семейный доктор

12:57 17-01-2010 / Ренета, обратиться

Всё хочу спросить и забываю. Что Вы, Илья Вадимович, думаете о шунгите? Пить воду, настоенную на шунгите, всей семьёй и дети в том числе.
Второй вопрос...
Мой вес - 40 кг., сил мало, организм истощён, болезней, спасибо Богу, нет. Что можно сделать, чтобы силы были? Возраст - 31 год.

Ответы

# 13:30 17-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ренета, к шунгиту отношусь положительно, дома пьем "шунгитную" воду.
А вот вес 40 кг - это очень мало (если Вы, конечно, ростом не "метр с кепкой") Хорошо бы поговорить с терапевтом или диетологом очно...
# 21:57 17-01-2010 Ренета, обратиться
Thanks.