семейный доктор

19:40 08-12-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,сдала анализ кала,обнаружили кристаллы шарко-лейдена.Никаких намеков на астму нет и никогда не было.О чем может свидетельствовать???

Ответы

# 05:40 09-12-2009 Аноним, обратиться
Анализ мокроты вы имели ввиду, верно? раз неуверенность, стоит повторить анализ. Либо это действительно ошибка, либо, например, вариант аллергии.
# 17:30 09-12-2009 Ирина, обратиться
нет,это нашли в анализе кала
# 02:45 10-12-2009 Аноним, обратиться
Понятно, все же, как говорилось, давайте еще раз сдадим..Заодно и анализ крови, который сориентирует, можно ли считать указанное проявлением аллергии или все-таки лаборатория ошиблась..