семейный доктор

08:50 04-12-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Добрый день. Чуть более 6 месяцев назад у меня появились следующие симптомы: усталость, сонливость, вялость, апатия. С утра проснуться просто не реально и весь день проходит как во сне. Даже если ложусь спать в 9 вечера, а просыпаюсь в 6-7 утра не высыпаюсь. Раньше таких проблем не было, а сейчас это так мешает нормально жить. Что это может быть и как с этим бороться? Может нужно сделать какие-нибудь обследования? Попить какие-нибудь витамины или препараты?
Заранее спасибо! Очень жду вашего квалифицированного ответа.

Ответы

# 11:37 05-12-2009 Аноним, обратиться
Причин вялости может быть очень много – от нарушеня условий сна и синдрома хронической усталости до проявления анемии или пониженной функции щитовидной железы. Если теплое молоко на ночь и афлубин не помогают, да, пора обследоваться у терапевта и сдать хотя бы ОАК и мочу. Далее по совету врача
# 11:16 10-12-2009 Екатерина…, обратиться
Добрый день. Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить зачем принимать афлубин? И на что сдавать анализ мочи?