семейный доктор

13:31 05-11-2009 / Русакова Ольга… / 0, обратиться

Добрый день! Моей дочери поставили диагноз экзостоз правой тазобедренной кости и сказали что необходима операция.Так же врач сказал что в его практике экзостоз правой тазобедренной кости встречается впервые.Подскажите на сколько будет сложной операция и будет ли гарантия,что кость не начнёт расти снова?

Ответы

# 18:44 03-04-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте мне сейчас 17 лет,в 14 мне сделали операцию по удалению экзостоза правой тазобедренной кости.Операция прошла успешно.На счет послеоперационного периода,это зависит от тяжести экзостоза.В моем случае нарост достиг размеров 5 на 2 см.Период реабилитации длился 6 мес.