семейный доктор

15:01 15-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Мне 20лет. В четверг (один день) была температура 38,5, плохое самочувствие и сильная головная боль. Решили, что грипп.
В пятницу температура упала, самочувствие получше, но стала подкашливать. Подкашливание все сильнее, в груди щекочет, а от этого кашляю сильнее. Пью чай, молоко с медом и бромгексин. Температура нормальная,36,4, утром 36,0, давление пониженное 85/60 (у меня вообще гипотония), общая слабость.
Вопросы такие.
1. Что еще можно давать для снятия кашля? Мне обязательно надо идти в институт.
2.Может быть бронхит или другая тяжелая болезнь без температуры и с относительно неплохим самочувствием?
Спасибо.

Ответы

# 15:58 15-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Много пить. Кармолис капель по 15 в горячем питье несколько раз в день. Стрепсилс с ментолом. Можно начать использование Биопарокса.
# 17:09 15-11-2009 Ирина, обратиться
Спасибо!