семейный доктор

22:51 11-11-2009 / Людмила / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Моей дочке 10 месяцев, она проглотила маленький кусочек мыла (для стирки детских вещей). Я дала ей воды, потом она несколько раз срыгнула. Вроде все прекратилось, а через 4-5 часов, она опять начала немного срыгивать.Что можно ей дать, чтоб уже прочистить желудочек? И как долго (приблизительно в среднем) может это продолжаться?

Ответы

# 17:50 12-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Думаю, опасности нет...
# 18:55 12-11-2009 Людмила, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Спасибо за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, на будующее (всякое бывает, вдруг опять повториться нечто подобное) какое-нибудь лечение