семейный доктор

20:45 25-01-2010 / анатолий… / петербург, обратиться

профилактически начал прием эссливер форте .цвет мочи почти желтый. это нормально?мне 64 года,алкоголь редко,лишний вес 15кг.спасибо.

Ответы

# 21:40 25-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, это неопасно.
# 12:01 15-02-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте, я беременная и у меня нашли гепатит, мне врач прописал Эссливер Форте, после его применения у меня стали не понятные изменения - моча стала лимонного цвета и стал болеть желудок. Подскажите, можно ли дальше принимать этот препарат и опасно ли это?
# 20:32 24-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Ирина
Помогу избавится от проблемы гепатита A,B и C и других вирусных заболеваний.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!