семейный доктор

00:34 21-12-2009 / софия / 0, обратиться

добрый день подскажите пожалуйста может ли быть отек века и щеки из за зуба если он не болит?Дело в том что несколько недель назад стала замечать что появляется отечность больше чем обычно-пошла в больницу, сдала общие анализы крови и мочи, прошла узи внутренних органов щитовидки,делала даже кардиоргамму-ничего не нашли.Но последнюю неделю начала замечать что под правым веком мешочек значительно больше левого и начала появляться чуть припухлость верхней части щеки прям под глазом.У меня как раз несколько пломб вверху стоят, я их решила все пару месяцев назад поменять потому что привкус какой то появился как будто зуб портиться а пломбы лет 10 назад делала.Поменяла кроме самого плохого зуба-его решила отдельно делать.привкус не смотря на то что из 4 зубов три полечила остался.зубы не болят только десны кроваточить начали сильно последнее время.Заранее большое спасибо

Ответы

# 20:16 21-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Зубы не могут быть причиной такой отечности. Думаю, что причина не в них...
# 20:35 21-12-2009 софия, обратиться
спасибо за ответ, буду дальше искать
# 21:22 21-12-2009 Аноним, обратиться
Может отек Квинке? Как у вас с аллергией вообще дела обстоят?