!!!!!!!!! ОН возвращает ей Свои милости и дарует ей Свою благодать!!!
# 12:36 22-08-2011 Sergey, обратиться
Информацию, как получите , дайте.
# 12:37 22-08-2011 Юля, обратиться
.....держу кулачки за неё.......
# 12:39 22-08-2011 Марина, обратиться
Господи, то что она жива - это... чудо.
Мне кажется, что ее спасают только молитвы.Только бы она вернулась не растением..
# 13:32 22-08-2011 Майя, обратиться
Мы все сейчас переживаем, молимся за неё, за Ромку, за Никитку. Надо верить все самое страшное мы пережили. Хуже уже не будет!
# 14:00 22-08-2011 Никола, обратиться
От Жоза на 10.30 по Лондону: "Консилиум начался . Ночью Ирэн пришла в сознание. ИВЛ еще есть, но не все время, ей дают дышать самой.Добавили криоферез. Идёт ЭПП. Пунктировали гребень подвздошной кости. Панцитопения.Сингх подъедет со свитой к 12.00 . Сейчас там доктор Джэсвиндер и доктор Крэйг .Боятся за сердце.
Никита- Т38,5 Пульс 90. Давление 140/90. Состояние тяжёлое. В сознании. Добавили ВЛОК .Делают реинфузию клеточной массы крови с антибиотиком.
Роман- Т36,1 Д130/80 Разрешили вставать немного в корсете."

Ребята, Майкл у неё с врачами. С ним не удаётся пока связаться.От Жоза пришло через Марка в ответ на СМС.. Он у Ромы сейчас. Злата у Никиты. К Иришке никого не пускают.
# 14:11 22-08-2011 Sergey, обратиться
Ник, спасибо!!
И без восторгов... не понятно таки, блин.. В сознании, это как?
совсем, или просто ..видит и слышит..
# 14:11 22-08-2011 Наташа, обратиться
Мама родная, да сколько понаделали!!!! Что такое это панцитопения? И всё остальное?
# 14:12 22-08-2011 Лёша, обратиться
Да не восторгаемся мы, ждём, что ещё скажут..
Это бы понять..
# 16:13 22-08-2011 Рита, обратиться
Ну и ... как там?
# 16:17 22-08-2011 Егор, обратиться
Там заседают врачи -консилиум называется..
Жоз на работу улетел, его не пустили. У Никиты и Ромы побывал.
Там Злата. Майкл в блоке, не выходил. Справочная выдаёт 5 слов.Марк после работы подъедет.
# 17:03 22-08-2011 Нина, обратиться
17.00 Помолимся с верой, надеждой и любовью в душе
# 17:04 22-08-2011 Sergey, обратиться
Всю информацию давайте отчётом и сюда.
# 17:47 22-08-2011 Андрей, обратиться
Ребята узнал от доктора Саймона, он торопился очень:
Состояние Ромы не внушает опасения. Он встаёт но не более 20 минут с интервалами.Температуры нет.Переведён в палату интенсивной терапии.Посещения разрешены.
Никита -состояние тяжёлое. В реанимации. Лихорадка и слабость. Но положительная динамика хорошая.Посещение разрешено только близким.
Иришка(я в основном про сознание спрашивал)- Лежит с открытыми глазами, фиксирует взгляд и следит за Майклом, но не делает попыток двигаться, не отвечает на вопросы и не говорит, с аппаратов сняли, дышит сама, но проблемы. Проблемы также -сердце, лёгкие, печень, почки, позвоночник, кровь. Дренажи не все спокойные..Плохое рубцевание.Посещения запрещены.
# 17:48 22-08-2011 Виктор, обратиться
Значит......
# 17:48 22-08-2011 Маргарита…, обратиться
Господи!!
# 19:34 22-08-2011 Sergey, обратиться
Общий выход 23.20
К этому времени всю информацию иметь желательно, блин..
# 20:06 22-08-2011 И.Е., обратиться
Забавное дело...
Почему-то у меня даже сомнений не было, что она выживет.

Мы говорили с ней однажды...
Не так давно.

Она в тот день... плохое задумала. И уже начала.
А тут я позвонил, сказал, что, как мне кажется, Никита... плохое задумал.
И она мне сказала: ну что ж, значит, сегодня и я уйду, и Никита.

И я ей сказал тогда...
Знаешь, говорю, ты ведь всё равно не умрёшь. Я это точно знаю. Хоть тонну всякой гадости в себя вольёшь, а тебя не возьмет.
А он - запросто.
Поэтому не теряй времени и вытащи его.
И она отменила свои глупости.

Я почему-то вообще не верю уже в то, что она смертна. :-)
# 20:10 22-08-2011 Татка, обратиться
Хорошо бы и я в это поверила..
Илья, спасибо за веру..
Кой-кому её не хватает..
# 20:12 22-08-2011 Лёша, обратиться
Мне как то не сильно сейчас забавно...
А верить хочется..
# 20:13 22-08-2011 Майя, обратиться
Как решишь!!
Она так говорит!!
А я плачу..
# 22:04 22-08-2011 Александра…, обратиться
Информация от Жоза. Рома ходит, но только по палате. дальше ему нельзя.Т 37,2 Д130/85
Никита- разрешили сидеть, в реанимации. Т 38,3 Скачет. Швы чистые. Неважные кардиограммы.
Иришка - Т 38,6 Д50/.. В сознании, не говорит, не отвечает, не узнаёт, но слышит и видит...если это в сознании!!??то так. Частично на аппаратах.

