семейный доктор

15:33 27-12-2009 / Ната / 0, обратиться

Здравствуйте!помогите,мне 3 1 год, 4 года назад удалили Феохромоцитому, сейчас стала забывать многие вещи,что куда положила,что надо сделать на работе,по несколько раз проверяю,взяла ли телефон,кошелек.раз повела ребенка в сад,когда шла на остановку,то думала,а довела ли ее до группы,вернулась проверить.перед выходом смотрю выключин ли утюг,пилита,но через 5-10 мин могу вернуться,проверить еще раз.мне становится страшно.терапевт назначил курс Пирацетам+Глицин,лучше не стало.

Ответы

# 15:54 29-12-2009 Аноним, обратиться
попробуйте вместо пирацетама ноотропил, то же самое, но другой производитель. ноотропил почему-то считается лучше
# 14:11 03-01-2010 Аноним, обратиться
Ната, к сожалению у вас после операции ряд проблем остались не решенными пройдите врт -диагностику, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку