семейный доктор

15:37 04-12-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Слышала что прокалывание ушей благоприятно влияет на зрение. .. Правда это или очередной миф? Спасибо!

Ответы

# 13:54 06-12-2001 Людмила, обратиться
Да, с точки зрения рефлексотерапии прокалывание мочки уха рассматривается как имитация иглоукалывания. Однако для этого требуется 1) попасть строго в лечебную точку, определенную врачом- рефлексотерапевтом; 2) носить серьги из подходящего лично Вам металла.
# 11:17 10-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Яна! Прокалывание ушей не улучшает зрение. Улучшает его аурикулотерапия- иглоукалывание активных точек ушной раковины.