Май, я тоже плачу.. И Жоз...
# 23:24 22-08-2011 Sergey, обратиться
Сейчас у нас Совет. Сообщим здесь всё. Будут новости сейчас, блин, всё, что знаете..
Да, ребята... знаю, что у всех на языке.. Но я не там.. НЕ ЗНАЮ..
И почему не узнаёт , не знаю..
Андрюш? Можно как то Майкла спросить в оставшееся время?

Повторяю: до 6.00 утра.. всё , что кто хочет сказать.
Всё.
# 02:22 23-08-2011 Sergey, обратиться
Совет закончен.
Начали:(
# 02:23 23-08-2011 Борис, обратиться
Шанхайская и пекинская православная община нашла возможность денежного вспоможения. Серёж, большие суммы пошли.
# 02:27 23-08-2011 Sergey, обратиться
Борь, передай Jan-Jan, СПАСИБО за такую огромную помощь и поддержку! Ты- на постоянной связи..
Всю таблицу приходов и расходов сделай прозрачной.
Счета сохраняй.
# 02:36 23-08-2011 Нина, обратиться
Повторяю молитвы, выходы на общие: 11.00 и 23.00
В это время, где бы кто ни был, могут присоединиться к общей молитве.
Эту дал на Илья когда-то:
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или эту дала Иришка когда-то..

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 02:39 23-08-2011 Мила, обратиться
Мальчики.... я больше не могу......плачу всю ночь..
Дочка подросла, шустрая и ничего не боится...как Никитка и Иришка...
# 02:40 23-08-2011 Sergey, обратиться
Девчат, не плачьте только.. а то и мы не выдержим...
# 02:44 23-08-2011 Александра…, обратиться
Жоз с Марком ещё там. Майкл не уходит, доктор Крейг там тоже. Сингх ,он не знает где.
Ромку к выходным могут выписать. Никиту ещё недели две минимум..
Иришка...... прогнозов нет: от 20 дней-до года..
# 02:48 23-08-2011 Лена, обратиться
А Иришка мне снилась сегодня. И знаете -на берегу ручейка! Весёлая, ладошками воду черпает и хохочет.. А Никитка в воде плавает и ныряет..А Ромка зеркалом Солнечные зайчики пускает..
# 02:50 23-08-2011 Таня, обратиться
Девочки, ну хоть что-то удалось узнать???
# 02:52 23-08-2011 Марина, обратиться
Мне кажется, что она не доживет до 24 сентября. … Сижу и реву..
Вы можете представить Концерт и пустой стул, вместо Иришки, можете!!!!!!!!! Я не могу, не могу, не могу...
# 02:55 23-08-2011 Майя, обратиться
В этом году концерта по официальной версии не будет.
Он будет в следующем на 40-летие.
И новый диск.Вот.
# 02:57 23-08-2011 Никола, обратиться
Кто знает? В прошлом году тоже думали, что она не доживет до утра. Но она дожила. И так уже 1,5 года. Удивительная стойкость и мужество и желание жить..
Но тяжело.. невыразимо тяжело.. жить и быть-это не одно и тоже..
# 02:59 23-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, блин, надо только ждать и верить. Мы все равно не знаем что там, впереди и что Бог ей уготовил, но надо надеяться. … Дай Бог,чтобы все обошлось!!! О Господи! на всё Твоя воля.
# 03:13 23-08-2011 Sergey, обратиться
Сень, Марку благодарности.
Толик, врачи на тебе. Сделай по высшему разряду.
# 03:15 23-08-2011 Маргарита…, обратиться
Температуру сбили. Проблемы с пульсом и давлением.Сильные боли в животе.
Ребята, Иль не ответил, убежал. работы много, видимо.
Кто знает про названия эти, что Ник написал?
# 03:18 23-08-2011 Олеся, обратиться
Просвети, Господи, очи сердец наших в познание истины Твоей! Ребята, мы очень переживаем . Сообщения тревожные.
и у ребят -Капают. На кислороде. Д низкое,
# 04:19 23-08-2011 Александра…, обратиться
Доктор Саймон пытается справиться с инфекцией у Никиты. Доктор Сингх оценивает состояние Ирочки,по-прежнему, как стабильно тяжелое, не говорит, не узнаёт никого, и Майкла..и Жоза.. не реагирует на вопросы..Доктор Крэйг не берётся утверждать, что она в сознании и избегает каких-либо прогнозов .
Рома передвигается в пределах палаты.
# 04:28 23-08-2011 Sergey, обратиться
Итак, решение Совета.
С 6.00 утра сегодняшнего дня. Ветка приостанавливает свою работу. Начинает действовать Приказ № 11РИН.
Запрещено в течение 2 недель до 7 сентября все обсуждения, упоминания ребят.
Общий сбор 7сентября. Время будет объявлено.
Блин, и мы верим в их выздоровление.
Они в нашем сердце и с нашей любовью.
# 06:28 23-08-2011 Саша К-т., обратиться
Уточняю:Приказ будет приостановлен:
--в случае смерти(не дай БОГ)
--в случае согласия 70%
-- в день операции Никиты, если врачами будет принято такое решение(стоимость операции учтена)
---если координация действий потребует выхода всех
--в случае помощи кому-либо. кроме героической Тройки, которая потребует участия всех,
-в любом другом случае по решению Совета.

