семейный доктор

01:30 26-11-2009 / Аноним, обратиться

у моей девушки вирус простого герпеса области рта; передается ли герпес через поцелуй или с одного стакана ?

Ответы

# 14:50 26-11-2009 Аноним, обратиться
Передается,но где гарантия,что у Вас его не было до нее? Он может уже быть в организме и ничем не проявляться,а девушка Ваша получила стресс,или где-то мерзла(понизился иммунитет) и у нее выскочил на коже.
Если Вы уже долго знакомы--Никто не скажет--может Вы ее и заразили.
Если иммунитет у ВАс покрепче,и герпес ничем не проявится.
И после поцелуя тоже у Вас может никогда высыпаний не будет,
Я не врач,почитайте в Гуугле
# 21:36 26-11-2009 Аноним, обратиться
a cerez stakan kak peredayotsa?
# 17:42 27-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен.