семейный доктор

13:59 28-10-2009 / Станислава… / С-Пб, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей дочери, ей 14лет, более месяца держится температура 37,5-37,8. Головокружения, тошнота. Больше никаких симптомов нет. Когда температуру сбиваем, становится хуже. Подскажите ЧТО нам делать, т.к. врачи в детской поликлинике все сносят на переходный возраст и никаких обследований не проводят. И от чего может держаться температура?

Ответы

# 17:03 28-10-2009 Аноним, обратиться
как с менструацией?
# 18:08 28-10-2009 Станислава…, обратиться
Цикл с января: 33-42 дня. Обильные, длительность до 10 дней.
# 07:03 30-10-2009 anonyme, обратиться
Cтанислава, Ваша девочка только недавно стала девушкой, организм еще не адаптировался. Когда цикл устаканится, общее состояние должно существенно улучшиться. В отношении обильных и длительных менс покажитесь гинекологу, а еще лучше гинекологу-эндокринологу, врач сориентирует вас по ситуации и определит ориентировочно, когда можно ожидать позитива.
# 07:06 30-10-2009 anonyme, обратиться
Да, и не сбивайте температуру жаропонижающими, лучше больше пить, слабый чай или вода, тогда организм будет лучше это все переносить..