1)Командор
2) Солнышко
3)Чудо-чудесное
# 07:19 23-08-2011 Андрей, обратиться
Объясняю, что могу с помощью интернета.
Илья бы объяснил лучше, но он занят.
ВЛОК - - внутривенное лазерное облучение крови.Говорят здорово, мне не делали, не знаю. ЭПП - метод очищения крови тоже ничего. Это из новых методов . Должно помочь.
Панцитопения - это когда в крови всего меньше нормы в разы. Плохо.. "Реинфузия" -берут кровь, встряхивают в колбе с антибиотиком и обратно в кровь вводят.
Назогастральный зонд -это зонд, через который кормят, когда невозможно по -другому.
# 07:20 23-08-2011 Настя, обратиться
Пока я шла на этот свет большого зала
Передо мною столько лет стена стояла,
А над стеной была звезда и мне сияла…
И сто преград я как могла отодвигала.
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной.
Моя стена из синяков,
А не из дыма…
Я обманула вас, что я неуязвима.
Что вам за дело до меня?
Не надо сплетен!
Любила? Да!
Ревела? Да!
Жила на свете!
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной
И вот я всюду званный гость на
именинах
А где стена? А нет Стены. Стена в
руинах
Но не хочу, как мотылек взлетать на
сцену
И я кричу: постройте мне, постройте
стену
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной,
# 08:00 23-08-2011 Арсений, обратиться
Марк передал, что Жоз спустился..... он пока не в состоянии говорить..
# 08:03 23-08-2011 Александра…, обратиться
Ребята, он просто...

Он плачет и я..

Эх, Серёжка.... а мы то как..
# 08:10 23-08-2011 Нина, обратиться
ГОСПОДИ!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ!!! Помоги..
# 08:34 23-08-2011 Никола, обратиться
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
# 09:19 23-08-2011 Татка, обратиться
Я уже скучаю..
и так всех люблю..
# 09:46 23-08-2011 И.Е., обратиться
Андрей, ты всё точно расшифровал.
А ВЛОК помог ей, когда она первый раз была в Британии. Тогда ей кровь еще и через селезёнку свиньи пропускали.
# 19:56 23-08-2011 Андрей, обратиться
Про кровь свиньи не в курсе. Переводил много, нахватался..
Илья, я не врач..
Переводчик..
# 21:15 23-08-2011 Валентина…, обратиться
Я обманула вас, что я НЕУЯЗВИМА
Что вам за дело до меня?
Не надо сплетен!
Любила? Да!
Ревела? Да!
Жила на свете!

ГОСПОДИ!!!Всё валится из рук..
# 21:31 23-08-2011 Ленок, обратиться
Не в нарушение Приказа.Я на другую тему..

Я о консилиуме врачей..Заседали долго..
Спорили много, друг друга слушали.
Столько плохого. Но оперировать решили.. Целых 3 операции. Не сразу, конечно. И 2 тяжелые сильно и..., чтоб необидно никому бло, то все три в разных отделениях..А Майкл он же не может разорваться!! Он на всех хочет присутствовать...
Теперь я о русских.
Русские все разные, Есть мужчины, есть женщины.. Но все, кто в больнице, требуют постоянного внимания. Майкл , например, сегодня ночь не спал. Был в мужском отделении. А потом прибежала Лаура и сказала, что в женском его ревнуют, что нет. Он так сразу побежал быстро..А по дороги ещё компанию врачей прихватил..
Ум хорошо, а 4 ума: Сингха, Крейга, Саймона и Джона лучше.
До сих пор там..

Ребята!!
# 21:33 23-08-2011 Майя, обратиться
Ленка!!! ты чудо..
Значит 3???
Даты есть?
# 21:36 23-08-2011 Ленок, обратиться
Сеньке тоже спасибо, помог..
Нет, это дело непростое.
Надо ещё позпседать, а у них ЧП..
Май, плохо..
# 01:59 24-08-2011 Настя, обратиться
Ну, Андрюш, Майкл ответил?
# 02:02 24-08-2011 Нина, обратиться
2.00 Все. ....
И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей...

Серёжа в курсе всего.
Будет к 1 сентября..
# 02:06 24-08-2011 Егор, обратиться
Марк уезжает. Никого не заловил, все врачи наверху.

Не в нарушение приказа...
У меня тут информация левая в компьютере, я о ней. Как думаете. если я её удалю?
# 02:11 24-08-2011 Майя, обратиться
Егорка, а ты её вот сюда удали, пожалуйста..
А то у нас нехватка информации..
# 02:16 24-08-2011 Саша, обратиться
Илья, ВЛОК ты не прав с адресом. Никола в этом посте, где ВЛОК(выше в ветке) о другом писал. Не о том. о чём ты Андрюшке ответил.
# 03:07 24-08-2011 Егор, обратиться
Провожал Марка.
Он мне кинул..
1) Т 40,4 в реанимации,
2)Т34,8 в боксе
3) Т36.3 в палате.

