семейный доктор

22:12 08-01-2010 / Влад / 0, обратиться

Посоветуйте: резкая головная боль во время занятием сексом. Кажется, что мозг взрывается, глаза вот-вот выпадут. Боль в основном в височных областях и чуть выше. После резкого удара боли, происходит ее ослабление - но голова продолжает болеть, до 2 дней - в лобной и височных долях. Арт.давление смеренное через 5 минут показало 125/90. Последний раз, после произошедшего, заметил покраснение глаз. Мне 38 лет

Ответы

# 11:39 11-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Влад, ответ на Ваш вопрос лежит, думаю, между компетенцией невролога и психолога. Но здесь этого не решить. Нужем глубокий разговор не в вирте...