семейный доктор

18:32 15-01-2010 / @аноним / город, обратиться

Здравствйте доктор! подскажите ,чем можно вылечить кашель кашляю уже с октября месяца..лечила всякими способами..обращалась к терапевту..пила антибиотики..лечилась травами..настоями ингаляциями..ничего не помагает. делала ренген. легких..онколог сказал ничего страшного нет.Кашель сухой приступообразный..когда зеваю или открываю рот пошире.. начинается кашель приступообразный.. приступы повторяются не часто..бывают 1-2 раза в день( аллергии тоже нет)..сейчас опять заболела.. сильнее..насморк и кашель..

Ответы

# 22:24 15-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Позвоните мне.
# 10:41 20-01-2010 @аноним, обратиться
Егоров Илья Вадимович, поскажите как можно вылечить сухой кашель.. заболела с октября месяца..сначала лечила народными средствами потом обращалась к терапевту пропила антибиотики..ничего не помогло..кашель сухой приступообразный..в сутки может быть 2-3 раза..делала ренген..снимки показали что все вроде в порядке..( для консультации отправляли к онкологу,онколог сказал лечите бронхит) аллергии нет..анализ крови нормальный..сейчас опять заболела..жутький насморк и кашель