Майка, я вот думал, прочти Сашины подпункты, может мысль придёт..
# 03:15 24-08-2011 Оксана, обратиться
Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 03:32 24-08-2011 Александра…, обратиться
Я не про приказ, я про Майкла.
Он очень устал.А почему?
Вот на этот вопрос отвечаю..
А потому, что у него в отделении такие тяжёлые пациенты!!!И толпа врачей всё время.. а он рядом всё время.. Только плохо, что не все его узнают. Некоторые и знали раньше, а теперь не помнят. А он страшно переживает ..
А ещё потому. что он бегает и в другие отделения к друзьям.
А одному его другу совсем плохо с сердцем, и он даже думает его в своё отделение взять, но боится пока инфекции...
а другой его друг уже ходил к одному его другу, а потом сильно переживал.
# 03:35 24-08-2011 Майя, обратиться
Сашка!! ага..
... вот так за друзей Майкла переживаю....
# 10:54 24-08-2011 И.Е., обратиться
Голь на выдумки хитра.
И приказы не нарушаем. И информацию неспешно передаем. :-)
Супер.
# 19:13 24-08-2011 Майя, обратиться
Я не в нарушении приказа. Я просто узнать о друзьях Майкла..
ну вот мне интересно. Он вот и мой друг. Значит его друзья -мои друзья.
# 19:16 24-08-2011 Татка, обратиться
май, там сейчас 16.15 Жоз подъедет после работы, часам к 19.00
1)Т 39,9
2)Т 39,7
3)Т 37,4
Остальное позже.
Я тоже о друзьях Златы поузнаю..
Она сейчас оооооооочень занята... у 1) Там плохо.
У 2) ещё хуже.
# 04:01 25-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, последнее. Андрею вот удалось выловить Майкла...
Сейчас его почти приказом отправляют спать.. Говорят, что в таком состоянии, он не может выполнять свои обязанности...
Андрей его в ординаторской застал. Сейчас говорит.Потом напечатает..
Нет не в нарушении приказа, а просто о своих друзьях...

Я о себе.. Я уже 6 часов не отхожу от компьютера. Вот не совсем так, отхожу и в почты опять. И не только я..
И такое количество писем , что я не успеваю..
А печатать быстро слёзы мешают..
И я не виновата, что они текут, особенно вечером...
# 04:18 25-08-2011 Александра…, обратиться
Майка, тут с девчонками, и парни.
Я не в нарушение приказа.
Я сидела и соскучилась по Злате. Тем более, что она не всегда может подойти. Звонила-звонила, наконец дозвонилась.
Она сначала долго не могла говорить, плакала..
Но потом сказала, что её жениха перевели к Майклу. И её пускают, но лучше бы не пускалали. Пускают в таком состоянии только, если слабый шанс. И ешё добавила, что к её подруге близкой, и подруге её жениха, экстренно мужа вызвали..
А она как узнала, у неё не было сил идти даже от страха.
А её ещё один друг пытался вместе с ней пройти, но упал на лестнице..сильно..
# 04:21 25-08-2011 Александра…, обратиться
Майка, тут с девчонками, и парни.
Я не в нарушение приказа.
Я сидела и соскучилась по Злате. Тем более, что она не всегда может подойти. Звонила-звонила, наконец дозвонилась.
Она сначала долго не могла говорить, плакала..
Но потом сказала, что её жениха перевели к Майклу. И её пускают, но лучше бы не пускалали. Пускают в таком состоянии только, если слабый шанс. И ешё добавила, что к её подруге близкой, и подруге её жениха, экстренно мужа вызвали..
А она как узнала, у неё не было сил идти даже от страха.
А её ещё один друг пытался вместе с ней пройти, но упал на лестнице..сильно..
# 04:38 25-08-2011 Майя, обратиться
Андрюше рано вставать, уже утро скоро.
Он передал, что плохо всё.
Майкл сильно переживает за своих друзей. Он засыпал прямо в телефон. С фибриляторами по-очереди стоял.. Не доверял никому.. Вот до консилиума 10.00 по Лондону он заснёт. Крейга и Сингха оставил с друзьями, если что, они вот добегут до Ординаторской..
В его отделении 2 друга на аппаратах, поэтому он и говорить с ними не может, тем более, что один из друзей его не узнаёт.....А третий друг сбегает из всоего отделения незаконно. А теперь ещё и синяков много.
Жоз поехал встречать мужа своей подруги из Москвы..Он таблетки уже горстями глотает..
# 04:45 25-08-2011 Нина, обратиться
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 04:51 25-08-2011 Рита, обратиться
Господи, пусть наступит утро!!!Для всех.......
# 00:04 26-08-2011 Маргарита…, обратиться
Как у Майкла?
Майка?
# 01:59 26-08-2011 Вика, обратиться
Плохо
# 02:05 26-08-2011 Дмитрий, обратиться
Плохо, ребята, очень плохо.
# 02:08 26-08-2011 Саша К-т., обратиться
Эта боль не убывает, где же ты, вода живая...............
# 03:59 26-08-2011 Мила, обратиться
Господи!! Ребята, кто там сейчас, хоть что-то ....
Май??? Сообрази..
# 04:00 26-08-2011 Валентина…, обратиться
Очень страшно
# 04:03 26-08-2011 Марина, обратиться
Ребята, помните!!!!!!

Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой,

робкой

и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.....
# 04:07 26-08-2011 Татка, обратиться
...............Передо мною столько лет стена стояла,
А над стеной была звезда и мне сияла…
И сто преград я как могла отодвигала.
.....И снова на пути стена..
# 01:54 27-08-2011 евгений, обратиться
Май, сделай что-нибудь..
# 01:59 27-08-2011 Маргарита…, обратиться
Сижу пью кофе..Нет, почему же все-таки не спится? Мысли, думы. ... Им ведь тоже предстоит ждать.... как хочется, чтобы вернулись, да, парни?!. Понимаю, что абсурт говорю, что нереально, но не могу поверить.. в голове не укладывается!!
# 02:05 27-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, я тут..Я всё время здесь, и молюсь с вами... Я, как никто другой, хочу, чтобы подруга Майкла вернулась, и вы знаете, что для меня она, как сестричка.. как подружка, как... Господи,..я обязана ей всем.. ВСЕМ..
Андрюш??
# 02:28 27-08-2011 Арсений, обратиться
Hyperkalaemia ............. Проблемы с сердцем и дыханием… Дренажи – подтекают. Нет заживления... Вены ВСЕ!!!!!!!!!!!! П.з
Ставят порты, а они...........летят..
Муж не отходит.. но..
Майкл не выходит из клиники...
Его друзья очень плохо все..
Даже самый молодой друг....
начались осложнения..
А переведённый из другого отделения друг Майкла не приходит в сознание тоже..
Май, Андрей будет затра..
Ещё одна такая ночь...
Май.. ДРУЗЬЯ уходят.... как -то невзначай...

