семейный доктор

12:13 09-01-2010 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В 17 лет (сейчас мне 21) я познакомилась с парнем (ему было 21, сейчас 25), начался бешенный роман, любовь и.д. За 3 дня до моего совершенолетия, я лешилась с ним девственности, мы продолжали гулять,встречаться и через 4 мес стали вместе жить в отдельной квартире от родителей (мои родители дали нам квартиру, сделали бешенный ремонт, купили всю технику, вообщем все!), 1,5 года притерались просто ужас, его друзья оклеветали меня в том что я ему изменяю (это НЕПРАВДА)и он им поверил, ушел, правда на следующий день пришел прощения просить, простила. Второй сыр-бор произошел от того что у нас дома, кто-то из ребят украл 1000 рублей, опять свалили все на меня, и он опять им поверил, потом снова просил прощения, простила. Потом все как-то притихло, он говорил что больше ни когда никому не поверит, вроде стали спокойно жить. А сколько он мне женится предлогал, это вообще рекорд, раз 5 точно, но тут уже его родители..... Мои родаки его любят, помогают нам сильно и питанием и денежки дадут, его же не косаются вообще. Они любители выпить, у них дочка младшая- больной ребенок (немного умственно отсталая), они все вкладывают в нее (сотовый тел, кружки "Айкидо", компьютер), но ведь у них есть здоровый мальчик (мой МЧ, его Денис зовут), он в свои 25 не имеет ни чего ни образования ни работы, я помогла ему поступить в институт-поступил учится, а если б не я? Родителям он не нужен, мы все это видим. И меня то они не очень жалуют, они только улыбаютсяи ехидно всегда отдно и тоже мне поют "Катюша, мы тебя так любим", но я за 4 года почти, не чувствую эту любовь. Раз я такая хорошая, почему они не помогли нам со свадьбой, когда он к ним обратился, они послали его, в прямом смысле этого слова. С моими родителями они не общаются и не знаются вообще, неблагодарные... Мои не пьют, не курят, хорошо зарабатывают, хорошо одеты, а его ... Что касается именно наших отношений, он сколько мне плохого сделал, обзывал, оскорблял за все это время (я это все скрываю от своих родителей), я всегда его прощаю, мне и самой уже это надоело, но я ничего не могу с собой поделать, он совершенно со мной не советуется по поводу гостей, захотел привел свою братву пива попить, а я с температурой лежу и ни чего не могу сделать, а он отдыхает в свое удовольствие, разве это любовь? И не первый раз он меня больную бросал и ехал гулять, при этом не разу не позвонит ине поинтересуется моим здоровьем, стабильно 2-
3 раза в месяц он не ночует дома, знаю что не изменяет, верю ему, он "гуляет" так что до дома лень доехать, и при этом опять таки не позонит и не предупредит, я ночами не сплю, плачу, хочу послать все к чертовой матери, но опять отупляюсь и молчу. Что со мной? Неужели у меня такая любовь к нему? Мама моя мне вообще сказала, что на меня приворот сделан, чтоб я от него не делась ни куда, но мне кажется это бред. Он живет в моей квартире, ест и пьет за счет моих родителей (мы оба временно не работаем), его родители при этом никогда не спросят есть ли у нас на хлеб, вообщем парень живет на полную катушку. Я ненавижу его родителей за такое отношение ко мне, его мать когда напилась сказала мне, что сыночка своего ревнует ко мне и хочет чтоб он сней жил, но я то понимаю он с ними после таких хором жить не сможет, там бабушка старая, сестра больная и пьющие родители, не телефона, не интернета, а у меня есть ВСЕ! И еще... Я его боюсь. Боюсь с ним расстаться, потому что он мне когда-то сказал: "Если ты меня бросишь, я опозорю тебя на весь район, а кого найдешь морду набью и тебе и ему". Вы представляете? Вообщем что мне делать, я люблю его всем сердцем, вот и вчера 08.01.2010 у него ДР он уехал к мамочке а я с температрой осталась одна, и до сих пор его нет (09.01.2010 время 12-10) он не разу мне не позонил. Мне так обидно.Подскажите что это за отношение у него ко мне? Как правильно расставаться с такими людьми? Я очень надеюсь на Вас. Спасибо Вам большое. Вот мой электронный адрес katringerl@mail.ru

Ответы

# 12:24 09-01-2010 Тамара, обратиться
Милая девочка, зачем тебе нужен такой потребитель. Любовью тут и не пахнет. Не трать на него время. И почему твои родители должны содержать такого проходимца. А если ребенок появится от такого... У него же плохая наследственность... Не бойся бросить его. Временно уйди к родителям, поменяв замки. Т.
# 11:38 11-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это вопрос для конфы Психолог.