Мне больно..
мы бессильны...
# 02:31 27-08-2011 Арсений, обратиться
Hyperkalaemia ............. Проблемы с сердцем и дыханием… Дренажи – подтекают. Нет заживления... Вены ВСЕ!!!!!!!!!!!! П.з
Ставят порты, а они...........летят..
Муж не отходит.. но..
Майкл не выходит из клиники...
Его друзья очень плохо все..
Даже самый молодой друг....
начались осложнения..
А переведённый из другого отделения друг Майкла не приходит в сознание тоже..
Май, Андрей будет затра..
Ещё одна такая ночь...
Май.. ДРУЗЬЯ уходят.... как -то невзначай...

Мне больно..
мы бессильны...
# 02:33 27-08-2011 Майя, обратиться
Завтра выход раьше.
Сейчас ждём утро!!
Только бы оно наступило!!!
# 02:39 27-08-2011 Нина, обратиться
ГОСПОДИ!!! На всё твоя воля!Не забирай их...Только будь рядом , не отступая ни на минуту. Держи в ладонях Своих и не обходи милостью Своей
# 20:44 27-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, начинаем выходы. Вот не в нарушение приказа. Нам просто интересно поговорить про Майкла и Жоза и их друзей. Вот просто мы очень скучаем по Майклу и Жозу, ведь правда?
# 21:07 27-08-2011 Нина, обратиться
Не в нарушение Приказа. Исцеление. Общая списком 11.00 и 23.00 как обычно..
ОБЩАЯ только 3 Героя........ каждый час .
Друзья, активизировались все в непрерывной!!!!!!!!!!!!!!
Девочки!! начинаем поднимать приходы, которые в переписке!.
Эмилю сообщили - он с общинами в переписке!!

Кто может, идите в церковь!
# 21:10 27-08-2011 Артём, обратиться
Май!!Поняли!!! Ждём!! Отчёты на тебя. Дубликаты - Серёже и Никите(независимо не от чего, и не в нарушение Приказа, так как он- наш Командор) Он был, есть и будет Командором до.....пока врачи не скажут иного.
# 21:14 27-08-2011 Мила, обратиться
Читаю ваши письма в почте и плачу....
Хочу к вам..... так соскучилась уже!!!
Сашенька, передай Жозу, чтобы от Крестницы обнял нежно-нежно , если пустят...(это не к Приказу,а от дитя...)
Молюсь целый день за её....Крёстных..
# 21:15 27-08-2011 Игорь, обратиться
Ниночка, господи....... каждый час - значит........ Май, как там? В смысле у друзей?
# 21:16 27-08-2011 Елена, обратиться
Но хоть каплю радости....хоть о ком-нибудь из друзей Майкла словоожидаемое.
Почему разрастается этот ком - плохо,плохо.плохо....
Там плохо.здесь плохо...
Пытаюсь выискивать хоть каплю радости,,,,
Радует лопотанье малышки,добрые слова и поддержка детьми и мужем,,,
Но все познается в сравнении и этого так мало...грусть и боль...и тупик...Их сила велика.
Молюсь...и жду.
# 21:45 27-08-2011 Елена, обратиться
Мне в письма все одробност...
# 21:52 27-08-2011 Антон, обратиться
Не в нарушение приказа, это просто воспоминания!!
Ребята, помните, когда в Колыбель взлетал Никита, Иришке дали микрофон.. Я напечатаю сейчас небольшой кусочек с записи её слов, но тот, который каждый из нас готов произнести сейчас трём друзьям Майкла и Жоза..

".....Никитушка! Милый! Родной!Я просто обнимаю тебя. И так хочется укрыть тебя от боли, взять часть твоей боли себе... Я мысленно держу твою руку, чтобы дать почувствовать тебе, что рядом ребята, ставшие тебе друзьями и каждый сейчас , и те, кто нежно держит тебя на руках, и те, кто рядом, дарят ТЕБЕ, Великолепному Мужчине, свою ЛЮБОВЬ, и уважение и благодарность.
И слёзы в наших глазах пусть хоть немного заберут ту тяжесть..... которую чувствует твоё сердце.. и станет на душе светло и легко.. И жемчужина чудесная души – любовь да будет с тобой... Твоя звезда, сияя в вышине, сейчас тебе протянет ниточку надежды.
Перебори отчаянье, держи эту ниточку и скажи себе:
ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ! И СТОИТ ЖИТЬ,ЧЕГО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ! Послушай, это поют наши сердца о нашей к тебе любви............."
# 21:55 27-08-2011 Майя, обратиться
Все сведения будут позже..
Сейчас Майкл занят. Жоз и Злата и Александр ждут его тоже. Их не пускают..
# 21:55 27-08-2011 Настя, обратиться
Ничто не вечно под луной, никто не вечен!
Над сумашедшей тишиной зажгите свечи!
И станьте чуточку добрей и человечней -
В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи!
# 02:11 28-08-2011 Вера, обратиться
Дай и врачам, Господь, небесную мудрость, в которой они нуждаются, чтобы лечить друзей Майкла и Жоза. И укрепи силы их Ангелов Хранителей.
# 02:12 28-08-2011 Вера, обратиться
Дай и врачам, Господь, небесную мудрость, в которой они нуждаются, чтобы лечить друзей Майкла и Жоза. И укрепи силы их Ангелов Хранителей.
# 02:13 28-08-2011 Саша К-т., обратиться
Прислушайтесь... Так звучит Тишина... Зажгите свечку, она осветит молчание, наполнит Любовью...
готовьтесь все, кто здесь
На исцеление - трижды
# 02:15 28-08-2011 Нина, обратиться
2.15 по Москве...
Исцеление... Плохо, ребята плохо..
# 02:26 28-08-2011 евгений, обратиться
Такая тоска, не могу, как живые друзья Майкла:
И столько помнится: полемика о женском крике... Народ помните!!

".......Женщина должна быть естественной в сексе, как сама природа. .........мужчина вырастает в собственных глазах, если женщина доходит до экстаза....."
# 02:29 28-08-2011 Виктор, обратиться
Жень, так это все читали и не по одному разу.. Мы сейчас всё что можно перечитываем. Ты прав, тоска.. Такие дорогие и любимые..
Ностальжи..
# 02:32 28-08-2011 Татка, обратиться
Жень, а помнишь, как она тебя отшила когда-то

"Официальная часть: Евгений, Т**** вежливо, как мог, передал мне Вашу просьбу. Ответ -нет.Неофициальная часть: Жень, ты совсем рехнулся?! На сайт к врачам пишешь как в брачное агенство. Забыл написать про цвет волос и глаз. ...............
Ну нет у меня ни времени, ни желания превращать виртуальные консультации в очные знакомства. Не обижайся"

2 года прошло, а кажется целая жизнь.. Женька, тогда только всё начиналось... её первая Англия, концерт Ильи... наш восторг и 99роз..
И снова сентябрь..
# 02:34 28-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, Жоз, кинул письмо. Андрюшка переводит..
Не в нарушение приказа, это просто, вот частная переписка.. Плохо..
# 02:36 28-08-2011 Нина, обратиться
А это её переписка со мной, когда мне было плохо, когда я потеряла близкого человека..

".... Ты не представляешь какую задачу ты мне сейчас поставила! И как мне неимоверно тяжело сейчас, господи. Но знаю, как плохо тебе.................Да, я боюсь смерти тоже. Но боюсь не сама уходить,сама смерть не страшна для меня, а боюсь как это перенесут мои близкие.Знаешь - смерть есть только один шаг в нашем непрерывном развитии. Таким же шагом было и наше рождение . ..............Уверенность в том, что Бог – рядом, что Он всегда близок, придаёт силы и бесстрашие нам живым."
# 02:42 28-08-2011 Антон, обратиться
Не в нарушение Приказа. Воспоминания.
Скучаю по Никитке.. Для меня он не просто Командор, ещё и Наставник, и Друг...
Ромка.... почти брат..не по крови, по сути..
А это мне Иришка написала, Друг, сестрёнка, как давно это было:" ........А что такое красота жизни?Разве это лишения? Прислушайся и почувствуй - красота окружает нас, пронизывает и поглощает. Знаешь, как волшебные пары, поднимающиеся откуда-то из глубин, а мы вдыхаем Красоту, и чувствуем, как она наполняет каждый уголок Души… Мы вдыхаем, мы пьём её – но только тогда, когда дышим по-настоящему. Красота умирает, если мы её не видим, не замечаем. Красота оживает и разрастается, как только мы открываем для неё своё Сердце, впускаем её внутрь себя и растворяемся в ней… Попробуй - это просто.Ты так привык к тому, что тебя окружает, что привычно не обращаешь внимания на волшебство, которое творят: запахи, цвета, еда, вода – такие простые элементы жизни.

Да, квартира, дача и т.д. - это всё нужно, но это всё будет, если почувствовать вкус самой жизни. Это как белая магия. И тогда всё получается. потому что Красота наделяет тебя Фантазией и Желаниями, заставляет искать и стремиться...."
# 02:47 28-08-2011 Катя, обратиться
Эта песня Ильи подняла её 2 года назад.. Она её слушала тогда и другие...
А сейчас не слушает, не может...
Плачу..
И никакой не нарушаю Приказ, просто вспомнила..

Теперь конец близок,
И я стою на последнем рубеже.
Друзья, я обо всём расскажу вам,
Расскажу о том, в чём абсолютно уверен.

Я прожил полную жизнь,
Я исколесил полмира.
И, что гораздо важнее,
Я сделал это по-своему.

Сожалею ли я о чём? Да,
Но не о многом.
Я делал то, что должен был делать,
И, честно, выполнил всё.

Я тщательно планировал каждое движение,
Каждый шаг на своём пути.
И, что гораздо важнее,
Я делал это по-своему.

Конечно, были времена, как и у любого из вас,
Когда я переоценивал свои силы.
Но всегда, когда меня одолевали сомнения,
Я либо справлялся с трудностями, либо отступал.
Я пережил всякое, и сейчас мне не стыдно перед самим собой,
Потому что я всё делал по-своему.

Я любил, я смеялся и плакал,
И на мою долю выпали потери.
Теперь, когда слёзы высохли,
Всё кажется таким забавным.

Подумать только! Я сделал всё это!
Можно я скажу без излишней скромности? –
Нет. Нет, это не я.
Я сделал это по-своему.

Что есть человек? Что ещё у него есть,
Если не он сам? Иначе – он нищий.
Человек должен говорить то, что он чувствует и во что верит,
А не повторять слова тех, кто пресмыкается перед другими.
Моя жизнь – доказательство тому, что я достойно принимал удары судьбы,
И делал это по-своему.

Да, я всё делал по-своему.
# 02:52 28-08-2011 Мила, обратиться
Май, распорядись дать инфо,... испереживались все уже.....
Хоть что-то..Хоть слово.
Не нарушая Приказ, просто 1 слово, каждые 15 минут: живы- или ..
1) и 2)
Про 3) плохо, но нет опасности пока..
Ну поднимите все наши каналы...
# 03:01 28-08-2011 Майя, обратиться
Милочка, ребята, никого не пускают... говорят - не велено..Это же друзья Майкла. Он и распоряжается сам..
К тому же там в обоих реанимациях реанимируют опять, врачей много.

С Майклом связаться не удалось пока.. У остальных - голосовая.. Они рядом, и нельзя.. Говорливому другу не разрешили вставать.. Но Жоз часто у него и Злата.. Друзья майкла -их друзья..и наши.
# 03:03 28-08-2011 Юрий, обратиться
Думаю постоянно..
Не скучай, не скучай, грусть погоде передай,
Тихо нащупай светлую дверь,
Дёргай её скорей..
Не скучай, не скучай, зацветёт весенний май,
Где-то там на другой стороне руку протянут тебе...
# 03:04 28-08-2011 Марина, обратиться
Слов нет.......................... только слёзы...............молюсь..
# 03:06 28-08-2011 Маргарита…, обратиться
Не могу писать.......текут слёзы... Ребята, выходите к Женьке , Мишке, Юрке и Нику, им.............
Тошка, Май, держитесь..
# 03:06 28-08-2011 Натка, обратиться
Надо надеяться только на лучшее, и если есть хоть один шанс, то надо верить... слышите.....мальчики! ну мальчики! Я зову вас, нам всем плохо, очень плохо.....но только вместе мы сможем..
# 03:12 28-08-2011 Саша, обратиться
А теперь - зажгите свечу снова и свечу в душе и всё тепло сердец мысленно передайте в далёкий Лондон - им очень нужны мы сейчас.
# 03:14 28-08-2011 Олеся, обратиться
Завтра тяжёлый день.....Кто может -- с утра в церковь дойдите...
# 03:16 28-08-2011 Наташа, обратиться
ГОСПОДИ, только пусть завтра наступит для ВСЕХ трёх!!!
Только пусть наступит УТРО!!!
# 22:34 28-08-2011 Павел, обратиться
Я не в нарушение Приказа. Просто Майя просила о друзьях написать..
Кратко очень -
2)массивное кровотечение,
проблемы с сердцем..
Упало давление ..
и температура очень низкая..
операционная-реанимация-кардиология..

1)Тшарашит за 40, проблемы с сердцем.Кровотечение. Бокс реанимация. Кардиология

3)Завтра консилиум -возможно, операция в хирургии.. Интенсивная терапия, хирургия
# 22:39 28-08-2011 Римма, обратиться
Ребята, нет смысла. В последних рассылках я ничего не понимаю из медицинских терминов, кроме состояние критическое.
Сюда Илья больше не выходит. Как понимаю, очень много работы..

Майка, нужны объяснения, хоть Андрюшки. что может. Или проси Жоза по-человечески.

Готовимся к худшему?
# 22:40 28-08-2011 Нина, обратиться
Каждый час, кто может до рассвета... общая....
Непрерывная идёт... Часть дневных переключились сейчас тоже...
# 22:42 28-08-2011 Аноним, обратиться
Господи, я сама, как она, стала ночей бояться!Май, пиши, каждые полчаса.. Мы с девочками на рассылке.
# 22:43 28-08-2011 Мила, обратиться
Я
# 22:45 28-08-2011 Лёша, обратиться
Парни, девчонки, поспите, кто прошлой ночью у компа был.. Майка, поспи хоть пару часов, свалишься... Ночь впереди..
Сейчас на связь вышли Влад, Денис, Борис, Витя, Павлик и Егор..
# 22:46 28-08-2011 Антон, обратиться
Ребята, Илья уехал по делам.
# 22:54 28-08-2011 Ленок, обратиться
Да, Тош, мы понимаем, занят....
Вчера выходил в 11.00.
Значит всё знает.
Май, не останавливай ребят,разберёмся и сами в медицине. Посылай всё, что могут узнать. Все висят на компе и СМСках...
Сашка, Андрюшка, Сеня, Павел, Татка, Борь.... всё пишите Майе..
Иначе просто страшно...
Самые любимые... не могу мириться с этим..
Понимаю, что говорят психологи, и Майкл и Сингх.. , но смириться НЕ могу..
Я не представляю,как это мы к самолёту, а там.... нет не могу. слёзы текут и жутко...
# 23:00 28-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, от Беника - Злату и Александра срочно вызвали в реанимацию...
Жоз едет с работы, скоро будет. Ему вот Саймон позвонил сам не свой...
ГОСПОДИ!!!! ТОЛЬКО НЕ.............
Как что-пущу веер на Катю и Ника..
Влад, Борис, Витя, Павлик, Егор, Борь даю на вас каждые 20 минут.
Эмиль на прямой с Жозом..
Майкл вне доступа. это понятно..
Андрюш, как вот что, то сразу..
# 23:03 28-08-2011 Наташа, обратиться
Первый раз, мне по-настоящему, страшно......Господи, помоги!
# 01:47 30-08-2011 Вика, обратиться
Майка, радость моя, нет сил.. Придумай что-то. Нужно здесь.. Измучились все.. Страшно..
Они же умирают... УМИРАЮТ.. Господи!!
Серёжка только 31 будет...
В почтах невозможно..
Страшно поодиночке...
# 07:44 30-08-2011 Вике, обратиться
Вика, не хорони живых. Живые - ЖИВУТ.
# 13:55 30-08-2011 Майя, обратиться
Интересно, кто ответил Вике???Откликнитесь?Можно мне на почту.
Я вот с этим согласна, но не хотелось бы, чтобы это были посторонние.
Если никто не откликнется, я закрою ветку.
maiya.kor@yandex.ru
Ребята, как член Совета,разрешаю выходы здесь не в нарушение Приказа, а по моей просьбе.
Снова утро.Вот знаю, что многие не спали всю ночь.
Егор, по моей просьбе..кратко сейчас.И передай Марку спасибо.
# 14:20 30-08-2011 Егор, обратиться
Май, тебе, не в нарушение Приказа:
1)плохо, на аппаратах
2) совсем плохо, полностью на аппаратах
3) удовлетворительно
# 14:42 30-08-2011 Майя, обратиться
Егор, спасибо.
# 15:06 30-08-2011 Елена, обратиться
Они же сильные...рядом Майкл...
Не хочу верить,так не должно быть!
Все еще верю...
# 18:47 30-08-2011 Люда, обратиться
Елена,так не должно быть, господи. не должно, но... И Майкл не отходит..
И они сильные, конечно, иначе уже бы умерли..
# 19:15 30-08-2011 Артём, обратиться
Майка, все готовы. Серёге я раз в час, как просит кидаю рассылки.
Илья, уехал далеко, СМС не просил. Но раз в интернет выходит, значит с кем то в переписке и знает.
Тош?
Ребятам, что в отпусках, идёт веер раз в 3 часа.
Елена, мы верим тоже, но ........
# 19:34 30-08-2011 Егор, обратиться
Марк только что сообщил, пришло от Алана. Он в клинике.
Не в нарушение приказа, а о клинике.) В 1 реанимации остановка сердца!!!!!!!!!!!!!
Ребята!
# 19:41 30-08-2011 Натка, обратиться
И рвётся и плачет душа. Куда Вы уходите близкие и дорогие? … О,ГОСПОДИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНЕЙ?
Май, веер пошёл..
Егорка давай каждые 15 минут на Тёмку и Майю.
# 19:46 30-08-2011 Майя, обратиться
Егор, я на связи. Вот всё, что узнаёшь мне. Нат, Лена, Марго, Вить, Сашка, на веер через вас..
Проясни, что во 2реанимации и в хирургии.
Андрюш, получила.
Шурка -на Жоза..
# 20:01 30-08-2011 Нина, обратиться
20.00 исцеление.
# 20:02 30-08-2011 Инна, обратиться
Спаси Пресвятая Богородица. Помоги выстоять в болезни, даруй здравие душе, телу! Умоли Господа!
# 20:05 30-08-2011 Мила, обратиться
Господи, помоги !!! Спаси и сохрани, Господи! ..
# 20:08 30-08-2011 Саша К-т., обратиться
Сердце и душа рвутся на части... Ребята, ВЕРИМ и не теряем надежды! ВЕРИМ! Господи, помоги!
# 20:21 30-08-2011 Антон, обратиться
Всё..........
# 13:03 31-08-2011 I.E., обратиться
Ya v Parizhe s 25-go! Budu v Moskve s 5-go.
U menya net interneta.
Maya, ya Vike ne otvechal.
# 14:45 31-08-2011 Антон, обратиться
Поняли.
# 15:23 31-08-2011 Майя, обратиться
Спасибо. Я уже знаю,кто написал.
Спасибо, что ответили.
Илья, спасибо.
Кратко:
1)Плохо, без сознания.Шанс слабый, но есть -нужна операция, но состояние не позволяет, под вопросом.
2) Полностью на аппаратах жизнеобеспечения...шанса нет, так считает Консилиум.
3)Удовлетворительно. Готовят к операции.
# 20:07 31-08-2011 Марина, обратиться
Господи, зачем забираешь их у нас, они – самые любимые!!!

Всё???? Да? Девочки, неужели всё??
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюююююююю....................
# 20:12 31-08-2011 Катя, обратиться
Маришка, милая, не тут... не тут.. Набери меня..
Сегодня все под каштаном встречаемся.... в 22.00 так легче пережить, когда все...
И плачу..........
# 22:01 31-08-2011 И.Е., обратиться
Так давит сердце от этой безысходности...
Никитка, Никитка... Что же ты сделал с собой...
Иришка... Душа плачет...
# 02:04 01-09-2011 Настя, обратиться
Илья, ой Илья, а у нас так плохо.........
Ну так ........
# 16:37 01-09-2011 Олеся М, обратиться
Мы, единые духом,
Встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге
С нами солнце и тучи!
Наших песен разливы
Поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых
И обрадуют сильных.
Нашей радости зерна
Прорастают повсюду.
И Земля расцветает,
Благодарная чуду.